Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Не понимаю


Не понимаю

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всё, что Вы не понимаете в книгах КВ, спрашивайте здесь.

-------
Вот мне кажется, что в "Послании" Звездоцап перешёл в предков Небесного, нет? А потом смог являться Ежевике.....  Вот этого я не понимаю!

0

2

Мне не очень понятны кто такие персы и что такое луны.

0

3

Чёрногривка
Смотря какие.
Персы бывают разные. каноничные и нет.
Если я правильно думаю, то персы это персонажи.
потому что есть еще персы, как порода кошек.
-
Луна = месяц.
Летоисчисление у котов-воителей.

0

4

Dark Sirene спасибо за объяснение ^^

0

5

Вот не понял. Пепелицы нет в Звёздном племени, значит Пепелинка и есть Пепелица?! Или нет?!
И если Листвичка это знает, почему она до сих пор рыщет в Звёздном племени в поисках Пепелицы?

0

6

Грач
Да, скорее всего, это так. Она узнала об этом в...млин, в "Тёмной Реке", что ль? Я думаю, что она перестанет рыскать и поймёт, что действительно Пепелинка-Пепелица.
-Я тоже так думаю-ответила она.-Это Пепелица, ведь так?
-Вот это уже больше похоже на нашу Пепелиц...Пепелинку-быстро поправилась она.

  Считаю, что это означает, что Листвичка понимает, кем была Пепелинка и кто она такая.

0

7

Туман
Она узнала об этом не в "Темной Реке",а в "Закате")

0

8

Северное Сияние написал(а):

Вот мне кажется, что в "Послании" Звездоцап перешёл в предков Небесного, нет? А потом смог являться Ежевике.....  Вот этого я не понимаю!

Предки Небесного Племени - Звездное Племя, а Звездоцапа в Звездном Племени нету. Значит он не перешел в предков Неба, а попал в Темный Лес для таких кровожадных котов как он. А появляется он в снах своих сыновей по моему таким же способом, как предки Звездного племени появляются в снах предводителей и целителей. хЗ

0

9

Северное Сияние
Нет, там был предок Звездоцапа, Утёсник!

0

10

А я не пойму:В закате Ежевика уже стал Глашатаем ,а Белочка Белкой,Пепелица погибла...Короче а в Послание Ежевика только-только становится воителем,Также только-только родились Белочка с Листвичкой.И даже в Полночи(Книга первая в цикле Новое Пророчество.Она идёт сразу после Битвы за лес а вы знаете Все бились за лес с Кровавым племенем)
Так в Полночи уже не вспоминают о битве,А С битвы с кровавым Племенем в Послании прошло только несколько дней...воспоминания Героев?

0

11

Северное Сияние написал(а):

Вот мне кажется, что в "Послании" Звездоцап перешёл в предков Небесного, нет

Он как и Пестролистая Потомки небесного племени.Там же Огнезвёзд ещё думал:Откуда тут Пестролистая?И понял что она потомок Небесного племени как и Звездоцап.Помните там Какая-то кошка я имени не помню.Пошла с котятами в грозовое племя,Когда Небесное племя уходило?Так вот:Звездоцап был Братом Пестролистой.

0

12

Братом???!!!!

0

13

Raven
Двоюродным.

0

14

аааа

0

15

Полосатое Созвездие написал(а):

А я не пойму:В закате Ежевика уже стал Глашатаем ,а Белочка Белкой,Пепелица погибла...Короче а в Послание Ежевика только-только становится воителем,Также только-только родились Белочка с Листвичкой.И даже в Полночи(Книга первая в цикле Новое Пророчество.Она идёт сразу после Битвы за лес а вы знаете Все бились за лес с Кровавым племенем)
Так в Полночи уже не вспоминают о битве,А С битвы с кровавым Племенем в Послании прошло только несколько дней...воспоминания Героев?

Просто это пояснение передтретьим циклом, ведь в этой книге Небосклон перед смертью сказал Огнезвёзду: "Придут трое, кровб твоей крови, и могущество звёзд будет в их лапах." А если бы эту книгу запухнули с конец первого цикла. то перд третьим, о ней и думать бы забыли! А если бы вообще не написали, то никто бы ничего не понял...

0

16

СПС.Понятно хотя..Стоп.Не понял.Почему тогда Ежевика оруженосец а Белка котёнок?Могли бы и оставить...

Отредактировано Полосатое Созвездие (2009-11-03 19:49:59)

0

17

Потому что действие в книге происходит сразу после битвы с Кровавым племенем! А в "Полночи" - спустя где-то год после.

0

18

Мне не понятно вот что - имеет или нет родство Звездоцап с Пестролистой? :huh:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Не понимаю