Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Территории » Полянка с ручьём


Полянка с ручьём

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это небольшая поляна с ручейком.

0

2

===>>> Куча с Дичью Небесного Племени;
Ручей тихонько журчал свою нехилую песенку, а его серебристая гладь сверкала на садившемся солнце. Густая трава на поляне шелестела на ветру, как и несколько лимонно-желтых цветков на поляне. Небольшое дерево росло неподалеку. Оно казалось совсем молодым, только начавшим свою жизнь. Но на дереве уже были видны семена липы, которые словно клонили ветки дерева к земле. Вот ветер оторвал несколько семян от дерева и послал их вдаль, в сторону садившегося солнца. Но одно семя, словно бы самое несчастливое, попало под лапу черной кошке и тут же было раздавленно. После этого в земле остался кошачий след, с липовым семенем посередине.
Чернохвостая не почувствовала семя под своими лапами. Она просто спокойно шла по берегу небольшого ручейка, который весело журчал. Черная кошка наклонилась, чтобы попить из него. Вода была ледянная, словно снег в Сезон Голых Деревьев. Хоть сейчас и был конец лета, все равно было жарко. А эта вода освежила Чернохвостую и придала ей сил. Усталости как не бывало, так что черная воительница принюхалась. Около молодой липы сидела белка, и грызла семя, которое только что упало на землю. Чернохвостая обернулась и припала к земле. Надеясь, что на фоне темно-зеленой травы ее черная шерсть ее не выдаст, Чернохвостая подкралась ближе. Белка насторожилась, ее ушки дернулись, а серый хвост немного распушился. Посмотрев по сторонам, она продолжила грызть семя. Поблагодарив Звездное Племя, что белка не заметила ее, Чернохвостая прыгнула. Белка замерла и обернулась чтобы увидеть черную, похожую на тень кошку, но слишком поздно. Издав визг, белка пыталась взобратся в безопасность дупла дерева. Но Чернохвостая перегородила ей путь и укусила в горло. Белка замерла навсегда, а Чернохвостая закопала свою дичь около корней дерева, чтобы подобрать позже. Затем она села и, как казалось со стороны, стала любоватся закатом. А на самом деле она изучала ручей перед собой, прежде чем зевнуть и прикрыть глаза.

0

3

На поляну стали прилетать опавшие листья, которые принес с собой ветер: он словно пытался напомнить, что скоро будет Сезон Падающих Листьев, и надо подгатавливатся к нему. А черная кошка, со странной бежевой штукой на голове, на листья внимания не обращала. Она незаметно для себя уснула, а сейчас спала, свернувшись калачиком. Ее длинный черный хвост покоился около нее, а его кончик едва не дотрагивался до воды. Он висел над водой, изредка покачиваясь. Где-то ухнула сова, а птицы и мыши стали прятатся в свои норки. Скоро ночной охотник поднимется в небо и поужинают зазевавшеюся мышью. А черную кошку разбудило копошение, словно кто-то копался в земле, пытаясь найти что-нибудь зарытое. Черная кошка хотела поспать еще, но тут она вспомнила о том, что единственная дичь которая здесь зарыта, это белка которую она поймала перед тем как пошла спать. Она молниеносно вскочила со своего места и увидела огромную сову; она была большой и серой, едва ли не с саму кошку, а ее желтые глаза недобро сверкнули. При этом она безжалостно рвала когтями землю, откуда уже полетела серая шерсть белки.
- Прочь! - рассердилась Чернохвостая, и прыгнула на птицу. Сова словно этого и ждала все это время. Она взмыла в воздух и провела когтями по морде кошки. Хлынула алая, теплая кровь, но не заливала глаза, потому-что сова прошлась по нижней части морды черной кошки. Чернохвостая успела вовремя прыгнуть чтобы сова не выколола ей глаз. Но раны все еще болели. Издав боевой клич, черная кошка снова прыгнула на сову, и прошлась когтями по морде совы, которая издала странный звук, похожий на крик, и ринулась на кошку. Посмотрев на сову, Чернохвостая с огромными от удивления глазами поняла, что выколола сове глаз. Одноглазая птица снова полетела на кошку, обнажив острые когти. Чернохвостая прыгнула, но на ту сторону где сова не видела, и вцепилась ей в крыло. Сова снова издала какой-то звук и принялась вырыватся, но тем хуже для нее. Чернохвостая потянула крыло на себя, и снова брызнула красная жидкость. Птица опять издала звук, и стала царапать лоб кошки когтями. Чернохвостая прикрыла глаза чтобы в них не попала кровь, но все равно дергала изо всех сил. Она вслепую царапала, попадая то в воздух, то в сову. Птица посмотрела на Чернохвостую, ее единственный глаз полон злобы. Она наклонилась и вцепилась клювом кошке в ухо. Черная кошка взвыла от боли, и зажмурившись, дернула так сильно, насколько у нее хватило сил. Брызнула алая жидкость, заплескав едва ли не все вокруг. Только молодое деревце осталось нетронутым.
Чернохвостая заметила, что едва не отодрала ей крыло, и наклонилась чтобы лизнуть раненную лапу. Птица лежала на земле, закрыв единственный глаз. Затем она вскочила на ноги и со всей силы ударила кошку когтями по лапе. Затем она рухнула, и посмотрела на свое дранное крыло, которое казалось, что сейчас оторвется совсем. Сова слабо ухнула, и легла, моргнув своим единственным теперь глазом один раз прежде чем погрузится в вечный сон.
Чернохвостая взвыла от боли в лапе; она была слишком резкой, тем более что один коготь проколол ей лапу чуть ли не насквозь. Но сейчас кошка была просто благодарна, что лапа у нее все таки осталась. Похрамывая, она потащила свою ношу в лагерь, с таким темпом что даже черепаха бы наверное ее обогнала.
===>>> Куча еды.

0

4

Серохвост пришел на поляну с другой стороны. Что здесь произошло? - подумал он, почуяв запах Чернохвостой и убитой птицы; Серохвост подошел к ручейку и начал лакать чистую прохладную водичку. Вдруг он почуял запах мыши. Серохвост осторожно припал к земле и стал оглядываться в надежде увидеть ту самую мышь. Где же ты? - подумал про себя Серохвост, и вдруг увидел розовенький маленький хвостик, выглядывающий из кустов. Попалась... - с этими мыслями кот медленно подходил к хвостику. Когда расстояние между ними было меньше лисиного хвоста, Серохвост прыгнул на бедную мышь. Она вырывалась из его когтей, но Серохвост высоко подкинул мышку в воздух, и та упала на землю уже не живой. Серохвост взял мышку и побрел к куче еды.
===>>> Куча еды.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Территории » Полянка с ручьём