Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Форумные игры » ...Фанфик КВ...


...Фанфик КВ...

Сообщений 81 страница 108 из 108

81

Пестролистая нежно склонилась над Огником Вот щас позовем Псчу увидит она нас вместе и все пройдет Огнезвезд посмотрел на нее соими круглыми зелеными глазами и сразу протрезвел Ты че? Она - же мну прибьет, ой пойдука я в Макдак... И огник довольный протрезвление поперся в дорожающий Макдак....

0

82

Пестролистая нежно склонилась над Огником Вот щас позовем Псчу увидит она нас вместе и все пройдет Огнезвезд посмотрел на нее соими круглыми зелеными глазами и сразу протрезвел Ты че? Она - же мну прибьет, ой пойдука я в Макдак... И огник довольный протрезвление поперся в дорожающий Макдак....
Что такое Макдак?Давай типо в бар)

Огник припёрся в Макдак и сел за стойку.Бармен Коготь дал ему крысинного яда так как он помогает огнику ну и другим котам вернуться в нармальный вид)
-Ну что дружище? как самочувствие?
Спросил Коготь и облакотился на стол
-Я? Да плохо!!Пестролистая достала!!"Выпей рассола милый"!Да плевал я на неё и на этот противный рассол.Пусть сама его пьёт.Вот толе крысинный яд.Вкутное средство,а этот рассол?Яд даже не сравнить с рассолом!
Говорил Огник протыжным голосом.
-Ой как я тебя понимаю.
Вдруг к ним подсел Чёрник.
-У меня жена тоже самое!"Выпей рассолу!!"Я стобой согласен Огник.
Чёрник заказал 2 мышиного яда.

0

83

Cпровадив любовника, Пестролистая вздохнула и бесшумно скользнула в кусты, отливающие изумрудным блеском. В ее голове сейчас вертелись мысли, касающиеся отмазки перед старшими по званию, которые обещали оторвать уши, если она еще раз опаздает на собрание звездных предков. На часах уже было за полночь, ну или примерно где-то так. Выругавшись про себя, целительница вспомнила, что недавно часы перевели на час вперед, по летнему времени племен. Даже в новостях сказали, одна она не в курсе...
Сверкая глазами, Пестрая выпрыгнула на поляну, залитую лунным светом и тут же навстречу ей выросли две серые тени, высокие как сосны и могучие, как недорубленные дубы. Отпрыгнув и заорав, кошка наконец поняла, что это всего лишь были Звездный Луч и Березовик. Она картинно закатила глаза и, схватившись за серце, процедила сквозь зубы:
-Придурки. Незачем так пугать, у меня сердце не железное. Надоело валерианку пить, после ваших "эффектных" появлений в моей спальне или возле моей двери.
-Ты же сдохла, тупица! - рявкнул ЗЛ. Пестролистая надула губки и захлопав ресничками негромко промурлыкала: - Незачем напоминать мне, да еще и так грубо, мусье я-люблю-грача-больше-жизни-хотя-он-и-идиот. - ЗЛ покраснел и, пробурчав что-то себе под нос, отвернулся. Тем временем ласковый взгляд Пестролистой обратился на котенка, который  нервно переминался с лапы на лапу.
-Брезовичок, милый, когда же ты успел ТАК вырости, скотинка недорезанная, чтобы взрослых кошечек пугать? Хотя, у тебя похоже это наследственное...весь в папаню.
-Растишку пью. Иногда. Зато много. - грубо ответил ей оруженосец, глядя из-под лобья выпученными глазами, олин из который по размеру гораздо больше превышал другой, и скуксился. Пестрая хмыкнула и махнув хвостом прошла мимо них, посчитав их за два дубовых столбика, которые и сказать ничего дельного толком не могут.

0

84

В то время Огник довольный ввшел из бара поперся искать любовницу. Застав ужасную сцену она поперся на другой концерт который назывался "Горячие кошки" не заметив вывеску с картинкой его жены он вошел в театр и начал смотреть там. Что это стриптиз бар, он понял слишком поздно. Пока он это понимал Песчи, которая здесь выступала, напрыгнула на него за прибывание в стриптиз баре, от чего  тоот протрезвел окончательно.

0

85

Песча яростно набросилась на мужа, колотя бутылкой по башке и вопя что-то нечленораздельное. Помада смазалась, аккуратно уложенная прическа растрепалась, платье в некоторых местах было порвано. И об этом, кстати, кошка тоже не забыла упомянуть, так же как и о стрелках на колготках, и искусанном хвосте.
-ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ, УРОД???!!
-Не кричи так громко!..-Огнезвезд дернул ушами и смущенно опорожнил свой бокал. Соседи за столиками уже косились на него, перешептываясь.
-НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! АХ ТЫ......-Песча задохнулась от возмущения и начала глотать воздух ртом, подыскивая нужное слово. - Ты...ТЫ....

0

86

Оник как можно быстрее убежал на улицу с воплями!
-Спасите меня бешаная женщина хочет меня убить!!
Вскоре ему удалось убежать от жены,и он решил пойти в кафе"Озорная киска".Огник вошёл в кафе и увидел там красивую кошку.Он тихо подошёл к ней
-Здравствуйте я ищу любовницу!Вы мне очень подходите)
Сказал огник и захотел поцеловать кошку.Как вдруг кошка повернулась и Огник увидел Щербатую.Со спины она казалась красоткой,а с переди ну.....сами понимаете)
Кошка увидела что Огник пытается поцелавать её
-Милый!!!Ты наконец решился!!Я согласна!
Кошка поцеловала Огника и тот окончателько протрезвел.
-Ты чего делаешь корова??Дура что ли?Совсем крыша съехала?Твой поцелуй страшнее рассола!!!!!Мне нужна выпивка!!Что б не рассказать об этом жене
-Милый?Ты что такое говоришь?Ты ведь любишь меня?
Кошка чуть не плакала
-Я??Ты старая кочерга!!А я царь котов!!Совсем тупая меня целовать?
Орал огник
-Но....ААААААААААААА :'( Меня продинамили! :'( :'( :'(
Рыдала кошка
Огник быстро вышел из кафе и рванул куда глаза глядет

0

87

Но потом вспомнил, что Щербатая была его старой подругой и вернулся обратно.
Щербатая, я люблю тебя, но как маму.... Глаза кошки просияли и она отстав от бедного Огника вернулась к заигрванием в барменом. В это время Огник решил, что хватит с него этих баров и поперся в лагерь.

0

88

-Милый ты где шлялся?
Спросила Буря держа сковородку
-Я??Да так гулял?
Сказал Огник смотря в небо
-Так значит гулял?Тогда почему Щёрбатая всё время орёт!Он признался мне в любви!
Орала Кошка
-Ну...эээээ
тихо сказал огник
-Э?Что это значит гад вонючий?
Орала Буря

0

89

-Ну как маму я её люблю... Она уже старая кошка---Огник ужес устал от всего этого и довольно прилично поэтому сказал Буре все в лицо: Знаешь, Песчи, мож нам развестись, мне как-то все надоело... Все время меня в ревность упинаешь. Ну куды мне со Щербатой-то?-возмутился Огник и поперся на поиски любовницы.

0

90

Огник шёл в бар к Когтю чтоб обговорить ну и отметить развод
-Коготь ты где?
Огник заглянул под барную стойку
-Аушки!Я туточки!
Коготь вылез из под стола
-Тьфу ты блин я уж испугался что ты это моя жени пришла)
Огник посмотрел под барную стойку ещё раз и увидел водку
-Коготь как ты посмел пить на рабочем месте?тебя же уволят!!
Через несколько минут
-А мне бутылочку дашь?спросил Огник
-Да конечно а какже?
Огник взял бутылку выпил и рассказал Когтю про Развод
-Ты правильно поступил!
-Почему?
-Потому что теперь у меня будет любовница

Коготь потёр лапами

0

91

Она тебя часто ревновать будет!-равнодушно ответил Огник и пошел к ближайшей красавице. Девушка, вы свободны сегодня вечером?

0

92

Кошка оглянулась и посмотрела на Огника своими голубыми глазами
-Я?Нет не занята.А что?
Сказала кошка хлопая глазами
-Вы мне очень понравились выходите за меня замуж!
Огник протянул кольцо
Но вдруг подошёл большой кот и откинул Огника

0

93

Синеглазка тихо захихикала. Идиот, дохлых от живышных не может отличить, ай ти идиот…
Это моя девушка! взревел Коршун, и лбом ко лбу выпинал Огника. А Огник, посмотрев на кошку снова, понял, что это Невидимка… И у нее на спине табличка. Как бы Огник в табличку не пялился, никак не понял что там написанно.
- Написанно "Девушка Коршуна, тот кто тронет получит в лоб"! Читать умеем? - взревел Коршун. Огник обиженно посмотрел на Коршуна.
- Нет, не умею… надо у Синьки поучится! - решил кот и побежал.

А в это время Песчи развлекалась с Когтем…

0

94


Нечастный Огник безнадежно пытался победить Коршуна... Эх, жаль....

Песча ласковым голосом говорила Когтю: Милый, те че-нидь надо? Нет ответа... Ну тогда я тебе рассолу налью-сказала Песча бережно наливая рассол в банку и думая: Если отворотное зелье получилось, то все будет ха-ра-шо-и в голову ей полезла песня Сердючки...

0

95

Коготь корчил рожи когда Песча пихала ему ложки с рассолом
-Милый давай представь что это вино....ну давайже
говорила Песча
- :x  :x
Когтя тошнило
-Милый ты в порядке??
Спросила песча
- :x  :x
-Ну милый?Что ты молчишь?

Вскоре Песча вызвала скоруу и Когтя увезли в больницу и поставили диагноз"Отравление рассолом"

0

96

Пришел Огнезвёзд к Синей Звезде, говорит :
- Синяя Звезда, а Синяя Звезда, повернись ко мне передом, к азбуке задом…
Синяя Звезда оторвалась от чтения и повернулась к Огнику. Чего тебе?
- Научи мя читать…

0

97

-Чего??Читать?Я то могу научить а что мне за это будет?
Синя протянула руку и ждала мышей как деньги
Огник пожал ей руку и сказал
-Я тебе могу огород вскопать!И....
Огник замолчал

0

98

Кошка села на поляне и смотрела на развивающиеся действия
-Прям мексиканский сериал-хихикнула она

0

99

Не..огорода мне мало..Во я придумала! Ты женишься на мне!!!
Так, стоп. Во-первых ты тип моя наставниццО, во вторых, у ми есть Песча, ну а в третьих ты..старуха!
Я?? СТАРУХА??? Я ЩАС ТЕБЕ ПОКАЖУ СТАРУХУ!!!
Взбешенная Синя поволокла Огника к бару, и закаала 30 стаканов водки
ПЕЙ!! Пей говорю, ах ты подлец, МЕНЯ назвать старухой!! вот тебе, получай!!
Извините, а счет?
Бармен (уже не Коготь) протянул лапу
ах да конечно) Синя достала неизвестно откуда появившийся кошелек и досстала несколько измятых бумажек и уехала. Черезчур пьяных Огник остался в баре. Потом встал и пошел в стрип-бар, сам не понимая что он делает. Там на него опять набросилась Песча:
Ты что гад, опять при...шел сюда???
Ну не волунуууууйсяя Ик..Мы ж разззеееевлись..Ааа хошшь я тее денег даам?
Огник досатл тот же самый кошелек, засунул тудо голову, но вдруг поднял ее:
Мое бабло украааааааааааааали!!!!!

Отредактировано Фиалковая звезда (2009-03-09 21:24:23)

0

100

Во время всей этой психоделики, которая происходила в лесу, возле домов Двуногих образовалось свое собрание, главной целью которого был выбор нового кандидата в президенты...ну или что-то в этом духе. И как всегда, разгорелись бурные дебаты. Выяснилось, что многие хотят быть президентами, даже не получив высшей степени образования. Уладить всю эту ситуацию вызвалась Принцесса. В роли телохранитилей выступали Чумазик и Костяк, благополучно сбежавший из банды. Но события, описанные ниже, касаются не совсем той темы, ради которой было собрано собрание...
...
Принцесса тоскливо оглядела галдящую поляну возле мусорных баков и закатила глаза. Коты и кошки орали, как депутаты на очень важном заседании и возможности успокоить их, в ближайшем будущем, не предвиделось. Кто-то вскочил со своего места и теперь захлебывался в негодовании своем, выливая его на соседей, сидящих по бокам. Сия сцена очень напоминала выступления Жириновского, которого кошара не раз видела по волшебному ящику с картинками, во время которых ее Двуногие вырубались на долгое время.
Вскоре, совсем задолбавшись, кошка запрыгнула на крышку ближайшего мусорного бака и прооралась во всю глотку нецензурными выражениями. Когда на поляне более или менее воцарилась тишина, она продолжила:
-Господа присяжные, у меня для вас есть принеприятнейшее известие.
-К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР??! - хором проскандировали весьма начитанные "господа присяжные".
-Нет. Не такие хорошие. - Принцесса зевнула и расслабленно откинулась на стенку дома, положив лапу на лапу, подстелив под попу пышный хвост. - Я тут подумала...Точнее, многие подумали. И решили, что наилучшим решением для нас будет перебраться в лес. Все равно эти великие вояки уже давно свалили за горы, мне братан сам сказал...
-Твой братан там срок мотает, вот и набрал провинившихся идиотов, чтобы не скучно было одному. - послышался недовольный мявк из толпы собравшихся.
-Ты полегче на поворотах, а то нечаянно на одном из них тебя будет ждать Камаз. - спокойно сказала кошка, выкусывая из-под когтя остатки колбасной шкурки. - Там, вообще-то, мой сынок, так что попрошу без наездов. Он один из самых крутых...На зоне. Ты видел, сколько у него наколок? Нет? Ну вот и закрой пасть. И краля у него та еще. В своей среде прозвали Когтеточкой, за смертоносность и убийственность. А на деле - божий одуванчик. Но дело сейчас не в этом. Разве не надоело вам, товарищи, испытывать на своих тупых бошках влияние хозяев, а? Не надоело, что с вами обращаются, как с последним скотом, заставляют работать по 24 часа в сутки, без выдачи зарплаты и декретного отпуска? Не надоело, что они садятся на вас своими толстыми деспотичными задницами, придавливаяя все ниже к земле?!
Тишина повисла на поляне. Слышно было, как скрипя, медленно вращались в головах присутствующих шестеренки. Мыслилительный процесс прошел "на ура", потому что через несколько минут, многие начали согласно кивать бошками верх-вниз, сопровождая все это невнятным мычанием.
Принцесса ухмыльнулась и достала из бачка "Мальборо". Потрясла коробочку и, щелкнув зажигалкой, закурила. Насладившись табачным дымом, она членораздельно и медлено заговорила, чтобы каждый услышал и понял ее: - Вот, что я вам пре-дла-гаю...Давайте устроим бунт. Перережем глотки Двуногим...Ну или просто подожжем их дома, захватим в плен женщин и унесем драгоценные металлы. Хватит с нас обид и унижений. А сами свалим лес и будем шикарно коротать срок. Ну что, кому такая идея как бы нравится?
Дружное, нестройное и "троекратное ура" пронеслось, как ураган. Но тут открылось окно и на голову злорадно ухмыляющейся Принцессе упали картофельные очистки. Послышались сдержанные человеческие ругательства и окно с грохотом захлопнулось. Кошка, прижав уши к голове и заикаясь, прохрипела: -ЭТО БЫЛ ЗНАК! ОНИ ОБЪЯВИЛИ НАМ ВОЙНУ!!! ВСЕМ ВСТАТЬ НА УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ!!!! ПОРА РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!!!!!
Хотя причем тут Родина, было и неясно, толпа торопливо поперла к выходу, для того чтобы получить халявную форму и разрешение на владение оружием.

0

101

В это время на границе племени Теней...
---
Коты и истошным воем орали что-то о защите родины, некоторые все еще не оставили попыток добраться языком до ушей, а оставшиеся тупо смотрели на всю енту бадью.
На другой стороне границы никого не было. Видимо коты до такой степени переуседствовали, что вся жисность убежала куда подальше, лиж-бы не слышать истошный вой.
В это время к ним подошол всем известный Чернозвёзд и когда воарилась тишина он заговорил:
-И так! Племя Теней! В газете Лесная Прада про нас написали, что мы жалкие трусы, и что-бы никто не переходил границы просто истошно орём. С этого дня, я отменяю свой указ, и так-же указ о том, что-бы отгонять других глупой рожей доставания языком до ушей. Конец Связи---
С этими "мудрыми" словами предводитель племени теней удалился оставив своё племя в замешательстве. И только после того. как самый умный кот племени двинулся за Чернозвездом они последовали туда-же.
---
Воспользовавшись уходом племени Ветрогон, все это время прятавшийся в кустах с затычками в ушах, начал безропотно охотиться на территории племни Теней, не выказывая особого недовольства.

0

102

Ветрогон шел-шел пирожок нашел... О и нет! енто из другой опяры! ветрогон шел-шел и Огника нашел. Огник уже ушел из клуба и валялся в обнимку с Когтем на клумбе с надписью "По газонам неходидь!".
-Огникчотытутделаешь? - Бухим голосом пробормотал Ветрик у нево в зубахъ была куча конапли.
-УнастутсКогтемтаиник - не менее бухим голосом отвечал предвода
-МытокштоуОдникаспецвыпуск"Сплетен племен"сперли - добавил Коготь
Ветрик глубокомысленно повторил давний великий поступок Огника - а именно поковырялся хвостом в носу - А пачитать дадите? А я вам конапли.
-Огадержи - восемь лап сразу протянуло жулнал бухому Ветрику там он прочел на первой странице:
"Хай! Бухие и не оч таварищи! С вами я Одник и мой журнал! Седьня вы узнаити:...

0

103

зачитавшийся ветрогон не земетил, чо сюдаподходит чернозвезд, который решил проверить границы. Увидев его Ветрогон сразу протрезвел,  и поспешил удалиться. взгляд предвода упал на лежащую на полянке, в обнимку парочку и пробормотал что то вроде «ну ладно огнезвезд. тебя и так уже наказали». После он поспешил удалиться. А В ЭТО ВРЕМЯоГНИК С когтем остались наедине и могли делать все что угодно... и они начали... имено то, что вы подумали! они увидели друг—друга, истошно завопили и поспшили каждый удрать от друого, пока тот его не разодрал на части.

0

104

ТУТ К НИМ ПОДХОДИТ ЛИСТВИЧКА
Пап хватит дурью маяться, дай мне тыщу!
Огнезвёзд достаёт кошель а Коготь береёт его и несётся прочь а Огник вопит
ВОРЮГА!

0

105

Листвичка бежит за Когтем и сражает его наповал своим коронным ударом забирает кошель и идет в клуб. Садиться за стол и орет на весь клуб:
Бармен! Мне пива с попкпкорном! Сейчас будит фуДбол - Грозовое племя против Речного!
Бармен принес Листвичке все что она просила и сел рядом смотреть футбол.

0

106

Футбол:
ветрогон пасует... Но тут мяч берёт Неведимка! Она пасует Камню... Камень бьёт в ворота. Мяч пояти у вратаря в руках! АЙ-ЙЯ! У вратаря мяч был перед носом а он его не поймал и получил фингал в нос!!! Что за игра!!!

0

107

Но тут в клуб неожиданно врывается санэпидемстанция, а именно Бурый и Крутик. Бармен начинает поспешно прятать тараканов и прочую живность. Бармен схватил телевизор и вместе с Листвичкой запихал его в сейф.

0

108

Тут Бурый надевает маску и Крутик тоже и они оба орут:
Ни с места!!! Это ограбление!!!
Крутик тырит у всех кошели и тут он видит Пятнистую Звезду. Он берёт её кошель, орёт:Месть!!! и убегает. Бурый остановился бросил кошели в сумку, отнял у бармена сейф, грубо запихнул в сумку и побежал за Крутиком. А Листви не выдержала и как закричит:
НАХАЛ!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Форумные игры » ...Фанфик КВ...