Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С Хеллоуином! *аццкий смех*


С Хеллоуином! *аццкий смех*

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

вдруг у фонаря перегарела лампочка.И стало темно.Кошки аууу!Вы где.Бах!!Белолапка ударилась в серебрю

0

42

- ОЙ! ЛАПИК!!! Чтож так пугать то...
Кошка очухалась, выглянула за дверь и с диким воплем "Ы!" побежала к окну...

0

43

Ой ловите меня Лапка упала

0

44

-Мама!Ктулху атакуют!-заорала Роса и вывесилась из окна. Залезла обратно, убедившись, что они находятся на двадцать первом этаже

0

45

ой белоалапка очутилась на люстре) Кто это ползет?? ПАУК!!

0

46

Открывается дверь...В комнату медленно сочится клочками молочно-белый туман...В комнату вползает тень, за ней еще одна, еще и еще....Множество теней...И все с головами в форме тыкв, оскаленными улыбками и хитро прищуренными глазами...Наконец, минут так через десять в комнату вползает ТС с пакетом из-под макдака на голове и кричит "БУ", маша крылышками и хвостом с колокольчиком на нем. В лапах бутыль с надписью "кровь вампира, первая отрицательная; взболтать перед употреблением". ТС радостная, как баран; уперевшийся и снесший-таки ворота нафиг, шагает по облачкам в поисках места, где трава зеленее; чешет в центр комнаты. Затем вытаскивает на середину стульчик, встает на него и напевает песенку про хеллоуин, вкручивая лампочку в форме тыквы, светящуюся красным светом. При этом умудряется написать черным маркером на потолке что-то типа "сколько скелетиков нужно, чтобы вкрутить лампочку мощностью в 220 ватт за десять минут, если учесть что башня из 3 маленьких и одного среднего скелетиков не достает до потолка?"
-ТААА...ваша совесть прибыла...Хорошо ли вы себя, детки, вели в этом году? А то мозги Санта-клауса я уже захавало, за его плохое поведение.

http://s41.radikal.ru/i094/0810/c9/534fd8d0a818.jpg

0

47

- ААААААААААААААА!!!!!!!! КТО ЭТО??? - завопила кошка при взгляде на Свою Совесть...

0

48

Злорадно усмехается и, столкнув Люпуса со стула, садится в позу погнутого кактуса. Достает из кармана длинного черного плаща аля мантии с бордовым переливом маску пустого и нацепив на лицо, просит помочь Люпи завязать. Через пять минут слышится, что затянуто слишком туго, еще через пять минут - слишком слабо. Наконец, вымотавшийся и с фонариком, зевнув, удаляется в конец комнаты, ТС сидит на стуле. Глаза кошары медленно меняют цвет из привычно-голубого в красный; зрачки становятся узкими, как у змеи. Молча сидит, закинув ногу на ногу, на шее ожерелье из вольчих клыков и крысиных черепов. За спиной, откуда не взявшись появляется коса. Длинная и остро-заточенная, с изумительно красивой гравировкой в виде цепи человеческих черепов и кошачьих глаз, светящихся жутким зеленым в темноте.
Сидит и угрюмо смотрит на всех, в темноте видны лишь красные огоньки ее глаз, отливающих хищным блеском.
ТС *мрачно*: И что же прикажете делать? Между прочим, совесть хочет есть. Сейчас я совесть голодная. Заетм, если меня не покормят, превращусь в совесть негодующую. Потом - в совесть бунтующую. Ну и в конце - концов, в совесть озверевшую, которой все непочем, даже смерть не берет. Как говорится, совесть не умирает последней, ее кирпичом добивают. Нет, конечно  могу съесть ваши души...Но, к сожалению, в них нет той прелести, что есть у любого смертного, кто боится вечной, или не очень, жизни.

0

49

*В комнату зашла смерть с фиолетовой челкой....Но вдруг:...ПривеДствую всех ФурреГ которые любят чипсы, пиццу и пижамные вечеринки!!*Фиалка скинула с сея плащ сметри (но оставила в руке косу) и достала из-под  тогоо же плаща запасные фонарики, канистру кока-колы, 10 пачек чипсов, тыкву, свечку,и еще что-то, не помню... и еще на ней былО приконое пижамкО с КОКА_КОЛОЙ!!!!!*

0

50

- Люди... что нам делать? Сейчас наша Совесть всех зохавает! - кошка задрожжала

0

51

Снова упала в обморок.Потом встала,взглянула на свет в конце тунэля хD
-Я вижу свет!!!Говорила мне мама не ходи с ними гулять!!!

0

52

Белолапка сидела на люстре я сошла с ума какая досада. И начала раскачиватся на люстре

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С Хеллоуином! *аццкий смех*