Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Психиатрическая клиника


Психиатрическая клиника

Сообщений 1 страница 40 из 865

1

Короче психушка.

+1

2

ЪЪъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ Я умыраю!ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ Помогите создавать темки!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

0

3

Очарованный смотрел как предвода гроз сходит с ума....

0

4

)))))))Очарованная смотрела как предводитель пл. Ветра очарованно смотрел как предвода гроз сходит с ума)))))))))) Хе-хе :D

0

5

Очарованно смотрел как очарованная предвода Гроз очарованно смотри на очарованного предводу Ветров, который очарованно смотрел на предводу Гроз))))))))))) Бредвово........

0

6

Очарованно смотрела как очарованный предвод Ветра очарованно смотрел как очарованная предвода Гроз очарованно смотри на очарованного предводу Ветров, который очарованно смотрел на предводу Гроз))))))))))) :crazyfun: мда, в этом что-то есть!

0

7

:D Очарованно смотрела, как Темная Сирена очарованно смотрела как очарованный предвод Ветра очарованно смотрел как очарованная предвода Гроз очарованно смотри на очарованного предводу Ветров, который очарованно смотрел на предводу Гроз

Мдя... Надо отдельную темку создать для этого)))))))))))))))))

0

8

Перестал очарованно смотреть на Тёмную Сирену И на Серебрянную Звезду которые как две дуры очарованно смотрели на всех окружающих.....

0

9

ЭЭЭ! всё, теперь для этого темка есть в "Форумных играх".

0

10

А ты знаешь что это бред?????
Кстати а я тебя знаю)))))

0

11

Это бред, я знаю. Но тема то называется "Психиатрическая клиника" и находится она в разделе, предназначеном для флуда!
И тебя я тоже знаю. Огненная сказала)))

0

12

Серебряная Звезда
А мне никто не говорил))))))

0

13

Интересно!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы(этоя пробую приобщится к тематике)ыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... :crazyfun:

0

14

-ПРобуй))) Пока время есть!!-подмигнул

0

15

Завтра в шкооолуууууууу................(((((((((((((((((((((((

0

16

ООООООООООООООО ННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

0

17

Ага!!!

0

18

Что то все ушли...(((((((((((

0

19

АУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

0

20

Я тута!!!!!!-подмигнул

0

21

Мда...

0

22

Ну что за фигня!Ну тоооолько я прихожу, так сказать, с распростертыми объятиями...а тут....Глухо.... :(

0

23

Это просто не честно....

0

24

Я тута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-крепко обнял кошку....

0

25

Перестал обнимать и в недоумении посмотрел ей в глаза...

0

26

ДА??????????????

0

27

Я торможу....Это надо учесть.... :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

0

28

-Ой! ПРости....

+1

29

За что?

0

30

Я просто медленно печатаю вот и получаются-каламбурчики.... :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

0

31

-За обнимание......

0

32

-Да ладно...Я не против..Ой, что я говорю? :blush: ...То есть.. ..ээээээ...С кем не бывает?... :blush:

0

33

-Хи! Ну ладно ты как хочешь а я п....... по... Упс.... ЭЭЭЭ!

0

34

- :D ....

0

35

-Это не смешно!-поцеловал-Упс....-Убежал....

0

36

мда, не ну точно психушка!
*смотрит и тащится*

0

37

-Тёмная Сирена, не желаетель выпить?

0

38

Звёздная Ночь
извини, я не пью. Я за здоровый образ жизни.(если только ты не про лимонад :nope: )

0

39

-Лимонад! Да что хочешь!!!

0

40

ну....на чашку лимонада я согласная....)))
но без всяких там: ,,чай-кофе?потанцуем?" ))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Психиатрическая клиника