Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь едят голодные коты и кошки

0

2

Белолапка сидела и ела мышку

0

3

Котик подошел к куче с едой.И, подвернув под себя лапы, лег рядом с сетренкой.
-Я иду на охоту.Ты как на счет этого?

0

4

Мяу маленькая Белолапка повернулась а можно с табой!!

0

5

-Конечно!-мяукнул котик, и, подмигнув сестре бросился к выходу из лагря

----------->В лез

0

6

Подожди меня!!! мяукала Белолапка пытаясь догнать брата

0

7

Курт выбежал на полянку лагеря. Куча была средней, дичи было не много, но и не мало. Высотой она была в пол лисьего хвоста. Кот подошёл к ней и положил в кучу лесного голубя и полёвку. Потянулся до хруста в фалангах пальцев, размяв слегка уставшие лапы. Он взял из кучи вчерашнюю полёвку и отправился в пещеру воинов, чтобы минут через двадцать снова пойти на охоту со свежими силами.

0

8

Остролапка пришла вместе с Грачом к куче. Мда... Хорошо мы с тобой по лесу погуляли... - кошечка посмотрела на кучу и рот у неё открылся сам собой. Я вообще, в тот лагерь вошла? Что с кучей? Такой я её никогда не видела! - маленькая кучка чахлых мышек и старого голубя - это не про эту кучу! Здесь было довольно много дичи. В ней были и два голубя, три мышки, девять полёвок и кролик, от которого пахло племенем Ветра. Наверное его поймали как раз после того, как он перешёл границу нашего племени с племенем Ветра. - подумала Остра. Она вытянула самую жирную мышку и спряталась в кустах ежевики, что бы полакомиться мышкой.

0

9

-->Границы-->Грозовое-Тень
Воитель хромая, подошёл к куче. Выбрав глазами два упмтанных дрозда, Грач их вынул-один себе, другой Остролапке. И прилёг. А всё-таки, ты странная!-весело сказал кот своей ученице-Хочешь быть воителем, а сама хорошо разбираешься в целительстве!

0

10

Прсто мне хотелось познавать что то для себя новое, вот и решила стать воительницей. И накакая я не странная! Нармальная кошка! А что, такого ещё не было в лесу, что кошка вполне может стать целительницей, а выбрала путь воителя? - пробурчала ученица проглатывая лакомный кулочек мышки.

0

11

Я не про это.-пробормотал воин-Ладно, неважно. Думаю я уже в порядке. Мы можем потренироваться прямо сейчас. Вот тебе небольшой урок. Принюхайся. Чуствуешь запах вороны? Ещё свежий. Ток вот, пойди по запаху и попробуй найти то место откуда я принёс ворону. И добавил про себя-Надеюсь я дал не слишком сложное задание. Отличить запахи дичи в границе между Грозовым и Сумрачным племенем. И вспомнив о Клыке он сказал-И осторожнее! Если что случится-зови на помощь так громко, как сможешь. Я сразу-же приду. И совет. Если это Клык, беги. С ним я на Совете потолкую! Увидев что у ученицы удивлённые глаза, он добавил-Я не собираюсь нарушать Священное перемирие! Я с ним поговорю. И когда Серебрянная Звезда вернётся, я ей скажу его замысел. Ученица спросила-А в чём замысел, ты что, шпионишь за ним? Воитель улыбнулся-Да нет! По его глазам было видно, что он пошёл за нашей дичью. На Совете ему придёться многое объяснить и Серебрянной Звезде, и Кровавому Астероиду. И тихо претихо буркнул-Они сойдутся в решениях. Он давно заметил у предводительнице чувство симпатии к Кровавому Астероиду. Да и тот, тоже. Вспомните случай у Лунного камня! Не будь там предводителя Кровавых котов, предводительницей была бы Листва! Да, забудь! Ты же знаешь что всё в порядке, Речное племя позаботилось о ней, мышеголовый!-фыркнул про себя Грач.

0

12

Остролапка долго смотрела куда то в даль, я потом крикнула: А, всё! Поняла! Ты хочешь сказать, что бы я отыскала то место откуда ты принёс ворону? Мог бы дать задание и посложнее! Это ты так проверяешь мою память! Честно говоря, я всю дорогу от лагеря до границы проследила за тобой... - она посмотрела на воителя и поняла, что ляпнула что то лишнее, так как Грач распушился, как мячик. Остра ещё раз посмотрела на воителя и рванулась к выходу из лагеря. Грач в недоумении мотал головой, потом он крукнул ученице: Вернись, сейчас же!

0

13

Морда воителя была и сурова и удивлена-Зачем ты за мной наблюдала? Любопытство не помогает стать верным воителем! Но после этих слов кот замолчал и принюхался. После он резко посмотрел на ученицу. Сзади виднелась чья-то тень. Тут воитель заорал-ОСТРОЛАПКА! БАРСУК!!!

0

14

У Остролапки была своя тактика. Она затаилась в кустах и нешевилилась. Время! - скомандовала себе Остра. Она рванулась на барсука и бросилась ему на морду. Она расцарапала ему всю морду и отпрыгнула. Барсук начал атаковать Остролапку. Он кинулся на неё она свернула в бок. Так она лавировала, пока барсук остановился. Не теряя времени она прыгнула на спину противнику и спрыгнула с другой стороны. А следила я за тобой, что бы научиться маскироваться! Для чего - не знаю, но вы наставники этому учите! - объяснялась Остра во время битвы. Она решила вывести барсука из лагеря. Она выбежала из лагеря, тем самым она выгняла барсука. Так как она бежала спиной барсуку он набросился на неё. Остра только взвизгнуть успела, а противник уже на ней. Он сильно ранил её в плечо. Она больше не могла драться...

0

15

Услышав рычание барсук обернулся. К противнику уже бежал Грач. Он ударил барсука плечом и противник неуклюже повалился на спину. Не теряя времени воитель начал терзать живот барсука. Противник взвыл, открыл пасть и вцепился в горло воителя. Зватка ослабела и барсук начал мотать врага из стороны в сторону. Вскоре послышался визг. Грач что есть силы полоснул барсука по морде и он разжал челюсти и бросился наутёк. После этого вотель не обращая внимание на рану бросился к ученице. С её плеча стекала кровь. наставник не на шутку перепугался-Всё в порядке?? Я помогу тебе встать. Но тут он увидел, что барсук несётся обратно. Грач оскалил зубы и встал перед ученицей. Хотя он выглядел нормально, внутри него был страх-Великое Звёздное племя! Неужели мне и вправду придёться придти к вам навечно?? Здесь и сейчас... Барсук подбежал и вонзил когти в его плечо. Воитель взвыл и упал на спину. И тут острие когтей хищника вошло в живот Грача. Всё произошло быстро, но коту показалось это вечностью... Его глаза перестали моргать и опустили взор на небо. Барсук развернулся и убежал. А воитель продолжал неподвижно лежать на земле.

0

16

Остролапка с трудом встала и увидела лежачего Грача. Только не это! Его раны раскрылись и в добавок ко всему этот барсук! Она рванулась к Грачу и подняла его. Сейчас подручные средства не подходят! Она потащила раненого в лагерь. Её плечо слишком сильно болело, но она внесла его и от усталости упала рядом с наставником.

млин, мне кажется этот барсук уже был лишним...

0

17

Грач очнулся на странное поляне. Серебрянный пояс...-подумал он-Всё кончено... Но тут к нему подошла кошка. Кошкой была Грива. Он выпалил-Что случилось?? Почему я здесь?? Я должен быть внизу, там, в лесу! Почему я здесь?! Не злись,-спокойно сказала Грива-Ты жив. Не задавай вопросов я объясню всё. Свою историю ты знаешь не так. Ты жил до того, как ты родился. Возможно ты слышал о предводителе по имени Звёздный Клюв. Не удивляйся, но это ты. Воитель вытаращил глаза, а Грива продолжала-Когда он потерял пятую жизнь он не выдержал боли и умер. Но мы, Звёздные предки, решили дать ему новый шанс. Он родился заново. То есть родился ТЫ. Но мы не учли что у него осталось 4 жизни. И они в твоих руках. Но не смей никому говорить! Это в секрете. И так-что, береги свои оставшиеся 3 жизни! Кошка исчезла.
  Воитель очнулся. Его несла Остролапка. Он встал и увидел что ран не было! Он подумал-Четвёртая жизнь исчезла.

Отредактировано Грач (2009-05-23 13:48:57)

0

18

Он помог ученице дойти до кучи. Возьми, съешь.-сказал он давая ей мышку-Я приду. Лунохвост научил меня нескольким вещам. Я сейчас вернусь. А начёт того КАК я жив... Эх, Звёздное племя знает! И он пошёл. До чего-же неприятно врать.-фыркнул он-Но придёться. Кровавому Астероиду надо всё рассказать.
-->Границы-->Грозовое-Теней

0

19

Единственное что успела Остролапка, это тупо посмотреть на Грача и что то фыркнуть себе под нос. Вечно он что то скрывает! Ну как так можно??? Нет, так я его ни когда не пойму! - подумала Остра проглатывая мышку. Ладно, плечо жудко ноет, пойду ка я к Лунохвосту.

0

20

-->Границы-->Грозовое-Теней
Не успела Остролапка отойти, как к ней подошёл Грач. Вот,-сказал он и из его пасти упал пучок каких-то трав-тут ноготки и паутина. Мне Лунохвост говорил. Ноготки снимают заражение. Жалко что его сейчас нет. Воитель принялся обматывать рану. Но вдруг спросил-Слушай, а ты когда-нибудь слышала о предводителе племени Ветра, Звёздный Клюв?

0

21

Как как? Это кто такой? Наверное он жил оооочень давно... - глаза кошечки были круглыми. Зваёздный Клюв? Это как? Почему Клюв? Он что был как птица? Или морда у него была как клюв? Да... бредовая мыслишка... Ай! И чему тебя только Лунохвост учил? Надо аккуратнее! - проворчала Остра. Эх.. Иногда мне кажется, что я целительница, а не будущая воительница!

0

22

Прости,-сказал воитель-да он жил давно. Лун 40 тому назад. Его связь со Звёздным племенем была такой-же как у Огнезвёзда. Его воинское имя было Сокол. Но к сожалению он не выдержал, когда потерял пятую жизнь и умер. Но у меня есть ощущение будто у меня с ним сходство. Может из-за имя? Или из-за того что он-я!-буркнул он про себя. Всё!-выпалил Грач-Готово. Не болит? Пойди полежи, тебе нужен отдых. Если будет лучше мы пойдём поохотимся. Вон,-сказал он указав хвостом на кучу-она уже пустеет. Ладно, пошли. Мне тоже надо отдохнуть. И вотель пошёл в пещеру.
-->Грозовое племя-->Лагерь-->Пещера воителей

0

23

Что то он недоговаривает! Я это точно знаю! Да и вообще, мне кажется, что он врёт! Если бы не врал, то он не путался и не трясся как осиновый лис! Имя - ни чего не говорит! Если бы у вас было сходство, то это должно быть хотя бы уверенность в голосе! Во всяком случае я так думаю. А плечо у меня не так уж сильно больит! Если бы ты захотел, то мог бы стать отличным целителем. А пока получается плохой врун... - договорила про себя Остролапка. Но, мне кажется, на сегодня "тренировок" хватит.

--->Грозовое племя--->Лагерь--->Пещера оруженосцев.

0

24

Собрав еду оруженосец прибежал к куче.Выложив всё он досал себе одну пойманную полёвку и съел её двумя укусами.Встав он пошёл поспать,сегодня был слишком сложный день.

0

25

-->Высокие Сосны
Зашуршали кусты и Грач солнией рванулся к куче. он хотел взять сочную полёвку как вдруг вспомнил-Да. У меня два дела к Серебрянной Звезде! Накорми племя сначала, мышеголовый! Он огладелся. А кого накормить-то? Все сыто спят, а он сам валится с ног от усталости. Завтра уторм,-решил он-научу Огненного Демона новым боевым приёмам. И про себя добавил-Только каким?! Я уже всему его обучил! И тут перед его глазами вспыхнул свет и из теней вышел Звёздный кот. Звездоцап!-зашипел Грач и выпустил когти-Что тебе нужно, предатель?! Молчи!-рявкнул умерший тиран-Я пришёл помочь. Новым приёмам учишь его? Я покажу тебе несколько приёмов о которых ты даже и не слышал! Но есть одно но... Ты должен сделать кое-что взамен!
-И что же?
-Я знаю, что ты хочешь быть глашатаем. Или вторым, но Серебрянная звезда настаивает на своём. Так вот. Листва не вылезает из своей пещеры. Есть вероятность, что она слаба. И вот два решения: либо убеди Серебрянную звезду силой, либо убей Листву! Поверь ты гораздо сильнее! В глазах Звездоцапа сияла злость. Месть. Но тиран услышал только рычание в ответ и через  несколько мгновений на его плечо обрушилась лапа Грача. Воитель, что было силы ударил звездоцапа по плечу и тот пошатнулся. Я не твоя пешка, Звездоцап!-рявкнул Грач.
-Ты же этого хочешь, разве нет? Власти! Убей Листву, убей её! Я приду к тебе ночью. До этого ты примешь решение. И звездоцап растворился в воздухе.
  Жёлтые глаза воителя сменились, гневным, зелёным цветом и воитель подумал-Я согласен, Звездоцап. После чего пошел в пещеру Серебрянной Звеззды.
-->Грозовое племя-->Пещера предводителя

0

26

Тут мысли воителя оборвал голос Серебрянной Звезды. Собрание!-подумал он и бросился к Скале Советов.

0

27

Чернолапка подошла к куче. Она была очень голодна. Кошечка выбрала себе упитаную мышку, села под ежевичный куст и принялась за мышь. Но и сытый желудок не мог отвлечь остролапку от грустных мыслей, которые безжалостно терзали ее душу.Чернолапке все еще казалось что она в тягость Грозовому племени.-Вот если бы я только смогла найти своих родителей, свое прошлое...-думала она. И покончив с мышкой, в сопровождании грустных дум она отправилась в пещеру целителя.
     
           -----> Пещера целителя

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Куча с едой