Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » "Коты-Воители" » Официальный русский сайт про серию книг «Коты-Воители»!


Официальный русский сайт про серию книг «Коты-Воители»!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня вам, уважаемые форумчане!
У меня есть для вас чрезвычайно радостная новость!

Наконец-то открылся ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУССКИЙ САЙТ по серии книг «Коты-Воители»! Изумительно красивый дизайн, аннотации и обложки всех томов, материалы для скачивания, история всех племен, интереснейшие конкурсы, возможность ведения блогов и многое-многое другое!
Ждем Вас по адресу wwwwarriorcat.ru.

0

2

Всё бы ничего, но он очень глючный. Конкурсы без правил, люди выставляют чужие работы. Блоги - это вообще жуть что. Инфы мало. Я там есть, ищите меня под ником silver_blizzard

0

3

Серебряная Звезда
Да я знаю... Некоторые картинки вообще не высвечивается, и можного голосовать как хочешь. Сколько хочешь... Но я там есть, я там Venera. Фотки там не качественные выставляют.

0

4

лично у меня редко глючит.) я там Ostrolapochka вроде так.)) жду вас в гости.)))))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » "Коты-Воители" » Официальный русский сайт про серию книг «Коты-Воители»!