Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Большой лес » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Кошка вышла на опушку и огляделась.Вокруг было тихо и спокойно.Она ещё раз пробежалась взглядом по кустам и деревьям окружавшим её, но не заметила ничего странного и принялась вылизывать свои уши.

0

3

Мягкий бледный свет заливал открытую полянку возле озера, окутывая её дымкой столь загадочной и необычной, что даже фотоаппарат, не то что художник, не способен воспроизвести эту шёлковую мягкость. Хочется прикоснуться к этой призрачной материи и утонуть в ней, дабы защитить тело и душу тем душевным спокойствием, которым заливается всё и вся, отдавшие себя шёлковомму туману..
Раммштайн быстрым шагом брёл в поисках места, где можно бы было отдохнуть.. он сегодня вымотался, да чуть не попался патрулю племени ветра, когда лапой заступил за границу.. заметив опушку, он поспешно сел на мягкую траву и лизнул подушечку на вороной лапе. Услышав шорох, он обернулся. Позади него спиной к нему, не замечая Курта сидела кошка. Курт подошёл сбоку и сел неподалёку. Он на всякий случай прижал уши, показывая, что нападать не собирается.
- Привет,

Отредактировано Rammstein (2008-09-12 11:15:26)

0

4

Кошку отвлёк крепкий чёрный кот.Крыло подняла большие наивные синие глаза и два раза медленно моргнула. Очаровательное движение.И чуть погодя ответила:
-привет

Отредактировано Wing (2008-09-12 11:19:04)

0

5

Раммштайн чуть наклонил вбок голову. Он втянул воздух и попытался определить, к какому из племён принадлежалла кошка.
- Ты.. из племени Теней?

0

6

Крыло коротко кивнула коту и поднела свои красивые раскосые глаза к небу.Она вдохнула воздух и посмотрела на сумрачное небо.Тучи скрывали солнце.Кошка не вольно поёжилась.

0

7

Кровавая Звезда неслась к опушке.Вдруг она почуяла запах двух котов. Спрятавшись в кустах она увидела Rammsteina и незнакомую кошку. Шерсть встала дыбом от злости и она тихонько зашипела!

0

8

===>>> Шалашик целительницы. Небесное Племя.
Чернохвостая вышла из кустов и принюхалась. На поляне было один кот из Грозового и одна кошка из Ветра. Коротко кивнув им черная кошка обошла опушку леса. Здесь очень пахло дичью, что было неудивительно, ведь это был сезон Зеленых Листьев. Чернохвостая снова принюхалась и припала к земле, едва до нее донесся запах зайца. Она немного подняла голову и увидела зайца - серо-бурого, почти незаметного на фоне дерева около которого оно стояло.
Чернохвостая подкралась поближе и прыгнула. Заяц бросился бежать… не в ту сторону и шмякнулся об дерево. Черная кошка прикончила его укусом в горло и взяла его в пасть. С намерением положить это в общую кучу, хорошенько пообедать и поспать, Чернохвостая побежала обратно в лагерь.
===>>> Куча дичи. Небесное Племя.

0

9

Белогрив и Белалапка пришли на опушку леса.Кошка легла под ветвистым деревом дуба в тень.Светило яркое солнце и было очень жарко.Лапка развалилась в теньке.
-Как жарко.
сказала кошка
-Ложись.
пригласила она Белогрива

0

10

Белогрив принял приглашение и удобно улёгся в тени дерева рядом с Белолапкой. Настолько удобно, насколько можно улечься с целым арсеналом эликсиров, ядов, дымных ловушек и т.д. Но при этом ни одна склянка не касалась Белолапки.

0

11

-Ну что будем делать?
спросила кошка махнув хвостом
Лапка потянулась.Холодный ветер дул на её шерсть.
Она блестела и переливалась на солнце.

0

12

-Отдыхать. - улыбнулся Белогрив.
Он притёрся к Белолапке. Причём так, что ни одна склянка так и не коснулась кошки.
-Ты - самая лучшая... - шепнул кот на ухо Белолапке.

0

13

-Ты тоже
сказала кошка и обняла кота,а потом встала над ним
Кошка посмотрела на склянки которые принёс кот
-Зачем они тебе тут?
спросила Лапка

Отредактировано Белолапка (2009-02-28 21:08:40)

0

14

-Для случаев, когда на меня нападают. Вообще, драться я умею. Только с этим - кот указал носом на склянки - намного легче. - произнёс кот, вставая с земли.

0

15

-Может ты их снимешь?
сказал кошка дотрагиваясь до пояса и растигнула его.
Её глаза нежно смотрели на Белогрива.Она начала медленно отводить его в сторону.Кошка начала мурлыкать.

0

16

Белогрив подумал: Хорошо, что она ни до одной из них не дотронулась. и посмотрел на тлеющую траву под одной склянкой и на иней под другой. Белогрив притёрся к Белолапке и заурчал.

0

17

Кошка легла на траву и ещё громче замурлыкала.
Она начала разнахивать хвостам
.Её глаза блестели при свете солнца,она смотрела на Белогрива не своды глаз.

0

18

На задумчивого Белогрива. Он смотрел на неё, но в то же время куда-то мимо. Потом взгляд вновь сфокусировался на кошке. Белогрив улыбнулся и провёл хвостом по телу Белолапки. Он "поцеловал" её.

0

19

Кошка медленно поцеловала пота и провела лапой по его морде.
Она нежно замурлыкала и поцеловала кота.
Но на этот раз очень долго.

0

20

===>>> Пещера Целителя.
Пестроветрая подошла к опушке, и подняв хвост стала принюхиватся. Кошачья мята, кошачья мята… ой, она же у двуногих растет. Себя еще целительницей называешь! кошка раздраженно махнула хвостом. Затем она стала искать бурачник и корни лопуха. Вот и лопухи… а где корни? Под землей… с этими мыслями кошка начала выкапывать корни, грязь загребалась ей под когти. Наконец она вытащила несколько корешков и тряхнула лапами. Фу. Ну и грязища. Принюхавшись, Пестри поняла что бурачника тут нет. Сорвали что-ли другие целители? Или еще что-то? Эхх… ладно, посмотрю еще где-нибудь. Сейчас - кошачья мята.
===>>> Заброшенный Дом. Поселок Двуногих.

0

21

Тяжелые, налитые свинцом лапы, еле тащились по сырой от моросившего дождика земле. Он начался совсем недавно, когда Крылик и Кошмар, гонимые в спину ветром и усталостью, под покровом туч шли навстречу судьбе. Глубоко в душе Кошмар понимала, что совершила огромную ошибку, взяв маленького котенка с собой, но другого выхода не оставалось. Теперь вся ответственность за этот комок шерсти лежала только на ней. Глубоко вздохнув, Кошмар обвила котенка хвостом, чтобы его ненароком не снесло ветром. Дрожащая, вымокшая на дожде шерстка котенка, свалялась в колтуны и торчала в разные стороны.
- Пора отдохнуть,-объявила кошка.- Заползем в эту пещерку на полянке и переждем ливень там.- воительница взяла за шкирку уставшего до изнеможения котенка, и поволокла его в пещеру. Наконец, когда оба были надежно спрятаны в каменном сооружении, кошка села на лапы, и наскоро отряхнувшись и вылизывашись, принялась за Крылика. Сначала она притащила из угла пещеры большой мягкий кусок мха, и уложила на него котенка. Затем легла, подвернув лапы под грудку, и принялась яростно его вылизывать. Когда оруженосец обсох, она наконец его оставила. Уставший котенок лежал на подстилке и мерно посапывал под ритм дождя. Кошка еще долга лежала рядом с ним, уткнувшись мордочкой в теплый бок оруженосца и слушала его мерное дыхание на фоне воющего за пределами пещеры ветра и ледяного, острого дождя. Смеркалось. Кошка не заметила, как окунулась мордочкой в сон...

0

22

Кошмар зевнула  и подняла заспанную мордочку. Где-то далеко послышалось глубокое, тяжелое мяуканье, словно кто-то просил о помощи...Сбросив с себя наваждение и нехорошее предчувствие, Кошмар поднялась на лапы и отряхнулась от приставшей к спине травки. Проливной дождь, тарабанивший по земле всю ночь, оставил о себе след. Кошмар высунула голову из пещеры. Вместе со свежим лесным воздухом, принесенным ливнем, в лесу чувствовалось перерождение. Пели птицы, садившиеся на тяжелые от капель ветки, кошка явно чувствовала, как две или три мышки роются в норках на самой опушке леса. Только сейчас воительница поняла что проголодалась. Обернувшись на мирно спящего Крылика, кошка подумала мгновение и молниеносно выскочила из укрытия. Дневное солнце жгло спину, но Кошмар не чувствовала ничего. Теперь перед ней была лишь одна цель- полевки. Кошка встала в боевую стойку и мигом прикончила трех мышек. Подобрав добычу, воительница поплелась в пещеру. Оруженосец все еще спал, то и дело ворочаясь на подстилке и бормоча что-то во сне. Кошка поправила подстилку котенка, и пододвинув к нему мышку, вышла из пещеры. Жара после дождя стояла неописуемая. Кошмар повела ушками, и сорвавшись с места, побежала за пределы полянки. Перед ней раскинулось небольшое озеро, образованное вчерашним проливным дождем. Не раздумывая ни минуты, Кошмар с размаху плюхнулась в воду. Холодный прилив пробежался по телу кошечки. На одно мгновение, кошке показалось, что она вовсе не ветровая, а речная кошка, так как единственная из всего племени любила воду. Освежившись в лужице, кошка выползла из воды, как следует отряхнулась и хорошенько вылизалась. Так гораздо лучше,-подумала про себя воительница.-Только пить хочется...-Кошмар залезла на большой камень и встав на лапки, дотянулась до огромного листка на дереве, наполненного водой. Слизав росу, кошечка спрыгнула с камня и потрусила к пещерке.

0

23

Уважаемые господа-игроки Крылик и Кошмар! Надеюсь вы будете не против, если я немного понаглею и влезу в ваш сюжет =)

Ливень неторопливо прогуливался по мокрому от недавно прошедшего дождя лесу. Все просыпалось после долгой заминки - птицы вылетали из убежищ и мягко садились на тяжелые от капель ветки. Капли падали вниз, и мирно спящего в траве кролика или мышку, шуршащую в травке, окатывало с ног до головы, и та, недовольно взвизгнув, наскоро отряхивалась и убегала поскорее прочь, зажав в пасти маковое зернышко. Трава словно дышала свежестью летнего утра, наполняя весь лес дыханием дождя. Дождь умеет плакать? -думал Ливень, грациозно перепрыгивая через корешки, торчавшие из земли. – Может у него тоже есть сердце, может ему тоже хочется иногда выплеснуть свои чувства…
   Казалось, с чего бы это вдруг, кота-одиночку, несведущего в таких  делах, как чувства и эмоции, заинтересовала жизнь дождя? Какая ему разница, что он чувствует? Ливень -необычный кот. Хоть он никогда и не врет окружающим, в его сердце растет настоящая буря. Буря из эмоций и чувств, которые за долгие луны некому было отдать, не с кем поделиться. Но у Ливня было предчувствие, что когда-то, совсем скоро это закончится… Не имеет значения, хорошо или плохо, сделает он что-то ужасное или просто найдет того, с кем можно поделиться всем…Неважно. Главное- настоящее…
   
    Маневрируя между препятствиями, то и дело возникающими на пути кота, он думал обо всем этом. Задумавшись об очередной кошачьей проблеме, Ливень не заметил торчавший из земли камень и едва успел обогнуть его, чтобы не растянуться на земле. Сделав довольно большой прыжок, Ливень не рассчитал сил и мощно вписался в куст ежевики. К счастью, он был не очень большой, и выплюнув из пасти иголки, одиночка выполз из куста. Шерсть не очень пострадала, и коту не потребовалось много усилий, чтобы достать из лапы приставшие иголки.
Полянка? Далеко я забрел…-подумал кот, оглядываясь по сторонам. Внезапно в морду ударил резкий запах котов. Инстинктивно ощерившись и распушив шерсть на загривке,- котов он не видел и не нюхал уже 8 лун!- Ливень медленно начал приближаться к источнику запаха. Это оказалось небольшая пещерка, заросшая старым вонючим мхом. Немного успокоившись, кот заглянул в пещеру. На полу, в самом углу, посапывал маленький котенок. На Ливня внезапно хлынула волна воспоминаний. Он представил себя на месте этого комка шерсти 10 лун назад…Тогда мать и отец еще были живы…Кот сделал несколько шагов назад, будто испугавшись этого маленького безобидного существа. Вскоре рассудок снова вновь прояснел, и он задался вопросом, что этот клубок шерсти здесь забыл. Наверняка он здесь не один, если конечно, не одиночка, как Ливень… Нет, от этого бродягой не пахнет. Скорее всего- лесной кот. Но тогда почему он один?
   Внезапно Ливень заметил очертания угольной кошки в другом углу пещеры. Она с аппетитом уплетала полевку, и, кажется, не заметила неожиданного гостя.
-Что вы здесь делаете?- грубо спросил Ливень и даже сам испугался тем переменам, произошедшим в нем самом. Маленький детский голосок превратился в грубый бас, лишенный чувств и эмоций.- Это не лесная территория. Вам нечего здесь делать.
Кошка подняла свою черную мордочку, и кот подумал, что не все лесные коты такие уж и ужасные. Может быть, они даже и подружатся…Он хотел было предложить провести их до границы, потому что за пределами их территорий гораздо больше опасных зверей, но вместо этого лишь буркнул:
- О вас уже наверняка спохватились в лагере. Если хотите спасти свои шкуры, идите домой. А этот комок шерсти тоже с тобой?- Ливень кончиком хвоста показал на сопевшего во сне котенка.- Не знал, что у вас в лесу принято брать маленьких котят, как это у вас называется? Оруженосцы? Да, оруженосцев глубоко за пределы ваших территорий. Думаю, ваш вожак не очень-то обрадуется, узнав, что ты натворила.- Ливень ехидно усмехнулся. Да, таков он был, Ливень…Говорил окружающим одно, хотя в душе было совсем другое… - Мне все равно, да и делать особо нечего, так что могу проводить вас до границы. Только этого серого придется будить. Он хоть сам-то ходить умеет?- Ливень усмехнулся и уставился на кошку немигающим зеленым взглядом.

+1

24

Ливень, солнце, привет! Я рада, что ты прислушался к моему совету и зарегестрировался! Ни на минуту не сомневалась, что ты выберешь одиночку :dontcare:

Кошмар легла в углу пещеры и принялась за мышку. Она быстро прикончила ее метким укусом в шею и уже собиралась вздремнуть, как вдруг услышала тяжелый топот кошачьих лап. Неужели их нашли?! Кошка вскочила с моховой подстилки и выжидающе уставилась в отверстие пещеры. Может, не заметят? Внезапно сквозь солнечные лучи света проявилась кошачья фигура. Этот силуэт не принадлежал кошке. Это был кот. Немедленно выпустив когти и загородив телом оруженосца, кошка распушила загривок и грозно зашипев уже хотела кинуться в атаку, но внезапно  кот сам заговорил. В его невозмутимом холодном голосе читалась усмешка, и Кошмар не смогла не понять, что этот выскочка-одиночка.
- Какое ты имеешь право меня осуждать, одиночка?!-взъерошилась кошка.-Это общая территория, она не помечена бродячими котами. Нас не надо провожать, у нас свои дела. И это тебя не касается. Бери лапы в хвост и иди отсюда, мы справимся сами, без твоей помощи, спасибо. -кошка опустила загривок и ласково ткнулась носом в шерстку Крылика. - Вставай...Крылик...Нам нужно идти...-наставница ткнулась носом ему в бок, но котенок не проснулся. Придется его тащить...Не хочу же я показаться этому выскочке беспомощной, если мой оруженосец не встает? Воительница взяла котенка за загривок и потащила из пещеры. Немигающий зеленый взгляд одиночки долго и холодно провожал ее, словно его владелец раздумывал, стоит ли вмешиваться в их планы или нет. Кошка гордо и брезгливо взмахнула хвостом, и задрав голову, поплелась вместе с котенком в сторону большого скопления кустов...

0

25

Ливень холодно проводил парочку глазами. Какая ему разница, что говорит эта выскочка? Кот презрительно фыркнул и побрел в сторону леса.
Что она о себе возомнила? Интересно, все лесные коты такие зануды? Ну а мне-то какое дело?-Ливень зло помахивал хвостом, быстро удаляясь от полянки. Внезапно до его ушей донесся жалобный крик. Одиночка резко развернулся и побежал на источник звука. На траве, у дерева лежала та самая кошка с котенком в зубах. Но почему она воет? Внезапно в нос ударил резкий смрад. Барсук! Кот отпрыгнул в сторону, и очень вовремя, потому что огромное животное непременно бы порвало его в куски. Ливень ловко запрыгнул на ветку дерева. Конечно, сейчас был не самый подходящий момент, но Ливню жутко хотелось проучить угольную кошку.
-Так, говоришь, тебе не нужна моя помощь? Что ж, я посижу и погляжу, как барсук раздирает тебя в клочья...-Ливень деловито обвил хвостом лапы.
-Ах ты мышеголовый кусок шерсти!-взвыла кошка. Барсук приближался с неистовой скоростью, но оцепеневшая воительница ничего не могла сделать.
-Я помогу тебе, если ты извинишься и скажешь, что нуждаешься в моей помощи,-ехидно усмехнулся Ливень.
-Хорошо, хорошо! Извини что грубо ответила тебе! Только помоги нам!!!
Ливень довольно фыркнул и ловко спрыгнул с ветки. Барсук был уже в полуторах лисьих хвостах от кошки и оруженосца. Времени думать не было. Кот подпрыгнул и, ухватившись за скатавшуюся в грязь шерсть барсука, полоснул его когтями по спине. Барсук взвыл и поднялся на задние лапы. Ливень еще сильнее впился когтями в его шерсть и начал неистово кусать за шею. Барсук брыкался, пытался смахнуть Ливня со спины, но крепкий одиночка намертво пристал к нему. Борьба продолжалась долго. Уставший до изнеможения барсук взвыл и повалился наземь. Эта схватка была выиграна. Ливень отряхнулся. Из лапы сочилась кровь, морда была разодрана, но он все-таки победил зверя, а что самое главное, проучил лесную кошку. Одиночка довольно фыркал, глядя, как воительница слизывала с лапы кровь.
-Спасибо,-прбурчала она.- Но если бы он не застал нас врасплох, я бы сама смогла себя защитить!
-Но он же застал тебя врасплох,-улыбнулся Ливень.
  На этого кошке нечего было сказать. Она только буркнула что-то несвязное и принялась чистить шерстку.

Диалог составлен совместно с  Кошмар©

Отредактировано Ливень (2009-04-24 11:11:42)

+1

26

Ливень зачоооот XDDD

Кошка неторопливо удалялась от полянки. Да что этот бродяга о себе думает?! Тоже нашелся мистер-я-все-знаю! Если бы не Крылик, давно бы располосовала его наглую морду! Между тем воительница и спящий котенок уже выбрались с полянки. Кошка уже подумывала, куда им следует свернуть, как вдруг ей в нос ударил резкий запах. Вскоре послышался тяжелый топот когтистых лап...Это был барсук. Обремененная довольно тяжелым Крыликом, Кошмар не успела даже шевельнуть хвостом, как вдруг оказалась пригвозденной к земле. Пожалуй, это был единственный раз в жизни, когда она хотела, чтобы одиночка был рядом. Кошка мысленно себя прокляла за то, что не знает даже имени кота, уже не говоря о том, что так грубо его отослала. Она лишь жалобно мяукала, в надежде, что кот ее услышит...И услышал. Не прошло и минуты, как из-за куста выскочил этот кот-взлохмаченный, гордый, даже не такой и зануда, как показалось Кошмар в первый раз, даже благородный...
-Так, говоришь, тебе не нужна моя помощь? Что ж, я посижу и погляжу, как барсук раздирает тебя в клочья...- раздался голос с ветки. Все иллюзии насчет благородства кота мгновенно рассеялись. Кошмар готова была вскочить на ветку и содрать с этого глупого кота всю шерсть...Но только не в этом положении. Она согласилась принять помощь...Кошмар была уверена, что кот наслаждается победой. Победой не над барсуком, а над ней.
- Спасибо,-пробурчала черная кошка.- Ты спас мне и Крылику жизнь...Если хочешь, можешь идти с нами...- кошка начала слизывать кровь с лапы.- Кстати, меня зовут Кошмар. А как зовут тебя, о благородный спаситель кошек?-с небольшой издевкой спросила кошка.

0

27

Кот зажмурился, подставив исполосованную когтями барсука морду к солнцу.
-Меня зовут Ливень.-одиночка слегка поежился, когда внезапный порыв ветра пошевелил шерсть на его боках.- Можешь звать меня Лив. От слова Жизнь...-одиночка отвернулся. На мгновение он вспомнил времена беззаботного детства. Видение кончилось так же внезапно, как и началось. К коту снова вернулся сарказм.
- Так что же заставило лесную кошку покинуть лагерь и встать на опасную тропу? Разве ваши воины не знают, как здесь опасно? Думаю, у тебя должна быть довольно веская причина, по которой ты оказалась здесь. Я слушаю.- одиночка повел ушами и обвил хвостом лапы, приготовясь слушать рассказ Кошмар. Тем временем погода уже полностью изменилась. Медленно поднимающееся солнце уже почти полностью высушило сырую от недавнего дождя траву, проснувшаяся после долгого сна живность сновала по кустам и норкам. Кот принюхался. В лисьем хвосте от котов сидела жирная неповоротливая мышь, лениво перебирающая травку. Кот слегка повел ушами и через доли секунд ловко напрыгнул на беднягу. Чего и следовало ожидать, та даже шелохнуться не успела, как попала в пасть одиночке. Кот довольно фыркнул и демонстративно понес мышку Кошмар, но в последнюю минуту свернул и улегся с добычей у большого тенистого дуба. Кошмар недовольно фыркнула.
- Прости, но я очень голоден. Если хочешь есть, поймай себе еду сама. Говорят, ваши коты очень хорошо умеют охотиться, не так ли?-сказал Ливень с набитой пастью.
Кошмар зло зашипела и скрылась за кустом ежевики. Уже через несколько секунд она выбежала оттуда с двумя мышками в зубах. Ливень довольно улыбнулся и парой укусов прикончил свою добычу.

0

28

  Ну и наглый же этот Ливень! Но боюсь, мне придется привыкнуть к его вредному характеру...Грезится мне, мы с ним надолго застряли вместе...- думала кошка, пережевывая кусок полевки. Хотя впрочем, он не такой уж и противный. Ему просто одиноко, вот и все. Нужно найти к нему правильный подход, и тогда я, наверное, смогу наконец узнать его настоящего...-кошка мельком глянула на Ливня и задумчиво хмыкнула. Гордый, ни от кого не зависимый, мужественный и недоступный,- какая кошка не мечтает о таком? Наверное, самая глупая. Кошмар еще раз хмыкнула. Подобная кандидатура, в лице, точнее в морде, Ливня ее не совсем устраивала. Кроме его вопиющих плюсов, была куча недостатков-занозливость, грубость и вредность явно не шли к его храбрости и независимости.  Кошмар в третий раз хмыкнула и только сейчас заметила, что Ливень тоже уставился на нее. Кошка быстро отвела глаза и даже слегка поежилась, поймав на себе пронзенный холдом взгляд Ливня. Закончив есть свою мышку, Кошмар встала с земли и отряхнулась от приставшей к шерсти травки.
- Нам пора идти.- сказала кошка спустя несколько секунд.- Крылик все еще без сознания...И лучше его не будить. Вдруг ему станет плохо?-кошка вздохнула и лизнула лапку, из которой тонкой струйкой текла кровь, еще не запекшаяся после схватки с барсуком.
- Ты многое пережила сегодня,-неожиданно сказал Ливень.- Я понесу его.- одиночка взял Крылика за шкирку и потащил его в сторону кустов.
Кошмар не стала спорить и взглядом поблагодарив кота, поплелась следом. Чем дальше они заходили в лес, тем темнее становилось вокруг. Так,  по крайней мере, казалось кошке. Наконец, коты выбрались из темной чащи и оказались на небольшой темной полянке. Кошмар остановилась и огляделась по сторонам. Здесь совсем не было света, лишь маленькие лучики едва просачивались сквозь плотные ветки. Пахло сыростью и холодным ветром...Кошка поежилась и догнала Ливня, успевшего уйти далеко вперед.

0

29

Златолапка не торопясь шла по лесу, наслаждаясь его звуками и запахами. Вдруг в кустах ежевики послышалось шуршание и недовольный мяв. Златолапка прижала уши и прижавшись в земле, поползла туда, откуда доносился шум. Мяв повторился снова, и Златолапка учуяла сильный и очень подозрительный запах.
"Племя Ветра!"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Большой лес » Опушка леса