Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С Хеллоуином! *аццкий смех*


С Хеллоуином! *аццкий смех*

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

*сдалала страшную рожу*
В ночь с 31 октября на 1 ноября можно всё...
Так давайте всех пугать!!!

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОТОВ И КОШЕК!!!!*подняла бокал и залпом выпила шампанское*

0

3

*из-за плаща торчала только мааааааленькая фиолетовая челка* Кто меня узнал, а??Поздравляю!!!! *скинула плащ и достала ПОДАРКИ!!!!!!!!!*

0

4

МРРР))) *размахивает хвостом и злобно усмехается*
Ну фто, мяфные вы мои? Будем главадмина ака Огню пугать? *ржёт*

0

5

Пришло оно...
Дверь страшно заскрипела...Огромная когтистая лапа поднялась над головами остальных кошек. Включиля свет. Это оказалась Роса в пижаме с няффными смайлами, и чипсами в лапах!

-С Хеллоуином вас друзья!Я закусона принесла.А исчо я поздравляю вас с каникулами...Вечер ужасов начинаецо...

0

6

Фуррики зохавают мир *аццкий смех*
Ну что, пижамная вечеринкО, ня?
*надела костюм смерти, взяла рис под названием "БУ!" и стучится в личку Огне*

0

7

-Да.Пижамная Вечегринка Хелоуинна!!!!Одивайти пижмы, берите чипсов!Будет весело.Будем танцаватьт, пить пунш, и рассказывать страшные историии!Переодевайтесь скореее!Я принесла спальные мешки.Я пойду закажу пиццы!- и фуррька понеслась к телефону.-Кому какую пиццу заказывать?

0

8

ГЫ)))
                *Ржёт над пижамкой Росы*
                 Вот млин!!У меня такая же,только смайлики у меня красноненькие)))

                                                                http://s49.radikal.ru/i124/0810/64/f677d93c75da.jpg

Отредактировано Краснопёрая (2008-10-31 18:06:47)

0

9

- М... пиццу? мне какую-нить с колбасой и грибами! *прыгайет на диване, машет  пуфыстым хвостом*
*ушло, пришло в чёрной пижаме* М... Ещё закажи 10 литров кока-колы!

0

10

Всем здрасте
*Вошла с костюме куклы*

0

11

Роса повернулась к Красне.
-Мило!Тебе какую пиццу заказывать?
Ожидая ответа, Роська свалилась на кучку мягких подушек валяющихся на полу.Немного поразмыслив Роса запустила одной подушкой -в Серебрю,другой-В Красню.

0

12

плин! *поймала подушку* Вы меня убить хотите? Один забрасал снежками, а вы подушками? *бросила в Росу череп бедного Ёрика*

0

13

-Ку-ку! Вы вообще видите, что я здесь?

0

14

Подушечные бои!!!!-понеслась по комнате с криками *ЮППИ*
*взела подушку и начала мочить всех,в суматохе не разберёшь!!!*

0

15

- Видим!  - Сер.З. подошла к Сине и крикнула, - БУ!!!

0

16

-ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
*убежала от Ребри*

0

17

Увидев череп Роса заорала как резанная, и все окна поразбивались.
-Уберите эту гадость!-крикнула фурька теребя хвост в лапах-Этой черепушке не место здесь!

"Или место?Хеллоуин же..."

0

18

-ЧерепочеГ! *подбигает, берёт в руки сереп и любуется*

0

19

Взяла черепушку и начала лупить ею люстру.Так что посыпался золотой дождик.
-Всем ложись!!!Лампачка щас лопнит нафиг!!!  *взяла подушку и спряталась в ней.*

0

20

Синь, Сереп? 0_О
- Мур, мои родные фурьки и не фурьки, я рада вас приветствовать на Пижамной Вечеринке в честь самого светлого праздника - Хеллоуина!!! - завопила барсольвица.
Тут кошка услышала хлопок. Лопнула лампочка...
- Краснопёрик!!! Блин!!!

0

21

Роса заорала и живо спряталась. Лампа заискрилась, завоняло горелым, и электричеству копец!!!!
Кошка поднялась и заорала на красню:
-Ты что наделала? Мы теперь пиццу не закажем, да и как мы съедим её в полной темноте???

0

22

-Он не светлый!!!Он тёмный!!-орёт показывая пальцем на миргающую лампочку.

0

23

-Что ты несешь?-Рявкнула Роса-Я иду на кухню за свечкой. Сейчас вернусь!
Фуррька пошла на кухню. Ей там послышался какой-то шорох. Пошевелив ушами, Роса повернулась, и увидела жуткого склета с мозгами из черепушки. Фуррька не помня себя от ужаса заорала:
-На помошь!Тут скелеты!!!!

0

24

Поскакала голопом как лошадка к Серебре и заорала:-Тут живые трупы!!!!

0

25

- ГДЕ? - кошка спряталась за спину Краснопёрой, - Мяф?

0

26

-там!!!!-раскачивает головой показывая на дверь в комнату.

0

27

Белолапка тихо подобралась сзади Серебри и положила на её плечо руку. Бугага!!!

0

28

- АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЗРАКИ!!!!!!!!!!!!!!

0

29

В комнате было очень темно и никто не видел кто это. Да я призрак говорила кошка Я ваша смерть)

0

30

- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! - истошный вопль Сибарики разносился на весь форум, - ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

Бугага!!!Отдайте мне ваши души)))) страшным голосом говорила Белолапка

0

32

упала в обмарок.
-Я тебя,нафиг,урою,нафиг!!!Так же и калекой оставить можно!!!!

0

33

- АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - ещё громце завопила кошачкО

0

34

-Там были склеты!-кричала фуррька бежа по дому со свечкой-Такие страшные!А ну отвечайте-чья эта шутка???

0

35

Кошка засмеялась чего боимся у меня есть фонарик кошка включила маленький фонарь и увидела скелет. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Кто это? Что это?

0

36

-БЕЛОЛАПКА!!ЭТО БЕЛАЛАПКА УСТРОИЛА!!!

0

37

- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Роса опять заорала. Надо что-то делать!
-Чьи это штучки!Мы же договорились-никаких ужастиков, а только няшные морды и пицца!

0

39

я тут не причём! Белолапка посмотрела за дверь и увидела кровавые следы АААААААААААААААААААААААААААААА!!! ПОМОГИТЕ!!! Кошка побежала и упала с лестнецы и спаткнулась на втором скелете!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!

0

40

- Росёл... ой, Рослик... да блин, короче, фуррька,  какие няшести в хеллоуин?!, - удивилась СеребрЪ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С Хеллоуином! *аццкий смех*