Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Ветра-Теней


Ветра-Теней

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь проходит граница племени ветра и теней

0

2

Туча прибужала к границе. Сильно воняла Тенями.Кошка пошла вдоль границы что-бы полнлостью удостовериться в том, что никаких проишествий не произошло.

0

3

Белолапка гуляла по лесу она хорошо выучила все те места где они с Краснопёрой охотились.
Вдруг Белолапка учуяла странный запах!!Пахнет....пахнет.....чем то не понятным!Белолапка побежала к границе и увидела кошку!
А....Это ты так пахнешь я уж испугала.Вдруг лиса!
А что ты делаешь на нашей границе??

0

4

Из горла Тучи донеслось слабое рычание. Как смеет эта ученица спрашивать у воительницы ветра что она делает на своей границе?!
-Я обхожу свои границы-прошипела Туча-Я из племени Ветра и имею на это полное право!

0

5

Я не хотела вас обидеть!!Я просто спросила! котёнок попятелся назад.
А как вас зовут?? с интересом Спросила Белолапка

0

6

Туча переменила гнев на осторожную милость.
-Черная Туча. Ну а тебя малышка, как зовут?

0

7

меня Белолапка! котёнок с уллыбкой посмотрел на Тучу

0

8

-Ну а ты уже ученица? Или случайно сюда забрела?-спросила Туча с удивлением глядя на кошечку больше походившую на котенка.

0

9

Белолапка попрощалась с Тучей и пошла в тренироваться в овраг

0

10

-->Территория племени ветра

0

11

Мгла довольно следила за восхищенным взглядом котенка.
-Молодец, Крылик. Ты учуял запах племени Теней! Заметил как смрадно воняет?- Мгла воинственно распушила загривок и осторожно побрела вдоль границы, не спуская глаз с оруженосца.- Итак, первый урок.- провозгласила Мгла.- Учимся определять границы племени и быть осторожным. Как ты уже заметил, граница Ветра и Теней проходит вот отсюда до сюда,- Мгла повела хвостом в сторону пушистого куста до огромного раскидистого дуба.- Запомни хорошенько эти метки. Если что-то случится, ты без труда сможешь распознать лагерь Теней. Будь осторожен!-Мгла сбавила голос на полтона, так как знала, что как раз в это время воины Теней с патрулем должны были обходить границы.- Племя Теней самое безжалостное и жестокое племя. Никогда не верь им, слепо и наивно полагаясь на их доверчивые глаза. На самом деле они очень лукавы и лживы.-Голос Мглы становился тихим и грустным.- Однажды предводителем этого племени был сам Звездоцап, который и в Звездном племени не дает покоя Огнезвезду, предводителю Грозового племени...-Мгла задумчиво посмотрела в сторону племени Теней и моргнула, сбросив с себя наваждение.- Что-то я заболталась.- голос Мглы снова приобрел былую уверенность.- Продолжим наш урок. На чем мы остановились? Ага...Когда мы придем в лагерь, я расскажу тебе еще о племени Теней и об их повадках, чтобы ты мог побольше знать о наших соседях. А теперь возвращаемся в лагерь. Надеюсь ты помнишь, что в обязанности оруженосца входит уход за старейшинами?-Мгла с улыбкой встретила разочарованный вздох оруженосца.- Знаю, малыш, но поверь, и мне приходилось вылавливать блох из шерсти стариков и менять их подстилки. Кстати, мох растет вот там,- Мгла показала хвостом на небольшие заросли кустиков.-Только не упади, когда будешь спускаться....Пожалуй, насобираем мха сейчас, чтобы не ходить потом.- Мгла подмигнула котенку и побрела в сторону кустов.

Крылик, молодец! Гораздо лучше чем первый пост! Так держать ;)

Отредактировано Мгла (2009-03-11 21:17:47)

0

12

<====Лес<====
Теночка огляделась и поняла, что она не на своей территории. "Тут совсем по-другому пахнет,"-котенок не знала, где она именно, поэтому решила идти дальше, чтобы встретить кого-нибудь, кто сможет рассказать ей, где она. Кошечка решила передохнуть, она легла на траву, положила на лапки головку и закрыла глаза. Она провалилась во тьму...

0

13

Легкий порыв ветра встревожил шерстку кошечки и исчез. Теночка нехотя открыла глаза и огляделась, солнце слепило глаза. Вскоре глаза кошечки привыкли к яркому свету. Котенок посмотрела вокруг, она не знала где находится и решила пойти дальше.
"Вдруг я встречу свою мать..."
Надежда встретить мать не угасала в Теночке. Кошечка вылезала свою шерстку, поднялась на лапы и бодро зашагала вперед. Солнце припекало, но котенку было все равно. Вокруг были не знакомые земли, которых Теночка раньше никогда не видела, здесь было мало деревьев, вместо них были открытые просторы с травой, которая приятно щекотала тельце кошечки. Внезапно на ушко Теночки приземлилась бабочка. Малышка весело замахала лапами, бабочка слетела и начала порхать вокруг кошечки. Маленькая котенка резво гонялась за красавицей с большими крыльями, а та летела вперед, в надежде, что кошечка отстанет от нее, ноТеночке очень понравилась бабочка, поэтому она решила догнать ее, кошечка даже не думала куда она придет...

====>Ручеёк====>

0

14

Кое-как вылизавшись и подкрепившись маленьким и уже почти несвежим дроздом, Вишня огляделась по сторонам. Не считая двух-трех котов, уныло семенившим в сторону леса, на поляне никого не было. Кошка окликнула воителей и уже через несколько минут отряд из четырех мохнатых патрульных двинулся в путь.
- Предлагаю сначала обойти границы с Сумрачным племенем...В последнее время они кажется опять настроены негативно к остальным племенам. Обновить метки было бы не лишним,-Вишня перебралась через большой поваленный и прогнивший до корней дуб и направилась в сторону небольшой барсучьей норы, которая и являлась границей с Сумрачным племенем.
- Ну и вонь,-пожаловался кто-то из воинов и все четыре кота, через силу решившиеся на дальнейшее путешествие, неуверенно поплелись в сторону норы.
- Не волнуйтесь, запах старый,-вставила Вишня тревожно. Из-за смрадного, хоть и старого запаха барсуков в этой местности, самой опасной местности, было трудно различать другие запахи в округе. Совершенно очевидно, что Сумрачное племя не постесняется использовать это вонючее прикрытие для проникновения в лагерь. Вишня подумала еще немного и сказала:
-Давайте завалим эту барсучью нору. Барсуки здесь давно не водятся, но запах из норы все равно хуже некуда! Боюсь, Сумрачное племя может использовать это нам во вред.- Вишня огляделась по сторонам и наткнулась на старое поваленное дерево, через которое они только что перебрались. Усилиями четырех мускулистых котов, дерево было сдвинуто. В последующие минуты запах заметно поутих и Вишня довольно уселась на землю, обвив хвостом лапки. Внезапно до ее ноздрей долетел незнакомый запах. Чужак! Или знакомый? Вишня судорожно пыталась вспомнить запах, но прошлое ускользало от нее, как мокрый кусок мыла. С непонятной тревогой и возбуждением, воительница перебралась через поваленное на нору дерево и оглядела местность. Ни единого движения. Наверное чужой кот уже успел убежать, пока они заваливали нору...Внезапно послышалось шуршание. Вишня дернула ушком и посмотрела в сторону небольшого ручья, протекающего на территории Сумрачного племени. Прямо перед бешеным течением, играл маленький котенок. Воспоминание врезалось в память воительницы. Она судорожно побежала к котенку, разбросав под лапами пригоршню сырой земли. Она схватила маленький комок шерсти за шкирку и оттащив на безопасное расстояние от воды пробормотала:
-Те...Теночка?

+1

15

Теночка беззаботно играла, как вдруг ее кто-то схватил за шкирку и поволок прочь от воды. Тут она вдохнула кошачий запах, он был нежным и немного знакомым, но кошечка не понимала, чей он! Вскоре ее отпустили, Теночка с испугом повернулась, услышав свое имя, она опешила.
-Дда... А кто ты?
"Неужели это моя мать???"-пронеслась мысль у нее в голове. От этой мысли у кошечки сильно забилось сердце, -"Невероятно... Наверно, я сплю...."
Кошка не представляла никакой опасности для малышки, поэтому черная кошечка выпрямилась и уставилась в глаза незнакомки, в них она прочитала ласку и доброту. Теночке захотелось прижаться к красивой кошке, но она пыталась удержатся на месте, так как надо было все как следует разузнать!!!

0

16

-Я...Вишня...-пробормотала кошка. Она внимательно смотрела на маленький комок шерсти, недоумевая, как судьба смогла свести ее с дочкой именно сейчас? Только сейчас Вишня вспомнила, что она должна вести утренний патруль дальше. Три кота внимательно смотрели на кошечку, заинтересовавшуюся чужим котенком из Сумрачного племени.
-Вишня,-послышался вразумительный твердый голос соплеменников.-Это котенок чужого племени, он перешел границу между племенами, мы должны сообщить предводительнице.
  Холодный голос котов вернул Вишню к реальности. Она отшатнулась назад от дочки, и подняв лапу, произнесла:
-Я отведу котенка в лагерь, а вы продолжите патруль без меня.-кошка пыталась говорить спокойно, но в горле застрял неприятный комок, а шерсть на загривке вспушилась от волнения. Кошка подтолкнула котенка хвостом и повела вглубь леса, на территорию Сумрачного племени. Когда они отошли на довольно большое расстояние от границы племени Ветра и племени Теней, Вишня наконец позволила себе заговорить первой:
-Никогда бы не подумала, что встречу тебя здесь, Теночка...Столько лун прошло, ты так изменилась...с последней нашей встречи...

+1

17

Теночка последовала за Вишней. Ей было очень любопытно. Когда кошка заговорила, малышка недоумевала, как они раньше могли видется...
-Т..ты ведь моя мама???-произнесла Теночка, когда пришла в себя.
"А как же я очутилась в Сумрачном племени...?"-сама себе она задала вопрос,-"Если она и вправду моя мать, надо будет задать ей этот вопрос..."
Малышка смотрела на Вишню вопросительными глазами, у нее зародилась надежда, что она нашла свою мать. Ей хотелось поскорей узнать ответ на свой заданый вопросик...

0

18

-Т..ты ведь моя мама???
Вишня все еще неуверенно переступала с лапки на лапку.
-Похоже что так,-выдавила воительница и дотронулась кончиком хвоста до мордочки Теночки. Она чувствовала острый укор вины, вины за то, что отняла у своей дочери счастье быть рядом с матерью...Вишня выдохнула, пытаясь не выдавать свое волнение.
-Прошло очень много времени, Теночка.-кошка повела ухом, поразившись своему твердому как мрамор голосу.-Ты...так выросла.-кошка провела хвостом по крошечному тельцу котенка и улыбнулась,-нам многое нужно рассказать друг другу...Солнце только-только прорезало небосвод, у нас еще есть много времени. Не желаешь поохотиться?-как бы невзначай спросила кошка, но в следующее мгновение с досадой отвела глаза. Она прекрасно понимала, что если кто-нибудь, будь то свои или соседи, увидит ее с чужим котенком, то наверняка возникнет перепалка, которая может обернуться далеко не счастливо для матери и дочки...И в каком лагере находиться? Вишня лихорадочно обдумывала все возможные варианты и наконец склонилась к следующему:
-Сейчас я отведу тебя в лагерь...Находится на чьей-либо стороне опасно, ведь мы из разных племен...Пусть даже дочь и мать.-кошка вымученно улыбнулась.-А теперь рассказывай мне все-все-все!-Вишня приготовилась к шквалу информации, вопросов и восклицаний, но это ее не раздражало...Даже наоборот, именно об этом она и мечтала с тех пор как потеряла свою дочь...Кошка обвила хвостом дочку и парочка потрусила по зарослям леса в сторону границы племени Теней.

0

19

-Сейчас я отведу тебя в лагерь...
-Я тебя не видила с момента рождения, а ты просто хочешь отвести меня в тот лагерь, где я выросла?! Я-то думала, что ты соскучилась по мне, из-за этого мне казалось, что ты найдешь пещерку и мы там поговорим!!!-начала кричать Теночка, но потом она заметила, что очень сердита на свою мать.
-И.. Извени, я не хотела...-она лаского потерлась щечкой о лапку матери и пошла в сторону своего лагеря.
-Почему так случилось, что мы оказались в разных племенах?-этот вопрос никогда не покидал котенка.
Она остановилась и пристально посмотрела на мать, -Ты же не бросила меня специально?!...-с подозрением спросила Теночка. Она не хотела в это верить, ведь она наконец-то нашла свою мать.

Отредактировано Теночка (2009-10-31 20:36:47)

0

20

-Я тебя не видила с момента рождения, а ты просто хочешь отвести меня в тот лагерь, где я выросла?! Я-то думала, что ты соскучилась по мне, из-за этого мне казалось, что ты найдешь пещерку и мы там поговорим!!
-Все не так просто как ты думаешь!-растерянно парировала Вишня. Она прекрасно осознавала, что Теночка права, но с другой стороны, разве могла она понять все тонкости отношений между соседями?-Я обещаю тебе, мы поговорим обо всем...Никакие правила и границы не запретят мне видеться с дочкой,-Вишня улыбнулась и провела кончиком хвоста по ее мордочке.
-Почему так случилось, что мы оказались в разных племенах?Ты же не бросила меня специально?!
-Конечно нет, мышеголовая!-Вишня игриво улыбнулась, но через мгновение ее улыбка угасла.-Это трудно объяснить, Теночка...Слишком трудно. Твой отец был из племени Теней и когда он...умер,-голос воительницы оборвался и ей пришлось прокашляться прежде чем, она продолжила,-племя отказалось...-Вишня снова оборвалась. Она не хотела, чтобы дочь подумала, будто она нежеланный котенок в племени.-Племя решило, что я не смогу о тебе позаботиться,-воительница отвела глаза. Она говорила не совсем правду, но это было лучше для совсем еще крохотного котенка...-...и решило отдать тебя на попечение котам племени Теней. Они, признаться честно, не сразу тебя полюбили,-Вишня улыбнулась.-Ты была такой непоседой, что они уже всерьез подумывали подсунуть тебя Грозовому племени!-Вишня искренне рассмеялась.-А я...Мне запретили с тобой видеться.-воительница обхватила хвостом дочь, будто пытаясь подтвердить, что никто не сможет запретить ей свидания с дочерью.
Я думаю...пора изменить правила.-подумала кошка и бросила взгляд на пещерку, возвышаюся на склоне полянки.-А вот и обещанная пещера,-улыбнулась Вишня.-у нас есть еще время...-кошка улыбнулась и прыгнув на камень, преграждающий путь в пещеру, нагнулась и проскользнула внутрь.

0

21

Теночка вошла в пещеру вслед за матерью.
-Я... Я досих пор не знаю твоего имени...-котенок не сводила радостных глаз с матери.
Вдруг ей пришла отличная идея, она решила высказать ее в слух:
-Мам, можно я останусь с тобой в твоем племени?!-малышка радостно засияла и начала копошиться на месте, ей не терпелось дождаться момента, чтобы они с мамой всегда были вместе.
-Так мой отец... Он что... умер?...-только сейчас до разума Теночки дошло сбивчивое объяснение матери про то, как они растались.

0

22

-Я... Я до сих пор не знаю твоего имени...-пролепетала Теночка, уставившись на мать.
-Вишня. Меня зовут Вишня...-воительница улыбнулась, осознавая конфуз сложившейся ситуации. Дочка спрашивает, как зовут ее мать...Наверное, глупо со стороны, но Вишня чувствовала себя счастливее всех на свете...
-Мам, можно я останусь с тобой в твоем племени?!-кошка вздрогнула, услышав новое звание-Мама... Внутри что-то съежилось и ухнуло в желудке, по телу разлилось тепло парного молока...Приятно.
-Теночка...-начала кошка и оборвалась. А почему бы в принципе и нет? Она законная мать, а Теночка еще совсем малышка, вряд ли кто-то из племени Теней будет возражать, к тому же Сумеречные коты издавна настороженно относились к котятам из других племен. Пора взять это дело в свои лапы,-решила Вишня.-Я сделаю все что от меня возможно, солнышко,-Вишня свернулась клубочком и обхватила хвостом маленький комочек шерсти...ее дочку.

0

23

-Вишня. Меня зовут Вишня...
-Какое прекрасное имя...-восхищено пролепетала дочка, -А кто мне дал такое имя?
Котенок была готова впитывать каждое слово своей мамочки, как губка. Она села поближе к Вишне и зарылась своим черным носиком в густую шерсть мамы... Знакомый, нежный запах ей что-то напоминал, но она никак не могла вспомнить что именно!...
Я сделаю все что от меня возможно, солнышко
-МАМОЧКА! Я так рада!!!-оглушительно завижала Теночка.
"Солнышко... Мне никто никогда так не называл..."
-Так мой отец... Он что... умер?...-повторила свой вопрос кошечка.
Ей было конечно интересно, но она все же желала узнать побольше о своей матери.

0

24

-А кто мне дал такое имя?
Вишня провела хвостом по крошечному тельцу Теночки.
-Теночкой тебя назвал отец, потому что когда ты была маленькая, совсем крохотная,-Вишня лапкой поскребла землю,-ты вечно бегала за всеми взрослыми, словно тень. Нигде от тебя не было покоя, вечные вопросы, вопросы, вопросы...-воительница посмотрела на дочку, и на ее шерстке заиграл солнечный лучик, пробравшийся в пещерку. Вишня расплылась в уверенной, спокойной улыбке.-Ты была самой непоседливой в племени Ветра. И мы тебя очень любили...-Вишня поспешила исправиться:-И любим.-кошка устремила взор на верхушки деревьев и едва заметно дрогнула, когда Теночка сказала:
Так мой отец... Он что... умер?...
Кошка вздохнула. Дочка была еще слишком мала, чтобы знать все это...
-Да.-просто ответила она. Хоть Теночка и не знала своего отца, ей все же было бы грустно, узнай она настоящую причину его смерти.-Его убили барсуки....- а на большее можешь не рассчитывать, пока не вырастешь,-мысленно закончила Вишня и снова посмотрела на котенка. Теночка выглядела напуганной, но одновременно ее маленькая мордочка светилась и счастьем. Интересно, на лице Вишни отображалось то счастье, которое она испытывала? Воительница покрепче обвила Теночку хвостом и прижалась к ее хрупкому мохнатому тельцу.

0

25

-Теночкой тебя назвал отец, потому что когда ты была маленькая, совсем крохотная. Ты вечно бегала за всеми взрослыми, словно тень. Нигде от тебя не было покоя, вечные вопросы, вопросы, вопросы...-
-Я хочу увидеть моего отца, почему все так не справедливо?-Теночка посмотрела на свои лапки.
-Его убили барсуки....-сказала Вишня.
Теночка внимательно посмотрела а маму,-"Мне кажется, что она что-то не договаривает... Ладно, не буду больше задавать ей этот вопрос... Наверное, ей больно об этом говорить..."-она покрепче прижалась к мамочке.
-Я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!!!-радостно сказала котенок, ей хотелось приободрить Вишню, ведь это их первая встреча за много лун. Теночка крепко прижалась к шерстке матери.
-А почему ты раньше не приходила ко мне?-тихо спросила кошечка.

0

26

Вишня улыбнулась и едва поежила шерстку, когда сильный ветер, ворвавшийся в маленькую неприкрытую пещерку, подул на воительницу и ее дочку.
-Я тоже тебя очень люблю,-прошептала кошка и прижалась к теплому боку дочки.
А почему ты раньше не приходила ко мне?-спросил комочек шерсти и посмотрел на кошечку большими грустными глазами.
-Мне запретили с тобой видеться...Но я не теряла надежды встретить тебя на Совете, совсем забыв что ты еще слишком мала для него.-Вишня усмехнулась.-Я совсем потеряла счет времени. С одной стороны я знала, что минуты ползут слишком медленно, потому что со мной нет тебя...С другой я понимала, что ты растешь и совсем скоро моя забота, которая пропала при твоем рождении, потому что нас разлучили...тебе совсем не понадобится. Поэтому я решила, что тебе будет проще и лучше жить, если ты не узнаешь своей матери, не узнаешь меня и не будешь мучиться, когда придешь обратно в племя, зная что оно неродное.-Вишня совсем перестала следить за словами, все накипевшее за много лун вылилось сразу и на родной комочек шерсти, который, возможно и понятия не имеет как страдала воительница.-Но Звездное Племя само свело нас вместе и я счастлива, потому что встретила тебя.-кошка зажмурила глаза и улыбнулась.-И я никому тебя не отдам.

+1

27

-И я никому тебя не отдам.
Последние слова Вишни тронули Теночку, так что у нее на глазах появились слезы. Она моргнула, думая, что они пройдут, но все произошло совсем подругому: слезки побежали по щечкам котенка, она зарылась своим носиком в материнскую шерстку, так что и та вскоре стала мокрой.
-Мамочка, моя любимая, я никогда не растанусь с тобой!-закричала маленькая кошечка, -И как я раньше жила без тебя? Почему, почему, почему... Нам нельзя видеться?! Ты ведь моя мат, а я твоя дочь!!! Ведь так?! Какие все злые!!!
Теночка уже не просто говорила, она визжала, настолько громко на сколько позволяет ее голос. Она отпрянула от матери, и стала носиться по пещере... Наверное, у нее началась истерика...

0

28

-И как я раньше жила без тебя? Почему, почему, почему... Нам нельзя видеться?! Ты ведь моя мать, а я твоя дочь!!! Ведь так?! Какие все злые!!!
-Глупый комочек шерсти,-с улыбкой произнесла Вишня и встала. На шерстку прилипла горстка земли, поэтому воительница потянулась и стряхнула ее с бока.
-Все не так просто как хотелось бы. Но я обещаю что поговорю с предводителем Сумрачного племени...Я сделаю все возможное чтобы снова быть с тобой,-Вишня улыбнулась, спокойно,  непринужденно, грустно. Так, что заставило бы Теночку успокоиться и приткнуться плечом к ее боку, так чтобы понять, что все будет хорошо...
-А теперь идем.-Вишня сказала это как можно тише, чтобы снова не расстроить дочку. Какая я мышеголовая!-думала воительница и раздраженно хлестала себя хвостом по бокам. Надо же было додуматься рассказать все ей...Она же еще такая маленькая...Такая беззащитная...-воительница вылезла из пещеры и помогла выбраться Теночке.
-Мы пойдем прямо в твой лагерь.-уверенно пробормотала Вишня и поплелась вдоль вереницы высоких сосен, скрывающих прорезывающие небосвод облака.

===> Лагерь племени Теней

0

29

Офф: Мне интересно продолжение это несколько драматичной истории... http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/cats/11.gif

Если тебе интересно, можешь посоучаствовать) Только не флудим-я поставила офф. Cherry

+1

30

-Глупый комочек шерсти.
Теночка не раздумывая кинулась на мать и залезла к ней на спинку, -Я не смогу пережить наше расставание,-тихо прошептала она.
-Все не так просто как хотелось бы. Но я обещаю что поговорю с предводителем Сумрачного племени...Я сделаю все возможное чтобы снова быть с тобой.
Уря!!!-завижзала кошечка, скатываясь со спины Вишни. Она радостно начала прыгать возле матери, -Я надеюсь, что у нас все получиться!-уверинно заявила Теночка.
-Мы пойдем прямо в твой лагерь.
Котенок побежала за кошкой, когда они вышли из пещеры, малышка начала от нетерпиливости путаться у мамочки под лапами. Никакой дуюжий ветер не мог охладить то чувство, которое сейчас испытывала Теночка, но одно можно сказать точно: часть этого чувства - ЛЮБОВЬ к матери.
====>Вслед за мамой, а точнее - Лагерь племени Теней====>

ОФФ: Воробьишка, я не знала, что тебя тронула эта история) Продолжение точно будет  ^^

Отредактировано Теночка (2009-11-12 17:07:25)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Ветра-Теней