Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

Здесь живёт целитель племени Теней. Жаль,что его пока нет... Так же тут живёт ученик целителя.

0

2

Зашла Мсл.Что за наглость!Как она смеет я сней по хорошему а она по плахому!

0

3

Белолапка забежала в пещеру за Ночью
-Прости ей она заступалась за меня
Белолапка посмотрела в пол
-Я сварю отвар из Кислицы,ромашки и медуницы и шиповника
Белолапка достала травы и цветы и начала наливать воду в кастрюлю из листов лапуха стянутых корой берёзы.И покидала туда травы и цветы и поставила вы огонь.

0

4

Ладно.Слушай нам нужно ещё побольше Золототысячников и Паутины!

0

5

-Не волнуйся я уже всенашла и принесла.Белолапка подбежала к куче с травами и достала паутинки и  Золототысячников
-Вот смотри я о всё нашла
Белолапка улыбнулась Ночи и села около кучи с травами

0

6

Подошла к ней Молодец,я тобой горжусь!

0

7

-Спасибо
Белолапка улыбнулась Ночи и легла на чистую  подстилку из целебных трав
-Давай спать завтра день очень тяжёлый
Сказала кошка и закрыла глаза через минуту она уже спала
-Мур-мур Мурлыкала кошка во сне
В пещере было тепло и темно.белолапка была очень уставшей после тяжёлой работы.

Осс:Пока до завтра

0

8

Давай спать... легла и свернулась комочком, плавно закрыла свои большие красивые глаза и заснула мне снились яркие красочные сны как я прыгаю бегаю (в детстве когда я была ученицей целительницы) и вдруг преходит целительница и говорит чтоб я забыла о играх весельях и смехе! и целительница сказала:будь жёсткой и серьёзной как и я с холодным и одиноким сердцем и душой!!(вот почему я выросла такой)...

0

9

Белолапка проснулась самой первой и потянулась.Ночь ещё спала.
-Наверно ей снится хороший сон
Подумала кошка и встала и начала взбивать подстилку.
-Какой сегодня солнечный день
Сказала Белолапка и посмотрела на выход из пещеры.
-Я сегодня обязына навестить маму и сестру.

0

10

Встала но ещё была сонной еле,еле кочаясь я прошла по пещере Белолапка!Ты здесь!?

0

11

-Да ночь я тут
Сазала Белолапка и с улыбкой посмотрела на сонную целительницу.
-С Добрым утром
Белолапка взбила свою подстилку и помогла встать Ночи.
-Что сегодня будем делать??
С интересом спросила кошка.

0

12

Я окончательно проснулась и сделала серьёзное лицо потом у меня побурчал живот и я потенувшись сказала Для начала надо поесть!

0

13

-Да я с тобой согласна!!
-Куда пойдём??
Спросила Белолапка и подошла к выходу из пещеры.
-Пойдём???
Спросила кошка и посмотрела на Ночь

0

14

Пошли! плавной походкой подошла к выходу солнце светило мне прямо в большие, красивые глаза я зажмурилась и посмотрела в даль.
Пещера целителя--------Куча с едой

0

15

Белолапка проснулась очень рано.Кошка встала и подошла к травам и взяла ромашку,мяту и шиповник и положила в лист лапуха.потом налила горячей воды у кошки получился чай.Кошка взялаиз запасов толстую мышь и начала кушать.После кошка умылась и подошла к выходу.Погода была замечательной.Светило солнце,на небе плыли белые облака,дул тёплый ветерок.Кошка посмотрела в даль и принюхалась.
Как хорошо!!
Подумала кошка и легла около выхода.Ночь ещё спала.Белолапка посмотрела на целителя и огорчилась.Все ещё спали только Белолапке не спалось.Ночью ей снился страшный сон как она лишилась настоящих родителей.Белолапка положила голову на лапы и задумалась.
Что бы было если б мама и папа были живы???
Кошка загрустила.И снова посмотрела в даль.На траве была роса.Кошка встала и решала выйти из пещеры но у неё не вышло.Трава была очень мокрой а кошка не любила воду.Белолапка решила остаться в пешере.Она села и начала наслождаться погодой.Вскоре кошка пошла в десткую.

Отредактировано Белолапка (2008-10-21 15:56:28)

0

16

Проснулась,оглянулась,но не увидела Белолапку Где её носит? думала она.Немного полежав ещё,встала,потянулась и преготовила себе отвар из ромашки,череды,шалфея и шиповника.А потом быстро заснула.

0

17

елолапка пришла в пешеру и увидела спящую Ночь
-ПОРА ВСТАВАТЬ!!!
Закричала кошка прямо на ухо целителю
-Солнце уже давно в стало а ты всё спишь.
Кошка улыбнулась и помогла встать Ночи.
-Как спалось??
Спросила кошка и посмотрела на Ночь

0

18

Нормально.... задумалась кошка Но потом я выпила отвар из ромашки,череды,шалфея,шиповника и вырубилась.... немного подумав кошка дополнила свой рассказ словами Дальше я не чиго не помню....Хотя я знала что вырублюсь, но всё равно этот отвар выпила....

0

19

Я ушла
Пещера целителя-----Детская

0

20

Белолапка и Краснопёрая зашли в пещёру
-мам котята Больны и могут умереть!Ты не замечала что ночью они не спят а плачут!Им больно но они не могут сказать.Мам я помогу тебе.

0

21

Крансопёрая заметаль по пещере.
-Скорее!Вылечи их!Дай целебные травы!-кошка начала копаться в травах.После отошла и села на подстилку.Её била дрож.
Звёздное племя!Если ты существуешь!Помоги мне! - Крансопёрой не когда не было так страшно.

0

22

-Позови котятю.Я щас сделаю отвар.Быстрее.
Кошка начала копатся в травах -Это не то, и это, Нашла
Лапка начала варить отвар как учила её Ночь

0

23

Крансопёрая приташила котят.Они были не меньше испуганы,чем и Крансопёрая.Они верещали,боялись.Но мать насильно их тощила к Белолапке.
Она оставила их,а сома пошла к выходу,там села.
Жизнь моя не имеет смысла,Белолапка,Жемч,Липанька...все они могла прожить и без меня!Я только встою им на пути своими проблемами...

0

24

-Липатька,Барборис вы не бойтесь это не так страшно вы ложитесь на чистые подстилки около огня и пейте отвар когда станет жарко скажите а пока я расскажу вам сказку про кого вы хотите?
-Про Маму.Как она стала королевой.
Закричали котята
-И так Давным дано жила одна домарасшняя кошка по имени Вишенка.И вот когда ей исполнилось 1 год.Кошка решила сбежать из дома.Ей было очень итререстно как там на свободе.И вот она сбежала и попала в лес.Там она встретила кота которого звали Гром.Он был первым глашатым в племени.Он был очень старый.Так что вскоре умер.Но он сказал Светлоглазке это была первая предводительница чтоб Краснопёрую приняли в племя.Но та отказалась но Гром настоял на том что б она Была королева.И Краснопёрую презнали Королевой.Так у них с громом в скоре появилась Жемчужинка.И жили они долго и счастливо.Конец-Лапка нам жарко
-Это очень хорошо

Кошка прикрыла котят тёплым лапухом м они заснули

0

25

Крансопёрая не слушала никого на этом свете.Её мысли знала только она сома.
Вот если бы сейчас пошла я на поле....там много душистых трав и цветков....вот как уснула бы....
Краснопёрая встрехнула голову.
Не заморачивай себя,Красня!У тебя не когда не будет полной семьи!И даже не мечтай!Слышишь?Не мечтай!

0

26

-Мам котята заснули
Кошка села около матери
-Мам ты что?

0

27

Крансопёрая сидела...ничего не слышала,она опять мечтала.
Как красиво!Тепло,уютно!Сейчас бы лечь и уснуть....ТАК!!!Опять я мечтаю!?-Кранснопёрая снова вздёрнула голову.Но это не помогло и она улеглась на самой мягкой подстилке и заснула.Как было в её мечтах.Ей снился простой день,она бежала по траве...и вдруг,послышался грохот.Обвалилась гора!!!   Крансопёрая проснула,легла на другой бок и заснула.Теперь ей снился более приятный сон.

0

28

Вошла,нет даже влетела Я не опоздала!? шепотом произнесла я... Потом я увидела что все на месте,все живы и успакоевшись от страшного шока села и глубако вздохнула Фух... Все на месте!

0

29

Кошка проснулась,села и начала вылизываться.Она сщюрила глаза,так как уже заходило солнце.Небо стало рыжевато-богровым.Весь лагерь перестал суетиться.
-Уже солнце заходит,а я только проснулась.-кошка зевнула.
-Белолапка ты не хочешь есть?Я могу принести.А ты Ночь?-Крансопёрая встала иподошла к Ночи.
-Береги Белолапку.Она одна такая на свете.-прошептала кошка тихо-тихо на ухо целительнице.

0

30

Встала и так же шопотом ответила Не бойтесь!Я сберегу её... Хороший день! посмотрела на заходящие солнце.Потом я постояла 5 минут и выразительным голосом произнисла Я могу пойти с вами за едой...?

0

31

Белолапка услышала ращговор Ночи и Краснопёрой и подумала
-Зачем я накрычала на маму?Хотя я была права!Надо перед ней извениться пока не поздно.Кошка встала и подощла к Краснопёрой и шепнула ей на ухо
-Мам прости я была не права.Я я....не хотела небя обидеть.Прости меня.Лапка опустила голову и посмотрела на лапы и задумалась
-Ходьбы простила,ходьбы простила.....
Белолапка зажмурилась от страха она боялась что лешится матери на всегда как однажды она её уже потеряла.Её мучили мысли о котятах,умрут они или нет.Думала о сестре которая всегда ей помогала......
Лапка загрустила
-Я так не хочу потерять мать ещё раз!Я всё зделаю что бы сохранить наши с тобой отношения мам.Я готова на всё!
Кошка посмотрела на Краснопёрую такими глазами ,что сердце Краснопёрой разрывалось от печали её дочери

0

32

Краснопёрая заглянула в глаза Белолапки,тоесть прямо в её душу.Сейчас у Белолапки было не спокойно на душе.Но вот почему?
-С каждым бывает.-сказала кошка шутливо шлёпнув хвостом Белолапку.Краснопёрая встала и подошла к подстилке возле котла с отваром.Она понюхала его.
-Мне кажется отвар остыл.-сказала кошка дотрагиваясь носом жижи,находящейся в котле.

0

33

-Нам нужны ветки
Кошка подошла к котятам и потрогала их
-Они спят.
Лапка улыбнулась

0

34

Краснопёрая устала посмотрела на Белолапку.
Ну я устала!-хотелось вымолвить кошке.
-Ночь,а ты не возражаешь.Сходи за остатками веток,в лес?-сказала Краснопёрая посмотря на не большую кучку.
Слишком мало веток...Бр!Как холодно тут!-Краснопёрая вздрогнула.

0

35

Белохвост выбежал из кустов ежевики.В зубах он держал мёртвого зяблика.
Кивнув кошкам,он положил птицу перед Белолапкой.Сев рядом с подругой и дочерью он быстро начал умываться,приводя себя в порядок после удачной охоты

0

36

Э-э-э... Здравствуйте... А вы кто?... Я вас здесь раньше не видела... Или я просто с вами не когда не сталкивалась... с недоумением спросила кошка Белохвоста Зачем он пренёс добычу сюда? терялась в догадках Ночь... Кто он? думала кошка... Вдруг она опомнилась и не расслышала что сказала Краснопёрая Извени,я не расслышала... Что ты меня просила зделать? прислушиваясь спросила кошка.

0

37

Ночь
Белохвост встал,расправив плечи.
-Моё имя Белохвост.-коротко пояснил кот-Странно,что вы меня прежде не встречали..-он посмотрел на Краснопёрую и улыьнулся-Привет,Ты меня помнишь?

0

38

-Понятно.
резко сказала кошка,а потом опять посмотрела на Краснопёрую и сказала
-Так что там...

0

39

-Папа!!Наконецто
Лапка кинулась на отца
-Где ты был?

0

40

У Краснопёрой заторабанило сердце.
Белохвост?!Белохвост...-подумала кошка.
-Эм..Ночь,я просила принести оставшиеся ветки из леса...-сказала Краснопёрая.
Она подошла к Белохвосту и потёрлась носом об его бок.После подняла голову и посмотрела в его голубые глаза.
Белохвост...ах Белохвост....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещера целителя