Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С днём рождения Роса!!!!!!!


С днём рождения Роса!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мяф начнёт, пожалуй.
Итак, Роса, моя дорогая Роса... Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе счастья, здоровья, любви, такой чистой и красивой, чтобы она тебе запомнилась... Чтобы у тебя было всё, чего ты только пожелаешь, чтобы ты НИКОГДА не занижала себе самооценку... и вообще, желаю ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО самого-самого лучшего. (Подарок будет потом, мяф сейчас немного занятая.)

0

2

Синяя Звезда
Спасибо огромное за поздравление, Синя. Мне очень приятно. Ты-супер!

Отредактировано Роса (2009-01-15 18:48:25)

0

3

Роса
С днюшкой!

0

4

Роса
С Днем Рождения, любимая моя фуррька)
Желаю тебе побольше всего самого наилучшего, наисчатливейшего и наичудеснейшего в твоей жизни. А еще наконец достичь известности и стать знаменитым художником. <33
Если бы ты поменьше сравнивала себя с другими, и прислушивалась к словам друзей, цены бы тебе не было)
И рисуешь ты ничуть не хуже любого из нас, честное пионерское слово отаку.
(подарку нарисую ближе к вечеру, ня)
С Днем Рождения тебя!!!

0

5

Краснопёрая
Спасибо огромное! ^^

Dark Sirene
Спасибо за поздравление.Мне очень приятно. Я  тебя люблю, ТС! (ну, не в самом прямом конечно, смысле) :confused:

офф: наконец то я не считаю себя мелким клопом ^ ^ (и не буду теперь говорит всем подряд что мне 17 лет Оо)

Отредактировано Роса (2009-01-16 15:05:17)

0

6

С днюхоЙ!!!!! Ты из одного со мной города, единомышленница)) Это прикольно..Короче желаю всего самого наилучшего, учиться на 5, Как Я) XD Не портить зрение сидя за компом, и чтобы жизнь была полна ПОЗИТИФФА)) и никаких эмо! с ДнЮхАй)

0

7

Фиалковая звезда
СПС!!

0

8

Роса
Поздравляю тебя с днём рождения, я, конечно, очень плохо тебя знаю, но всё же решила поздравить. Желаю тебе целый мешок счастья, больше пазитива, чтобы ты никогда не думала о плохом, всегда держи хвост трубой, нос к верху и будь любимой. Никогда не огорчайся, ведь жизнь полна красивых моментов.
http://i031.radikal.ru/0901/a7/5a021a3275dc.jpg

0

9

Охохох... Прости, не вовремя... С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ тебя, Роса =)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С днём рождения Роса!!!!!!!