Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Жызнюха D`эльфинчика ака Роси)))


Жызнюха D`эльфинчика ака Роси)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот анкеткО:
1. Имя: Катя))
2. Дата рождения: 15 января тысяча девятьсот девяносто не скажу какого года))))
3. Рост:ни знаю....
4. Вес:А вот это ужо олишний вопросеГ 
5. Глаза:Карие
6. Волосы:Непонятные...Вроде брюнетка я, но на сонц они рыже-мелированные хотя я себе мелирование в жизни не делала 
7. Город (можно ещё улицу и дом и квартиру  но это лишнее)-Город Петропавловки,город Зенита,город Невы,город музеев в конце концов 
7. В каком классе учишься:В 6 "а"...наш класс единственный шестой в школе,и единственный такой придурковатый)))
8. Пьёшь?:нед
9. Куришь?:вот еще
10. ВСтречаешься с кем-нибудь?:Нет 
11. Любишь ходить в школу?:ненавижу....но, без неё тоже бывает скучно,ИМХО
12. А на какие оценки учишься?:В началке я вообще отличницей была...а сйчас какая-то красная попа преследует меня...пятерок много, чтеверки на втором месте, одна долбанутая тройка....
13. Добро или Зло?:Иногда то, иногда другое....
14. Веришь в Бога?не то, что бы я фанатик....но да...
15. Принадлежишь какой-нибудь субкультуре?:Если фурри-субкультура, то да 
16. Стиль в одежде: ГламурчеГ...
17. Любимые занятия:Интернет,рисовать,срисовывать...
18. Какие каналы смотришь по ТВ?:весь ТНТ (кроме дома-2 естестноо...), Первый ну и СТС
19. Любимые места:Дом, интернет, ролы, диван, торговый центр "Гранд-Каньон" и т.д.
20. Нелюбимые места:Школа,классы в школе и т.п.
22. Любимые сайты:Форумы всякие, оф.сайт русский КВ....
23. Нелюбимые сайты:про Винкс,про Витч и т.д.
24. Любимый музыкальный стиль:В принципе, все...немного нравится рок (только мягкий),но Поп больше всего...
25. А нелюбимый?:Тяжелый рок в котором поют всякую бяку...ТоковХотель ненавижу....ацтой!
26. Что любишь?:Инет...моих кисиков,зубы выдирать люблю))))
27. Чего боишься?:Я ужо ничаво не боюсь....
28. Любимый цвет: Фиалетавый...
29. Любимая песня:ой, да их оч.много...
30. Любимая комп. игра:Симсы,мечтаю о Spore.
31. Любимый фильм:много.
32. Любимая фраза:Не надорвешь кишки-не прославишся.
33. Нелюбимые занятия: Учицо, делать ДЗ,убирацо,выслушивать родительские нотации и бредни....
34. Любимое животное:Все кошки и все волки...

0

2

Никуда не поехала!

Хм...это произошло со мной сегодня...

Я проснулась.Ветер за окном стоял страшнейший...Нехотя встав, умывшись и поев, я одела блестящие рожки на голову и стала дразнить ими кошек...Они испугались...затем, я сонно поплелась к двери захватив наушники для телефона...Идем мы с матерью сквозь дождь, приходим на остановку...Подхожу я к завучу...добрейшей душе нашей школы, и говорю:

-Я,это, вобщем я из 6 "А",где мой автобус, типа...

На что она мне отвечает следующие слова:

-Они уже двадцать минут как уехали...

Я просияла...правда, мне предложили поехать в Выборг с семиклашками.На что я вежливо отказалась. Подошла моя маманя...Завучиха наплела, что мы, типа, можем за ними поехать, на нашей машине...Мы с мамой злорадно преглянулись,  а затем тупо покивали завучихе...Пошли на стоянку.Мама отвезла меня домой,а сама отправилась на работу! Ура!Никакого музея!!!!Я сижу теперь здесь, дома, но это еще не все. Через пару часиков я отправляюсь на "Мадагаскар 2"!!!!

Вот такая веселуха <(^ ^,)>.Оставляйти камменты, не стисняйтись)))

Отредактировано Роса (2008-11-01 10:47:31)

0

3

Вау! Прикона!=))) Повезло же тебе с завучем! Вот наша вобще даже телефонов на перемене не терпит...(ну если по ним не звонить а играть там или еще что..) %-)

0

4

Фиалка написал(а):

Повезло же тебе с завучем! Вот наша вобще даже телефонов на перемене не терпит...(ну если по ним не звонить а играть там или еще что..)

Ужос.А вот эта завучиха-самая добрая во всей школе...она вроде лит-ру предподаёть. <(^ ^,)>

0

5

Красавица!!Фотки суппер!!

0

6

Белолапка
Реально?Ну спасип,че еще сказать...

Отредактировано Роса (2008-11-04 22:05:30)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Жызнюха D`эльфинчика ака Роси)))