Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Новогодняя вечеринка!!!


Новогодняя вечеринка!!!

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Вступление
А вот и я - всеми нелюбимая и многими ненавидимая добрая Тётушка МороZZZ! И в этот яркий праздник Новый год желаю вам отвязно повеселиться! =)))

"Какой же новый год без "Ферреро Роше?""
Да-да, Новый год без подарков - не Новый год. Я, как официальная представительница Деда Мороза в Интернете, подготовила для вас всех поздравления и особые подарки...
Но вы так же можете дарить друг другу что угодно =)

"Скоро будет ёлка..."
Да-да. Ёлка. Чтобы мы её нарядили 31-ого декабря, нам нужны шарики, мишура и ёлочные игрушки. Всё можно сдавать сюда:
http://mywishlist.ru/widget/greetinger/image/250x360/226412.jpg
Они в скором времени будут повешаны на эту ёлку:

http://s48.radikal.ru/i122/0812/95/8bb44c58f64a.gif

Не скупитесь на шарики =)

А мы будем психовать!
Ноу комментс =)))

Ну чтож, начнём наш праздник!

0

2

Ну, я подарил парочку.

0

3

*зашло* А вы не ждали мя, а я припёлася... *поставила на землю мешок с подарками* Форум, здравствуй! Я - тётушка МороZZZ, официальный представитель делегации Деда Мороза с Великого Устюга в интернете! *весело всхлюпнула* Ну это всё ничего не значит. Я просто Тётушка МороZZZ и я просто принесла вам подарки... Кстати, есть у вас что поесть?..

0

4

Ща всё будет! Раз уж у нас новый Год, значит, сейчас мы сделаем ответственных за всё. *думает, кем можно стать на Новый Год*

0

5

Синь, давай из тебя сделаем снежинку? Как в детском саду, а? *лыбиццо*

0

6

Снежинку? Не... эт не интересно... слишком бонально...

0

7

Ну а что ты предлагаешь? =)

0

8

*Появилась в водовороте ярких сине-зеленых искр, взмахивая волшебной палочкой. Развивающиеся складки черной мантии с золотыми звездами; короткие прямые волосы цвета молочного шоколада, скрывающиеся под остроугольной темно-синей шляпой, перетянутой ремешком с надписью "Magic"; короткая полосатая майка, напоминающая о таких животных, как зебры или тигры-альбиносы; голубые трусики в сердечках. Все кавайно и мило. На хвосте - бирюзовый бантик с колокольчиком. На шее - галстук а-ля Пуффендуй, с пришпиленным значком. Все немного помято, но в целом смотрится забавно.
Легкомысленная растерянная улыбка человека, который забыл, с какой целью отмечают новый год и, собственно, когда.*
А я вот тут на праздник пришла, да. И еще кое-что с собой взяла. *показывает тяжеленный мешок в черепах* Ну тут так, по мелочи...

0

9

Девочка, а девочка? *подходит к Сирене* а ты хорошо себя вела в этом году?

0

10

*Улыбнулась и закаваилась*
Да, тетенька Мороз, хорошо. Как примерная ленивая зараза. Да, я хорошая. <33
Я не напрашиваюсь на подарок, нет. Ты видишь, что я не напрашиваюсь на подарок, да? Ты же знаешь, что я не напрашиваюсь на подарок! Поэтому я просто тонко намекну, что мне положен подарок, очень большой ^_^

З.Ы. Все вышеуказанное воспринимать, как шутку. >D

0

11

так.
*mr. MoRoZ входит в комнату.*
это плагиат.
*с лёгким англо-американским акцентом*
это точно плагиат.
*злобно смотрит на Серебрю*
так кто тут МороЗ - Вы или Я? Я - Мистер Мороз, да, а вы кто, Тётя?! "Тётушка МороZZZ"?  Нехорошо, нет, очень нехорошо, fucking bitch, всысле sorry, вы ничего не слышали!
*поскрёбывает колючий подбородок, поправляет красный колпак и злобно вытаращенные синеватые волосы*

- Что ж, ладно, мне то уже не важно!!! Я завтра же отбываю в Лондон, чтобы подарить подарки всем, кто не забудет заглянуть в Фонд Помощи Страдающему От Кризиса Деду Морозу на Трафальгарской площади и оставить там часть своего имущества. Кстати, заглядывайте.. London, Trafalgar Square, "Hand of Help to Poor Santa!" Почему санта - так я коренной американец, только в Лондоне живу, да.. ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ За ПОДАРКАМИ!!! ВЫ ХОРОШО СЕБЯ ВЕЛИ?

Отредактировано Kurt Cobain (2008-12-29 11:43:56)

0

12

Дядь, как сказала одна моя знакомая - Вы молорик. Во как. *сделала умный вид*
А вообще, коллега, рада Вас тут видеть! Это же вчера Вы пролетали над отелем, где временно поселилась наша Дед-Морозовская делегация?

знакомая, значит? Да? Ну блин, Тётя МороzZZ, я тебе припомню, знакомая. фк...
~Финя-тян.

0

13

- Именно так, - кивнул с важным видом. - кстати, и часовые пояса у меня глючат! О как. На часах - *смотрит* 12:02, а время написания Вашего поста - 10:50.

+1

14

Красня зашла и поставила на комод тортик
-Всех с наступающим!!!

0

15

- Ухохохо!
Пришла в потертом костюме Деда Мороза, рядом огроменный, и я имею в виду ОГРОМЕННЫЙ, да имею в виду ОГРОМЕННЫЙ мешок.
- Так, признаемся, кто был хорошими котиками в этот год? Они получат приз… вернее, по нашему, подарок. - открыла мешок.
- Ну, кто первый? И я Бабуля Черня ^^ называем меня так… таа…

0

16

- Эм... Бабушка, не туда вы попали... Тут РЕАЛЬНЫЕ Деды и Тёти Морозы, смекаешь? РЕАЛЬНЫЕ, - повторил мистер Мороз аки mr.Frost, выразительно показывая на себя и на Тётушку МороZZZ.

+1

17

*Думает кем быть* -Эх... Ладно, будем просто Финей-тян... *достаёт бутылку шампанского и выпивает всю бутылку* -Ик! Ой, простите. *достаёт скрипку и начинает играть "В лесу родилась ёлочка"* О! Я буду солирующей скрипкой! *Достала футляр и положила его на пол, поканифолила смычок и продолжила играть*

0

18

Захавала торт и пошарила в кармане,в поисках мелочи.Нашла немного и положила в футляр для скрипки.

0

19

- Дядь, *смотрит на mr. MoRoZ'a*  будте подобрее как-то... кто сейчас должен злиться, так это я. Это мне ёлку украшать... Х_Х
*почесала затылок*
- Кстати, дети и ребятишки, можно просьбочку? Никогда, слышите, НИКОГДА не назвайте меня Солнышком...

0

20

*Долго думает кем-же быть...* Буду эльфом! *обшаривает компанию берет бутылочку чего-то, напивается, вешается на шею Тетушке-морозу и распевает* Ой Мороз Морооз...

Отредактировано Чёрная Туча (2008-12-30 14:50:14)

0

21

*тихонько теребит mr. Moroza*
-Дедушка Морозильник, а дедушка Морозильник, можно мне ма-а-а-а-а-а-а-аленький подарочек?
*смотрит глазами кота из шрека*

0

22

Мистер фрост не глядя вытащил из мешка LCD-телевизор сони бравиа и вручил Дымке.
"Твоя миссия выполнена!" - прозвучало в голове. - "Теперь ты .... снова Моцарт!"
Мистер мороз кардинально изменился лицом: старомодная одежда и внешность молодого моцарта... мешок с подарками остался стоять, Вольфганг достал из него Белый рояль и полный кошелёк. Кошелёк положил в футляр Фине, а сам уселся играть на рояле "Реквием".

-1

23

НЯ!
*обнимаеЦа с телевизором*

0

24

Начала изумленно глядеть на телевизор. Глаза выражали одно "хотеть" и эльф подбежало к тетушке Мороз и начала теребить её за шубу Хотеть! Хотеть!

0

25

Черная Хвостая села на пол и глядит.
Ааа… буду… кошкой…
Прибежала к Тете Мороз и теребит ее за рукав.
- Мяу мяу мяу!
Означает "Я была хорошей девочкой весь год!"

0

26

Красня завидев,что подарков осталось мало подбежало к Морозу (тёте)
-А кто-то обещал мне новый топорик на НГ...

0

27

БЛапка опаздала на Нг и вбежала как ошпаренная.
-Где подарки?Где мороз?

0

28

Всех С Новым Годом!!!!!

0

29

Ну что, народ, с наступающим новым годом. (Подарки будут позже) Хочу пожелать нашему форуму процветания, чтобы он жил много-много лет. Всем форумчанам хочу пожелать счастья, любви, чтобы 2009 год был для вас замечательным, был полон радостных событий. И всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего самого-самого лучшего!

0

30

- ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Взорвались хлопушки, оттуда вылетели различные призы. Чернохвостая поймала шапку Деда Мороза с фигуркой оленя и повесила огромный постер :

http://s48.radikal.ru/i121/0812/96/680bb5a3b578.jpg

0

31

Ребят...Поздравляю всех вас!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!
Простите, если я кого обидела в старом году, гомен!!! *низкий поклон*
Счастья, удачи, здоровья...И побольше веселья...
С 2009 ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!
8D

0

32

Новый год уже настал! Я люблю вас всех и поздравляю вас с праздником! Будте счастливы в Новом году! А подарок вы можете посмотреть в моей новой темке, в разделе Творчество.

0

33

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕГО ВАМ ЛУЧШЕГО В 2009 ГОДУ!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Новогодняя вечеринка!!!