Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Форумные игры » ...Фанфик КВ...


...Фанфик КВ...

Сообщений 41 страница 80 из 108

41

-Ой правда так это хорошо за шубу 1000 очков
Крутобок потёр лапы
-Можно ещё раз пометить?

0

42

Ржавница в сердцах дала пощечину Крутобоку и Чернозвезду.
- ВОН!!!
Крутобок потер ушибленное место. - Есть мэм…

0

43

-Но можно сначала вас пометить
Крутобок поднял ногу
-Ой :x
Чёрнозвёзд сблеванул на кошку

Отредактировано Белолапка (2008-11-22 18:26:09)

0

44

Ржавница пару раз отшлепала обоих. - Я СКАЗАЛА ВОН!!!!! - ревела она.
Крутобок пожал плечами и ушел. А Ржавница взяла шубу и Чернозвезда, и потащила за собой.
- Будешь мою шубу отмывать до тех пор, пока она не засверкает!

0

45

-Но..Ой  :x  :x  :x
Чёрнозвёзд снова сблеванул
-ААААААААААА
раздался крик на весь лес
-Ой :x Простите

0

46

Ржавница нашла глубокую яму, и над ней оставила голову Чернозвезда.
- Плюй сюда, а шубу сама помою. - и с этими мудрыми словами она отправилась к ручейку.

Песчанная Буря подошла к пещере котят и королев aka детской aka яслям. Оттуда слышалось матовое ругательство и радостные писки котят. Буря вошла.
Там сидел Бурый и учил своих детей как ругатся матом. Как ругнется, котята весело пищали.
- Чему ты своих детей учишь? - закричала Буря.

0

47

-Я ну как тебе объяснить.Молодёжный слэнг.
Сказал Бурый
-ЧТо??Какой нахрен слэнг?Ты спятил?Чему моих детей учишь?

0

48

Это вернулась Медуница. В руке у нее была исполинских размеров сковородка, и Бурый уже потирал пострадавший затылок. Котята залились смехом, и начали повторять за ним ругательства. Буря и Медуница совсем остолбенели.

0

49

-Милый...что это такое???
Медуница размахнулась
-Ты чему детей научил придурок?
Орала Буря

0

50

Бурый получил еще один ушиб сковородкой. Котята хохотали заливались, и кричали ругательства, которым их научил их глупый, нецензурный отец.

0

51

-Я подаю на развод
Заорала Буря
-Я с тобой!!!
Орала Медуница
-А я против
орал Бурый
-Ф*к you!
Орали котята

0

52

Зашел Белохвост, что-то пробормотал и залился хохотом, причем диким. Котята замолчали и смотрели на "Дядю БелоХвостика"

0

53

-Не х*я себе
Заорали котята
-Не хрена себе
Заорала Буря
- :rofl:  :crazyfun:
Ржал Белохвост

0

54

За ним вошел Долгохвост, долго бродивший за ним, и все тоже самое говорил.
- Гастарбайтер хренов. - зашипел он на Белохвоста, но белому коту было пох. Но котятам нет.
- Гастарбайтер хренов! - весело орали они.

0

55

-Нехрена себе
сказал Кот
-Нехрена себе
повторили котята
-Мама дура
весело подхватил кот
-Мама дура
повторили котята
-Мама с*ка
-Мама а кто это такой
?

0

56

Медуница выставила котов за дверь и оставила только Бурю.

Вернулась Ржавница. Чернозвезда перестало тошнить, но его все еще колбасило. Она вытащила его из ямы и побежала сниматся на конкурс "Кто съест больше мышей".

0

57

-Может не надо
простонал Чёрник
-Надо надо
Весело Кричала Ржавница

Отредактировано Белолапка (2008-11-22 19:12:45)

0

58

Чернозвездику снова стало плохо.
Ржавница прибежала и сказала сколько он съел мышей.
- Он съел ровно 3758 мышей! - одушевленно орала она. Пятнистая Звезда заглянула в список.
- Вы будете впереди всех если съедите еще 476 мышки. Огнезвезд съел 4234 мыши. - задумчиво объявила она.
Ржавница взяла кота за уши и потащила есть мышей.

0

59

-НЕТ!!ПОЖАЛУЙСТА
Чёрник увидел мышей
:x  :x
Осс: я не дома((Я скоро уйду((

Отредактировано Белолапка (2008-11-22 19:18:57)

0

60

Ржавница силой заставила Черника съесть всех мышей. Но вместо 476 он съел 500…

Черник бежал, с раздутыми щеками аля хомяк и склонился над ямой. Когда все закончилось, Ржавница схватила его за уши и потащила к Пятнистой Звезде (ПЗ).
- Сделанно! - объявила Ржавница.
- Вы победили. - заметила ПЗ. Она дала в подарок водичку, медаль, и 1000 рублей. Прибежали камеристы и сняли Черника.

0

61

ОСС : Жаль ((( Ну прийди когда дома будешь…

0

62

-ОЙ  :x
-а СКОЛЬКО ВЫ СЪЕЛИ
КРИЧАЛИ РЕПОРТЁРЫ
-оН...5ОО
Гордо сказала Ржавница

0

63

Чернохвостая написал(а):

ОСС : Жаль ((( Ну прийди когда дома будешь

Я даже не знаю может я здесь останусь((У бабуси)

0

64

- 500 за один раз! - кричали все, снимая Чернозвезда. Ржавница держала мужа, чтобы тот не упал.
- Держи водички, Чернозвезд - ворковала она.
- Ээ… спасибо…

Скоро Чернозвезд снова побежал к яме, а Ржавница кричала на репортеров, потому-что вместо воды там была водка.

0

65

-Ой мама дорогая что ж за день такой  :x Почему не пиво? :x
Кричал Чёрник
-МИЛЫЙ ТЫ КАК?
сПРОСИЛА КОШКА
-кАК Я?я?Отлично после 500 мышей.Отлично   :x

0

66

- Наша свадьба состоится завтра! - шепнула Ржавница и дала ему пива.
Кот жадно открыл бутылку и выпил. На морде у него наступила блаженная улыбка.

0

67

-Да?Вай какая женщина
Чёрник поцелавал жену
-Ой да ладно тебе?Воблу хочешь?

0

68

- Да не, я поспать… - Черник сразу уснул. Ржавница ушла к себе в лагерь чтобы заставить Рыжинку и Снежную Птицу приготовить ее к свадьбе.

0

69

-Лялялля
пела Ржавница
-Ты чего?С ума сошла?
По дороге ей встретился Коготь

0

70

А в то время в лагере.Рыжинка и Снежная птица..
-Блин пароль забыла в одноклассники
-Случайно не 123754
-Он самый.Откуда ты знаешь?
-Ну..
-Опять сдо двадцать пять письма мои читала.Случайно в мой мир не заходила?

-Нет не успела

0

71

- Я думала что вы за Белкой гнались… и я думала что ты на небесах, уже в том Темном Лесу. Битва с КП уже прошла. - прищурилась глашатая и дала ему пощечину. - У меня свадьба завтра, поэтому мне надо приготовится, ясно? И не суй ко мне свой нос!
Ржавница послала Звездоцапа сами-знаете-куда, и позвала Снежную Птицу.
- Снеж Птиц! Сюды иди!
Белая кошка подошла к Ржавнице. Чего тебе?
- А то! Приготовь мышиный торт, чтобы хвостики были выложенны в "Поздравляю Молодоженов"! И еще… ну короче ты готовишь, ясно?
- Угу
- Рыжинка!! - заорала Ржавница.
- Что, у меня котята спят!! - заорала Рыжинка.
- На свадьбе ты отсылаешь приглашения и принимаешь от гостей подарки, и складываешь за вон тем кустом. объяснила Ржавница.
- Угу.
Кошки разбежались, а Ржавница пошла спать.

0

72

На следующее утро
-Ржавница принемай заказ
Кошка запульнула в Ржавницу торт
-Как ты и просила
и Про себя подумала
-Гадина.Замуж собирется.
-Спасибо
-Ржавница у меня комп сломался но преглашения разослала ты на мдолжна 1000000 мышей
Кошки зларадно захихикали

0

73

Ах так!!! Однозвезд!!!!!! заорала Ржавница А ну иди сюда!!!!! примчался Однозвезд Да, все к вашим услугам: Значит, так! Ты должен мне торт из мышей, новый комп и 10000000 мышей!!! НЕМЕДЛЕННО!!!  Да, да уже бегууу Однозвезд умчался куда-то. Ржавница с довольным видом посмтотрела на кошек: Вот сейчас вы у меня узнаете... Прибежал Однозвезд: Ржавница, там Черника еще рвет, поэтому я решил не рисковать и сделал торт из конопли с поливкой из пива, и вот тебе 10000000 мышей: Он вручил все Ржавнице: Извини, пора бежать, новый выпуск "Сплетней племени" надо делать!! Чао...

0

74

-С поливкой из пиво?? :x
Раздался голос Чёрника
-Ой мамочка я побежал  :x
-Милый не уходи он пошутил
-Плохая шутка
-Может 100000 мышей поможет
-АААААААААААА  :x  :x
-И за кого ты выходишь

крикнула Рыжинка
-Он хороший......бывает
Чёрник побежал к яме
:x  :x

0

75

А в это время в лесу происходило что-то странное...
Грач дрался с белкой, а вокрук них бегал(а) ежевика и орал(а):
-Остановитесь!
Но птичка злобно зашипела на него и сказала: заткнися куст!

В лдагере тоже творилось не ладное.Остролистночка притворилось кустом, львинолап играл и Острозуба а Воробушек слетел с Ежевики, привезмлился в медуницу и чуть не проглотил Пепелику! К счастью птичка успела откашляться, но Березовик покачинулся и чуть не прилавил свою мать! А Дым окутал Тростинку... В это всремя к ним из Сумрака и Бурана выбежал Терновник и пробежав мимо понессе к Листвичке. Коготь Песчяной Бури легко подумал: Нужна кустику листва...

0

76

Когда терновник вбегал с занозой в палатку целительницы он подумал, что Крутобок верно нарывается на неприятности, потомучто тот читал газету с заголовком "Песчаная Буря мужик" Тут Терновник поперхнулся вспомнив ящик Дыма:
Цепь имен:
Царапка/Терновник
Возраст: блин не пмнюю..
Статус: ПУСТЬ БУЖИТ ОБРАТНО К СВОРЕ, ДОСТАЛ УЖЕ

И посмотрел на садину которую оставил ему Дым. В палатке густо пахло никотино и Терновник заорал: Листвичка, водочка есть?

0

77

Листва высунулась из за Пепелицы, и хорошенько пнула ее. Глюки прошли, и Пепелица спокойно повалилась спать, а Листва начала тихо, и злорадно, напевать : Спи ПепелИцО усни, тока напейся сначала вина, Баю Бай…
Листвичка кинула Терновнику водку, и нечаянно, (По крайней мере так думал Терновник), дала ему по голове бутылкой и она разбилась (бутылка). Листва что-то невнятное брякнула и запустила еще одной бутылкой водки в терновника.

0

78

*Терновник вскочил, бутылка пролетела мимо.*
Ты че, дура!! Савсем обалдела, дО???В МЕНЯ, ну понимаешь, в МЕНЯ запускать бутылкой..водки? Ну это уже слишком!! Я же говорил, в МЕНЯ можно запускать ТОЛЬКО коньяком!!!!!
Омг..прости, Ик...ПротОйК...кааааньЙак Ик..быЛ оЧчч дагагоЙик..
Ну а мне наплевать!!! Давай бутыль!!!

*Терновник схватил бутылку дорогущего коньяка и запустил ее в себя. Потом грохнулся на землю и корча наслажденные пьяные рожи стал орать*
Кааааааак мнееее хааараашоооо...!!!

0

79

Мимо проходила Пепелица, уже трезвая, и вошла в пещеру, и из дальнего уголка начала наблюдать за ними. Кабы мою Листву не трогал…
Листва, поглядывая с опаской на коньяк, пробормотала :
- Терновник… это не кООооонььяК…
Терновник поднял голову и задумчиво уставился на копну Листвы. - А что это было?
Листва виновато посмотрела на терновника. Брусничный морс…
Все остальное было уже слишком, что даже взрослым читать противопоказанно. Терновник орал и ругался матом, а Листва орала на него и запихивала в рот любые травы которые найдет и била его чем попала. Эта сцена надолго запомнилась в памяти Пепелицы, так что она перестала не только напиватся, но и показыватся на глаза Листве и Терновнику.

А тем временем Огнезвезд сидел взаперти с Пестролистой…

0

80

-Милый может рассола?
Спросила Огника Пестролистая.У Огника очень болела голова,так как вчера Грозовое племя приздновало День открытой бутылки.В этот праздник коты и кошки напиваются вина,водки,коньяка в конце концов алкаголя)И вот когда они напиваются у них начинается соревнование)Кто больше проблюёт или кто бытрее добежит до ямы.И вот Огнезвёзд занял первое место.
-Какого нахрен рассолу?У меня голова расскалывается!!!Ты мне уже 100 раз его дала!"!!
Орал Огник
-Ну милый ты же предводитель,Тебе надо поправиться.
Нежным,тихим голосом мурлыкала Пестролистая.
-Предводитель?Да плевал я на эту должность!!!!Ой моя голова!!
Сказал Огник
-Ну милый?
Умилялась Пестролистая
-Что милый?Надоело!!Ай ГОЛОВА!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Форумные игры » ...Фанфик КВ...