Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Форумные игры » Ваше мнение...


Ваше мнение...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверняка, многим интересно узнать, что о них думают другие. Эта тема специально создана для того, что бы вы могли высказать своё мнение о том или ином участнике. Для критики вы можете взять кого угодно.

Я начну.

Синяя Звезда - краткая характеристика XD
Очень романтичная и творческая натура. Как только она пришла на форум, мне показалось, что мы с ней не поладим... Но после мы как-то сами по себе начали переписываться. Сейчас мы с ней хорошо сдружились. Сине можно доверить любые тайны и секреты. Пусть она и бывает иногда немного вредной... Как всякий творческий человек ей присуща ранимость. Но не смотря ни на что, она очень весёлый и позитивный человек =)))

0

2

думала, про кого можно написать. Сначала хотела про Огню, но потом поняла, что нельзя, тк я её достаточно хорошо знаю в реале. Так что напишу про Сибу.
Серебряная Звезда
Это очень замечательный человечек. Она одна из моих хороших подруг. Это достаточно неординарная личность с очень креативным складом ума. Когда я пришла на форум я здесь никого не знала кроме Огни. Честно скажу, никак не думала, что мы с Ребрей подружимся. Больше половины всего, что я знаю - я узнала от Ребри. Огромное ей спасибо за всё. Она очень хороший человек, с которым всегда есть о чём поболтать и попсиховать. Ещё с ней очень хорошо делиться секретами и мыслями. С просьбами тоже можно к ней, она всегда поможет. Я её очень люблю и уважаю. И просто живу мечтой с ней встретиться.

0

3

(От Чернохвостой)
Напишу про ТС ^_^
Тёмная Сирена
Наш позитивный человек оО когда пришла на форум то думала что мы не будем дружить так, как сейчас, но как то само собой все получилось. Позитивная, добрая, и наш любимый пСиХ ^^ С ней всегда можно попсиховать, или просто поболтать по душам, таа… ^^

0

4

Shaula
Как я уже успела узнать, Черня позитивный и добрый человечек. ^-^ Она хорошо рисует и вкладывет в свои рисунки все свои эмоции. =33

0

5

Dark Rogue
Человечек, несущий свет и радость, при этом не подозревая о том. Своенравная, характер сильный, упрямый. С ней хорошо поболтать на любые темы, обратиться за советом, ну и попсиховать))) Надёжна и бобра добра.

+1

6

Огненная Звезда
Прикольная девченка) Создатель этого великого форума xDD С ней оч здорово переписываться СМСками

0

7

Фиалковая звезда
Нечто доброе и пушистое =) Хороший друг и прекрасный человек, с которым можно пообщаться на любые темы =) Умная и весёлая, всегда на позитиве. Ни разу не видела, что бы она грустила... Всегда выслушает и поймёт^^

0

8

Dark Rogue
Ты о себе знаешь все, что я думаю, солнце моей распушистистое С:
http://s47.radikal.ru/i118/0903/ae/c2d33988f555.gif
Kurt Cobain
Нормальный человек. Не подвержен воздействию черно-розового, не отгламурен и не запиарен. Есть о чем поговорить.
Огненная Звезда
Рыжий позитив 8D
Очень-очень-очень-очень-очень веселый и задорный человек. Приятна в общении. Да и админка из тебя неплохая. Только очень ленивая :>
Shaula
Черня ня. Веселая, неугомонная. Как заведется - потом не остановится. В какой-то степени, это даже хорошо, потому что с тобой не заскучаешь.
А еще у тебя есть Виви, который любит ЙИФФ. 8DDDDD

+1

9

Синяя Звезда (повторю тему Серебри, но уж очень хочется написать)
Это очень-очень-очень хороший человечек, с которым я очень люблю выпить. Это собутыльница моя, и ещё всей госдумы. Девушка на самом деле романтичная и отзывчевая. Очень добрая. Я узнала её, как и Ребрю, на Лунном свете, а когда проследовала по ссылке в Серебреной подписи попала сюда. С ней и с Серебрей мы сразу сдружились и даже создали совместный ФПР, правда я потом узнала, что его удалили. Я не думала, что смогу вот так вот с кем-нибудь сдружиться в виртуальном мире, но сейчас не могу представить себе своей жизни без Сини или Серебри. Пока меня не было, у меня часто были такие моменты, когда я хотела обратиться за советом именно к ним, и ни к кому другому, ведь даже в реале у меня нет таких хороших подруг, как они))))))

0

10

Чёрная Туча
млииин, я в шоке... быть такого хорошего мнения обо мне...

Туча,
это очень позитивный человечек, очень жизнерадостный. Не помню, чтобы видела её грустной. Хотя жизнь явно не всегда дарит ей подарки. Ммм познакомились мы на форуме (а на каком Оо), это я помню точно. И она пришла сюда. Как ты сказала? Собутыльница? Ога ога, согласна. Наверное, без таких людей, как она, я бы давно свихнулась, либо замкнулась в себе, а общаясь с ней быстро повышаешь себе настроение. Спасибо тебе, Туч, что ты есть.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Форумные игры » Ваше мнение...