Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещерка глашатой


Пещерка глашатой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь отдыхает и спит наша глаша

0

2

Травянистая устало поплелась в пещеру.Солнце пекло её слипшуюся шерсть.Она упала на подстилку и провалилась в сон.Ей снилось будто она лежит на облаках и рядом нет никого.
-Наверно моя мама забрала меня сюда.
Подумала она.Ветер шелестел в её ушах.В воздухе витал сладкий аромат.Приближался силуэт.
-Мама..Это ты?Ответь прошу...
И всё исчезло в один миг.Травянистая проснулась.Была ночь совета.
-Я родилась в ночь совета...
Горестно подумала она.
-Наверно вот к чему мой сон.
Она встала и пошла на совет

0

3

<------- Пещера целителей.
Дойдя до пещерки глашатой, Рыжинка заглянула вовнутрь и позвала Травянистую, - Доброе утро, Травянистая. Как тебе спалось? Я хочета узнать, что я могу сделать пока свободна?- рыжая ученица насторожила ушки в ожидании ответа своей матери.

0

4

Привет Рыжинка.Что ты можешь сделать?-Глашатая подумала.-Уи нас вроде всё есть...Придумала.-Отдохни...Если нет трав то пойди собери травы..-Она лизнула её в ухо и пошла охотится
===> Лес

0

5

-Но у меня травы все на месте и их цватит на целых 2 племени в розгар сильной эпедемии... Так что я могу сбегать поохотиться, можно? Или пойти в патруль?- сказала Рыжинка и посмотрела на глашатую своими синими глазами. Она хотела, чтобы ее было чем заняться, а не лежать без дела, хоте иногда ей это нравилось...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещерка глашатой