Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Форумные игры » ...Фанфик КВ...


...Фанфик КВ...

Сообщений 1 страница 40 из 108

1

Чем то напоминает сказочку, только здесь пишем юмористический фанфик про КВ. Каждый может писать где-то 4 предложения (с чем нибудь смешным). Готовы? Ну тогда начали!

Огнезвезд оглушительно храпел у себя в пещере. Пришла Песчанная Буря и как ударит музыкальными тарелками над ухом Огнезвезда! Огнезвезд с диким криком проснулся :
- ААА!! СТРЕЛЯЮТ!!! ПОМОГИИИТЕ!!! - но увидев Песчи, отобрал тарелки и выбросил их в окно.

0

2

-Гад верни тарелки заорала буря
-Знаешь скольо они стоют?

0

3

В пещеру Огнезвёзда влетела Белка-ПАПА!Ты опять дрыхнешь?-и тут она видит Песчаную Бурю,орущую на Огнезвёзда
-Мама!!Мы же договорились,ты будишь,а я с криками "Спасите!Инопланетяне прилетели!"бужу этого соню-тут до Белки дошло
-Ой,пап,это глюки.я про инопланетян ничего не говорила-Белка ракетой вылетела из пещеры

0

4

- Ну что же, Огник, ты разве забыл, что сегодня годовщина нашей свадьбы? - хитро прошипела Песчаная буря!
- И что с того? - Удивился Огнезвёзд, пытаясь поковырять хвостом в носу.
- А то! Ты мне должен купить шубу!!! Ой... - замялась Песчаная Буря, пытаясь вытощить хвост Огника из его же носа - тоесть подарок.
"Странная она какая-то" - подумал Огнезвёзд и вышел из пещерки. На улице было темно и страшно. И он решил пойти за советом к Листвичке.

0

5

Юная целительница как раз хлопатала в своей пещере. Подойдя к входу, преводитель почувствовал резкий и немного неприятный запах в перемешку с тихим хихиканьем. "Опять укурилась..."-вздохнул отец и негромоко позвал ее. Листвичка высунула нос из пещеры и, радостно поикивая, замотала башкой.
-Папаня! - хитрые зеленые глазки окончательно разъехались в разные стороны - ты того...подожди немного...ща...я тут...приберусь...ыыы...
С этим мудрым советом, она оставила кота обдумывать мысль "куда конкретно катится этот тупой мир"

0

6

-Вот и докатились Огник встал и пошёл к куче с едой
-жена нож,вилку,тарелку и ещё пожалуйста чизбургер,колу,кортоку фри и бигмак.
-С вас 200 рублей оплата во втором окне

0

7

Какое такое окно?! - опешил Огник. -Раньше дешевле было, тем более в первом...Это мне что теперь, к сыну Когтя что-ли переться??! Раньше меня Белыш обслуживал! Что за хамство...В конце-концов, это же не бигмак, это вполне цивилизованное Грозовое племя...эх...совсем с ума сошли с таким расценками...
Размышляя о несправедливости жизни с пакетом "фастфуда" в зубах предводитель поплелся на продолжение неудачного денька.

0

8

Окник попёрся в спермаркет(лес)
-Здравствуйте мы кошки проводим акцию купите 1 мышь а вторая в подарок.
-ну.....Я пожалуй куплю
-С вас 1000 рублей.

0

9

В то время КрутобокЪ лежал кверху пузом на границе с речным племенем и пытался достать языком до ушей. Это ему никак не давалось. А из-за кустов за ним наблюдала Милли.
- Во придурок, а... - сказала она, - неправльно о делает. Надо язык сильнее высовывать...
А Крутик катался по земле и истерично ржал. Да так громко, что на ржач сбежались коты из племени Теней. И вскоре 33 коровы кота продолжили дело великого Крутобока.
- Придурки... - сплюнула Милли, вышла из-за кустов, схватила крутобока за шкирку и потащила в магазин за покупками.
- Ты у меня теперь не отвертишься, парашист-казачок... - шипела она.

0

10

-Подожди у меня почти получилось сказал крутобок и достал до ушей ура!
-Только у меня беда я все деньги потратил на пирсинг Крутобок высунул язык а там серёжка

0

11

Предводитель племени Ветра, тот-чье-имя-конечно-же-можно-называть-но-аффтарша-просто-его-не-помнит прогуливался по территориям своего племени и, решив лично проверить границу с Речным, угрюмо брел в лес, используя хвост в качестве метелки. Колючие иголки моментально втыкнулись и застряли в густой шерсти и теперь кот гордо мог зваться Ёжик-сама, что не перемянул сделать Грач, заметивший изменения в мейк-апе предводителя. И теперь кошаку на ум лезли нехорошие мысли, немного нецензурного содержания, касающиеся Грача, его мамаши, папаши и дедушек-бабушек вплоть до седьмого колена, а также его бывшей, настоящей и будующей девушке.
Наконец, дойдя до границы, предводитель усадил непослушный зад на землю, тем самым доказав, что не только йоги сидят на иголках. Посидев так минут пять, он, отвлекаясь от мрачных мыслей услышал громкое истеричное мычание. Медленно повернувшись в энную сторону, бедный кот увидел тридцать трех придурков, которые пытались дотянуться языком до ушей, а после, когда не получалось, начинали истерчино ржать. Это зрелище надолго отпечаталось в памяти несчастного и, с того самого дня, он не только перестал пить с утречка, но даже начал делать зарядку.

0

12

Крутобоку ничего не оставалось делать, как отправится на поиски денег. Для начала он зашёл в лагерь и пару минут понаблюдал за тем, как укуренная Листвичка старательно пыталась поймать хвост ошарашенного Огнезвёзда, якобы что бы "Вытащить занозу". Но Крутобок подозревал, что что-то не так... На самом же деле Листвичка собирала с хвоста Огника листики конопли, неведомому аффтору образом там оказавшиеся. Крутобок так засмотрелся на происходящее, что даже не заметил, как Дым клеился к Милли. Ну Крутобоку сейчас всё было пофигу. А что было ему не пофигу, было ему пофигу. Сейчас его завораживали листики конопли. Дождавшись, когда Листвичка их дособирает с Огника, Крутобок пошел у ней выпрашивать хотя бы пару листиков.
- Листь, а Листь ну да-а-а-ай мне листик! Я тогда тебе разрешу ходить на территорию племени Теней. У меня теперь там очень хорошие связи!
- Обломись, Круть. Знаю я твоих знакомых... Сами недавно ходили ко мне травки понюхать. У них целитель якобы "за здоровый образ жизни".
После нескольких часов выпрашиваний, Листвичка всё-таки поддалась и отдала половину "волшебного зелья" Крутобоку. Тот половину конопельного варенья выпил, а другую решил пойти продать племени Теней по двойной цене. Жалко же бедняг...
Когда племя Теней удолетворённо дружно повесились на дубе, Крутобок пересчитал деньги. "25 тысяч..." - сказал он и укуренный, как укуренный паравоз отправился укуриваться дальше в своём укуренном и родном Грозовом племени. А там его ждал сюрприз от укуренной Милли, которая провела весь день в компании Дыма и его друзей-гастрабайтеров...

0

13

Тем временем, предводитель племени Ветра, Великий-как-его-там-а-вот-фиг-вас-всех-знает-кто-нибудь-напомните-у-аффтарши-совсем-памяти-нет вернулся с разведки и сразу же понесся к целителю, дрожа как осиновый лист. Сбив Грача, который как раз возвращался с охоты попахивая перегаром, предвод с разбегу влетел в дуб и с сдавленным воплем влез в пещеру. Грач, покрутив хвостом у виска и выплюнув самокрутку, посмотрел вслед коту и, пожав плечами, побрел в родную халупу, дабы насладиться сладким сном.
Тем временем из пещеры целителя долетали ласковые его слова: "Что, прямо 33? Это же надо...Да нет, великий как-его-ж-там-вот-блин-аффтарша-склеротик, вам привидилось...что означает видение?..мм....что наше племя долгое время...не будет голодать...да, видать это был знак, что в сезон юных листьев у нас будет полным-полно добычи...Что?..нет конечно. Это было просто видение. Ну а теперь, по рюмашке, для поднятия тонуса (^__^)...Как так, нельзя? Ты же предвод, должен понимать, что для дезинфекции...а, что я тебя уговариваю, наливай!" - в пещере послышался звон и потянуло острым запахом нашатырного спирта.

0

14

- Ээ… Крутожоп привет… - халявно пробормотала Милли, опираясь на Дыма.
- Ты что, гад, с моей женой сделал? - закричал Крутобок и прыгнул на Дыма.
Скоро образовалась дорожка крови с шерстью, которая шла в пещеру воинов. А Милли, посвистывая, отправилась в пещеру целителя…

0

15

Листвичка тем временем упражнялась в исскустве карате. Стоя на задних лапах, она размахивала передними. Один из её ударов пришёлся на нос укуренной Милли.
- Слух, Листь, у тя травка какая-нить осталась? А то там Крутик и Дым меня не поделили. Ушли в палатку воителей. Закрылись. Теперь они там одни...
- Ога, осталась! - Листвичка ударом задней лапы сбила с полки банку (аффтарша курила вместе с Крутиком, дооо...) с марихуаной, - Всё, пошли. Щас им придётся немного помучатся.
Кошка-жена и кошка-любительница-травки-и-карате отправились помогать Крутобоку и Дыму побить друг друга. По пути им встретился до сих пор ошарашеный действиями своей неправильной дочери Огнезвёзд. Тот лежал на пузе и читал журнал "Что если Ваша дочь стала похожа на Вас".
- Пап, ты не парься! Всё пучком! - крикнула ему Листвичка и дала ему по носу ударом ногой с разворота. На встречу двум укуренным кошкам шёл не менее укуренный Белохвост. Что-то пробурчав невнятное, он упал на землю и покатился от смеха.
- Гастрабайтер хренов... - прошипел Долгохвост ему в след.

0

16

И вот накуреные кошечики вошли в пещру вой нов. Там была такая картина: Крутабок бил Дыма кулаком и вирищал
-ах ты с***, чё ты с моей женой зделал?????

0

17

Милли села и как заорет :
- Давай Крутобок! Бей этого бессовестного!!!! GO GREYSTRIPE!!!!! YO!!! - орала не своим голосом кошка, маша серым флажком с кулаком Крутобока на нем. Листвичка тем временем нашла на полу ящик. Там было множество папок. Как всегда сующая свой нос куда попало Листвичка взяла наугад папку. На ней было написанно :
"Листвиченька/Листвичка/Листва"
Пожав плечами, кошка вытащила из папку первую бумагу и уселась читать :
Цепь Имен - Листвичечка / Листвичка / Листва
Ранг - Целительница
Возраст - Неизвестно
Статус - СОСТОИТ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ

Листвичка остолбенела, перечитала листок, и посмотрела на ящик. Там была надпись "Принадлежит Дыму. Просьба не беспокоить". Листвичка прыгнула на дыма и заорала :
- Так я у тебя под наблюдением стою, да????????!!!!!!!!! Вот тебе! - Листва пнула Дыма ногой, тот полетел и ударился головой об стену.

0

18

-О так ты здесь??? Ну под наблюдением.-встал опустил голову и стал ковырять ногой песок - Я просто..ну вот так получилось что...
Да ты что??? Следишь за мной не зная моего возраста??? Ай, ай, ай знать надо если следишь - Листвичка замахнулась на него, но тут в пещеру вошла Песчаная Буря.
-Чё??? - она в ужасе уставилась на дочь -Ты с ума сошла??? Ты с ним дерешься???Да ты как с ним дерешься???   - зашипела Песча.

0

19

Листвичка заплетающимся языком медленно проговорила Песче:
- Не-е ори на ме-еня, же-енщина!
Песча жалобно на неё посмотрела.
- Ну ладно ну хоть травки-то дай...
- Да пожалуйста...
Песча выходит, входит Грач.
- Г-рач? а Ты что-о-о тут де-елаешь?
- ...
- А... - в мозгу Листвички возникла только одна мысль. - А хочешь травки?
- Давай.
- Слушай, Грач, а у тебя жена есть?
- Не-а...
Листвичка хищно переглянулась с Грачом.

>>>>>>закрытая тема<<<<<<

0

20

Синяя звезда сидела на скале
-Таак....Главное не упасть....АААААААААА.. Синяя звезда свалиласи
-Тьфу ты блин опять двадцать-пять
Вдруг идёт Крутобок а в зубах газета
-Приветик Синяя!Опять свалилась ну скольо можно вот там на барахолке клей"Супер момент" возьми да приклей себя к скале
-Ой спасибо а что читаешь?
-Да так хрень разную..А ты знаешь что Огник женщина?
А что Листвичка в психушке?
-Нет.Откуда ты это знаешь?-
Из этой газеты.Несу Огнику пусть порадутся

(Синя ты только не обижайся ок?)

А с чего я должна обижаться? Во-первых, это всё хрень чистой воды, во-вторых Синя это героиня книжки КВ, так что всё это просто очередной странный обкуренный рассказ о КВ.
~Синяя Звезда

0

21

Подходит Песчаная буря и как следует, с размаху, дает Крутобоку по морде:
Ты где, млин газету эту дебильную откопал???!!!!
Да там, в бархолке...
Я тебе щас покажу Барахолку...твоих костей!!!!!

Песча с силой схватила Крутобока за загривок и потащила в лес (по пути разорваыв на невидимые клочки газету), а Крутобок тихо стонал
Ах ты гаааадддииинннАЙ!!!
Послышался шелест кустов..

0

22

Ой простите Из кустов вышел Коготь я тут типо метил территорию
-Блин Коготь сколько раз повторять тебе не ссы прорвёмся!А ты? Сказала Буря
-Коготь а ты знаешь что Огник это женщина? Простонил Крутобок потерая свой загривок
-КАК??ОН это ОНА?? С ужасом спросил Коготь
-Не верь ему! прервала их разговор Буря.
-А ты в курсе что Буря родила 10 котят за раз шепнул наухо Крутобок Когтю
-ЧТО??? 10??? Ну ты у меня щас попляшеш!!Иди сюда гад!! Буря взяла Крутобока за ухо и повела глубоко в лес

0

23

Мимо гулял Ежевика. Укуреный Грач,проходя мимо,решил что слишком накурился, ведь ежевичные кусты не могут ходить.
А в это время в лагее творились страшные события...
Огнезвезд ушёл в приватную комнатку вместе с Пестролистой, и совершенно забыл о своем племени! А это было плохо. его внуки не нашутку перешалились! Воробушек прыгнул с Берозовика и полетел!В рот ему чуть не попала Мотылинка но всё обошлось.Острлисточка собиралась прошмыгнуть за марихуанной,что бы попробовать её на вкус, но Белохвост с Дымом огрели её Буратиной и пошли спать...

0

24

Милли перестала орать и заснула…
Проснувшись несколько минут спустя, и увидела страшную сцену - Листвичка лежит и дрыхнет на животе у Дыма, изо рта течет слюнка. А Дым с ужасом на нее пялится, связанный, с кляпом во рту.
Милли моргнула. Не видение. Вдруг заметила на полу тот самый ящик… (о.0)
Милли достала наугад папку, на которой было написанно Милли. Кошка пожала плечами и стала читать.
"Милли / Милли / Милли"
Цепь Имен - Милли / Милли / Милли 
Ранг - Домашняя Киска
Возраст - Неизвестно
Статус - СОСТОИТ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ

Милли тоже остолбенела, перечитала листок, и бросилась на Дыма.
- ГАД!!! Я ТЕБЕ НЕ ДОМАШНЯЯ КИСКА!!!!!!! ТАК Я У ТЕБЯ ЕЩЕ И ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ!!!!!!! ГРРРР!!!! - орала не своим голосом кошка, набивая Дыму толстую морду. Листвичка упала с него, и… продолжила дрыхнуть, как ни в чем не бывало. А Милли Кон - Фу выпинала Дыма из пещеры на улицу. А мимо проходила Тростинка…

0

25

Тростинка с ужасом посмотрела на Дыма, и с ужасными криками МИЛЛИ!!!!!! вбежала в пещеру воинов. А Дым приоткрыл один глаз и ухмыльнулся : Ну и хороший же я актер…
Тростинка прибежала, но Милли в пещере воинов. Но зато заметила ЯЩик…
Она вытащила папку, на которой было написанно "Тростинка". Вытащив одну из бумаг, кошка уселась читать.
"Тростинка"
Цепь Имен - Тростиночка / Тростинка
Ранг - Королева, моя женушка…
Возраст - Неизвестно
Статус - СОСТОИТ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ Моя любимая жена…

Тростинка остолбенела, перечиталла, и бросилась к ДЫму в объятия так, что он остолбенел больше чем Милли с Листвичкой вместе взятые.
- Какой мужик, а? Какой мужик! Такой заботливый! - рыдала не своим голосом кошка. Дым еще больше остолбенел.

0

26

В то время, как Тростинка тискала заботливого и любимого муженька, мимо пробегал слепой Долгохвост. Услышав подозрительные звуки из пещеры, кот решил остановиться и послушать. Любопытство взяло вверх. Его чуткие уши услышали примерно такой разговор:
-Дым, я тебя люблю! А ты меня любишь? *чмок*
-.....
-Почему ты молчишь?
*чмок*
-может...потому...ч-что...ты...мне...дышать...не...даешь..??! *хрипло, скребя лапами по полу*
-ой, прости! *чмок* ну так что, признавайся....ты меня любишь??
-.....
-ну почему ты сейчас молчишь??!

*шепотом, в сторону выхода* достала блин.....
-чтО?
-люблю, люблю...только отвяжись...

Последующие радостные вопли Тростинки я описывать не буду. Скажу правда, что Долгохвоста заколбасило конкретно, ведь видеть происходящее он не мог, а последующие звуки пробудили в нем огромную тягу к изучению биолгоии за 7 класс. Зато кот отчетливо услышал громкое хрюканье. Листвичка проснулась.

0

27

Напевая себе тупые нотки под нос, никакой мелодии и смысла не имеющие, мимо проходил пьяненький Огнезвезд. В руке у него был журнал "Что делать если ваша дочь стала похожа на ВАС", и бутылка водки с надписью "Выпей меня". От водки воняло Пестролистой.
     Радостный Огнезвезд вошел в пещеру, и остолбенел. Там лежали Тростинка и Дым в обнимочку, в уголке пещеры, откуда все время слышалось *чмок чмок!*. Огнезвезд украдкой поставил им под бок водку, и заметил тот самый ящик…
     Тем временем Листвичка проснулась, потянулась, взяла из кармана травки, и накурилась. Затем отобрала у Огнезвезда журнал и поскакала в свою пещеру.

0

28

Огнезвезд даже не заметил что прокуренная насквозь Листвичка забрала у него газету, и не замечал "влюбленную парочку" тоже. Все его внимание было зациклено на ящике: ЯЩИК!! Ящичек, мой хороший!! Иди сюда к папочке... Огнезвезд стал медленно подходить к нему Не бойся, миленький! Я тебя не обижу... Он открыл ящик..и рот тоже. Ух ти!! Сколько интересных бумажек...о! туть мое имя... с огромным интересом стал он доставать папку с надписью Огнезвезд там было написано:
"Огнезвезд"
Цепь имен: Огнегрив/Огнезвезд (в детстве Рыжик)
Ранг: Ну если правда то маленький домашний кот =З а так предвода =S Никем мне не является..
Возраст: Не знаю как таму домашних считают...
Статус: Пусть делает что хочет, а так СТОИТ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ!!! хотя мне совершенно не интересно..

Огнезвезд продолжал смотреть на папку как загипнотизировнный, но потом встряхнулся и все понял: ДЫМ!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ????? Он расцепил "влюбленную парочку". Тростинка захныкала: Ну Огник, миленький, дай нам еще чуть-чуть по....
Нет уж, сначала ОН объяснит мне что это такое!!! Огнезвезд схватил Дыма "за шкирку" и тнул носом в ящик : Ну?? Что это такое?? А??

0

29

Дым смотрит на Огника, как на сумашедшего. Ну ящик. Мой ящик. И написанно "Не беспокоить". Читать умеем?
Огник удивленно смотрит на ящик. А, ну да, я же читать не умею…

Тем временем Листвичка пришла в пещеру целителя. Там сидела Пепелица и курила травку, разговаривая.
- А потом, Пестролистая, Огник сказал что сожалеет! Да, Щербатая, он меня пригласил на свидание. Не знаю что с Песчанной Бурей будет, ну наверное помрет с горя.
Листвичка, жалея бедную Пепелицу, которая сходила с ума, взяла из укромного уголка травку и покурила…

Бежит Белка, а за ней Ежевика с Коршуном и Звездоцапом. Скоро Белка остановилась, чтобы отдышатся, а коты пришли ее делить.
Белка - моя, и принадлежит она Грозовому Племени! горячо воскликнул Ежевика.
Белка будет моей, и будет принадлежать Речному! холодно проговорил Коршун.
Белка она моя, ей место в Племени Теней! грозно зарычал Звездоцап.
Из кустов вышел Ячмень.
А что делите-то? На всех хватит, только на три части поделите!
Белка озадаченно посмотрела на Ячменя. А ты тут откуда?
Но Ежевика с Коршуном и Звездоцапом не заметили. Они просто точили топор с когтями.
Белка нервно сглотнула.

0

30

Щербатая взяла немного травки и начала курить.
-Да,дорогие мои,вот вам новое пророчество.....-бормотала она.
Листя пнула её задней лапой,пытаясь привести её в чувства:
-Дура!!!Ты не восне,млин!!!

0

31

Ой, млин точняяяк. Я ж сплю! закуренным гососом пролепетала Щербатая кхмм...надобы проснутся...О_о кошка изо рта которй сыпалась трафка встала и издала грозный крик А НУ ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!!!!! ой... и с испугом попятилась в дальний угол пещеры.. Закуренная напрочь Пепелица даже не обратила на нее внимания: кхх...че эт за писк был, о? Листь не знаешь?

0

32

Пестролистая зашипела на Щербатую : Дура! Что орешь? Мы же в воображении Пепелицы, помнишь?
Щербатая виновато посмотрела на нее. А что, правда?

Вот поточили топор и когти, вот Звездоцап берет топор.
Чур мне голова! кричит он.
Не уж, моя голова! рассердился Коршун.
Ежевика мечтательно смотрит на Белку. Какие стройные ножки…
Белка покраснела и закричала, Еж, я вся твоя!
Ежевика взял ее за хвост и побежал по лесу, волоча за собой Белку. Коршун и Звездоцап с дикими криками бегут за ними. Навстречу им встречается Невидимка, тупо улыбаясь. За ней идет Черный Коготь, тоже тупо улыбаясь.

0

33

-Приветик Коготок
Заигрывая сказала Невидимка
-ХD привет что у тебя за спиной?
-У меня..Ничего а у тебя?
-Ну....Тоже не чего...

Вдруг Невидимка повернулась спиной и та м у неё показался Крутобок.Она держала его за хвост.
-Приыет Коготь ты что тут забыл?
-Я....Крутобок ты изменяешь своей жене?
-Я???Ну..Типо того.Знаешь она мне надоела.Надобы на развод подать
.
Сказал Крутобок веся вниз головой
-Коготок пока нам пора.
-Да Коготь.Покедава.А ты читал новый журнал"Сплетни племени"?
-Нет а что прикольний?
-Там написано что в розыске Коршун он самый опасный приступник за него выплатят 10000000000000000000000000000 мышей и белок.
-Да?Что ты мне раньше не сказал?
Удивилась Невидимка
-Я тогда к ниму побежала.МиЛЫЙ Я ИДУ!
Заорала Невидимка и кинулась в лес

0

34

))

Отредактировано Белолапка (2008-11-22 12:44:37)

0

35

Идет Чернозвезд, в зубах у него журнал "Сплетни Племен". Он открыл на первой странице и прочитал.
Добро пожаловать!
В этом выпуске вы узнаете…
Важная Информация…………………………………………………………1 страница
Красотка месяца…………………………………………………………………2 страница
Новости Звездного Племени………………………………………………6 страница
Самый опасный преступник………………………………………………10 страница
Стихи, рассказы…………………………………………………………………11 страница
Конкурсы……………………………………………………………………………13 страница

Чернозвезд решил почитать по порядку.
Важная информация :
Полнолуние т.е. собрание будет в конце месяца
Целители отправляются к лунному камню каждую 1/4 луны
Предводители должны отправится к лунному камню в этом сезоне обязательно!!!

Чернозвезд лизнул палец, перевернул страничку, и стал читать дальше.
Красотка Месяца :
Ржавница!!
Поздравляем Ржавницу, глашатаю Теневого Племени с выигрышем и спасибо за эту белоснежную улыбку и стройные ножки!

Чернозвезд перечитал это еще раз.
- Я же как раз с ней живу! - громко выкрикнул он и вытащил лист бумаги. Пометив в листе "Планы на Жизнь", "Поженится на Ржавнице и стать богачом", он спрятал лист в карман и стал дальше читать.
Новости Звездного Племени
Репортаж © Рябинник
Все галдят про пророчество, которое получили все целители и предводители, а так же и котята с воинами и одиночками.
"Пророчество говорит, что луна упадет с небес и напустит пьянку на весь лес!" с ужасом сообщает Пепелица из Грозового Племени.
Пока что больше ничего не известно.

Чернозвезд вытащил снова свой листок, пометил "Запастись водкой", и стал читать дальше.
Самый Опасный Преступник
Коршун на данный момент самый опасный преступник. Он вооружен пистолетом, тремя пушками, клыками, когтями, и хвостом вертолетом.
Награда :
10,000,000,000,000,000,000,000,000,000 мышей
10,000,000,000,000,000,000,000,000,000 белок
Всего 20,000,000,000,000,000,000,000,000,000 мышей и белок.

Чернозвезд пометил на листе "Поймать преступника", и усел свой толстый зад читать журнал дальше.
Стихи, Рассказы, в Общем Творчество
Поговорка :
Если у тебя есть водка, то в жизни тебе больше ничего не нужно… © Огнезвезд
За эту поговорку он получил 100 мышек.

Чернозвезд пометил "Написать творчество", и стал читать дальше.
Конкурсы
КТО БОЛЬШЕ ВЫПЬЕТ
Надо всего лишь пить много водки или пива, а мы будем вести счеты!
Сейчас лидируют :
1. Листвичка - Выпито 58596 бутылок водки и 76457 бутылок пива
2. Невидимка - Выпито 4685 бутылок водки и 757 бутылок пива
3. Огнезвезд - Выпито 3465 бутылок водки и 756 бутылок пива

Редакция :
Основатель Журнала : Однозвезд
Статьи : Рябинник
Творчество : Пятнистая Звезда
Статьи про Преступников : Черный Коготь
Чернозвезд закончил читать, пометил "Напится как следует", поднял журнал над собой, и сказал :
- Золото! - и побежал продавать его за 100000000 рублей.

0

36

Но вдруг столкнулся с Жравницей
-Привет ты уже просчитал журнал"Сплетни племени2?Я там победила.
-Ага молодец
сказал чёрнозвезд и побежал дальше.
Вдруг ему на встречу выбегает пьяная листвычка
-Чёрнозвёзд,чёрнозвёзд ты читал журнал "Сплетни племени" я таи победила
-Ага молодец

И побежал Чёрнозвёзд дальше.Вдруг ему на встречу Огник со 100 мышей
-Чёрнозвёзд,Чёрнозвёзд я выграл 100 мышей
-Ага молодец...ЧТО??Ты кот помоишный!!100 мышей!!!ГАД!!!Я поговорок побольше чем ты знаю.

Чёрнозвёзд дал в глаз Огнику

0

37

Огник выплюнул своих мышей Ну лан, так и быть, дам я тебе 2-ух мышей для прокормления племени. Чернозвезд разозлился Ты че с ума сошлел?????Какие 2 мыши??? Мне все 100 нужны!!! Ну тогда жди следующего выпуска газеты.. Я щас пойду к Однозвезду и скажу ему все поговорики какие я знаю!!! Он мне даст 100 мышей!!! А ты со своими 10-ми мышами иди на.... Тут повеяло паленым и послышался жуткий визг Белки

0

38

Огник мечтательно посмотрел на Чернозвезда.
- А сейчас проводится конкурс кто первым пересечет границу другого племени первым… - размечтался он. Черник дал ему по морде снова.
- Не дам я тебе выиграть не дам! - ревел он, каждое слово сопровождалось ударом в челюсть.
- Ты уже выиграл… - мечтательно произнес Огник. Черник принюхался. Воняло Грозовым Племенем.
Появились репортеры, журналисты, и все остальные с камерой. Вышел Однозвезд и пожал ему руку, надел на шею золотую цепочку с надписью "Нарушитель Границ", и дал ему пакет мышек и бутылку воды (вернее так думали все).
Когда его сфотали, Чернозвезд решил попить немного, откупорил бутылку, сделал глоток… и повалился спать. Огник дернул Одника за ухо.
- Дядь, а что там было?
Одник, спокойным голосом - Водка…

0

39

Через час Чёрнозвёзд проснулся
-Как у меня трещит голова и блевать тянет ой...Вдруг по дороге шагал Крутобок
-Привет ты читал журнак "Сплетни племнни"№2!Там новый конкурс.Пометь как можно больше деревьев и получи 1000000000000000 мышей!

-Что??Накие нахрен мыши я ..... :x
-Ой да ладно тебе.Ты не против.

Крутобок пометил дерево
-И так это 130

0

40

Чернозвезду стало плохо и его стошнило. Скоро послышался возмущенный голос Ржавницы.
- Это была Моя шуба!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Форумные игры » ...Фанфик КВ...