Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещерка старейшин


Пещерка старейшин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь отдыхают старые коты, вспоминая былые времена

0

2

Крылик, дотащивший наконец, мох для подстилок старейшин, вздохнул с облегчением. Мгла отправила его на это ужасное задание, но зачем? - Думал он. Крылик подошёл к первому гнезду и начал менять мох. Но тут он увидел Мглу, бегущую с новой порцией мха. Ну что сегодня за день! Почему мне до сих пор не дали ни одго нормального задания! -думал он, занимаясь этой пренеприятнейшей работой.

0

3

Венька внимательно слушала указания Крылика, они меняли подстилки, некоторый мох оказался мокрым и пришлось его менять, чтобы старейшины не заработали радикулит. Веньке было весело ухаживать за старейшинами в компании. Правда несколько раз она выпустила коготки слишком сильно и вместо того чтобы вычесать блох, слегка прочесала спину одному из старейшин и тут же получила по уху. Но когда работа была сделана, Долговязый все-таки решил рассказать оруженосцам несколько историй. Венька слушала сквозь, ее манило в сон и когда истории кончились она поплелась в пещеру учеников. На ходу обернувшись, сказала Крылику:
-Расскажешь мне о ваших трениовках? Или еще о чем нибудь?-и не дожидаясь ответа, весело сверкнув глазами, поплелась в пещеру учеников.

+1

4

Когда Рыжинка посетила пещеру предводительницы, она решила заглянуть к старейшинам...
- Здесь кому- нибудь нужна моя помощь? - проговорила рыжая целительница. Она увидела Крылика и Венеру, подвежав к ним Рыжинка заволила их вопросами, - Привет всем, ну как ваши дела? Как вы себя чувствуйте, у вас ничего не болит??? Вам нужна моя помощ?

0

5

Венька пришла в пещеру старейшин и долго с ними болтала. Они рассказывали ей истории, перебивали друг друга, ворчали, это очень нравилось Веньке:"Вот она жизнь племени, такого родного и сплаченного. Ученица сидела и улыбалась, потом даже немного повылавливала блох у старейшин. Они попросили вечером зайти поменять им пастилки, Венька пообещала что зайдет, ведь это обязанности оруженосца. Ученица попращалась со старейшинами и вышла из пещеры.Перед ней открылась главная поляна. Что теперь делать ученица не знала....

0

6

Травянистая зашла в пещеру.Она увидела Венеру и сказала ей
-Привет,Бери Крылика и иди в патруль.
Проурчала та  и ушла

+1

7

Трёхлапа проснулась и лениво потянулась. Она вытянулась и начала вылизываться, ибо немогла без чужой помощи сесть и встать на ноги.
"Надеюсь, сегодня пораньше принесут свежатенки..." - мечтательно подумала молодая трёхлапая кошка.

0

8

Трёхлапа попросила одного из оруженосцев, кторый закончил убирать, помочь ей подняться и дойти до скалы собраний.
>> скала собраний.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещерка старейшин