Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Психиатрическая клиника


Психиатрическая клиника

Сообщений 81 страница 120 из 865

81

Серебряная Звезда
Я тоже! А ты в гимназическом? Я да...нас так загружают....и фызику учи, и алгебру(!!!)учи, и биологию учи, и географию(ну это все равно мона не учить))учи, и инглиш(!!!!!!)учи, и немецкий учи, а самое главное-ИСТОРИЮ учи!!!У нас у всех просто уже голова взрывается.....и опять что-нибудь учить задают....и так все время... :'(

0

82

Мдааа....Темная Сирена
сочувствую тебе.Нас тоже под конец загрузилиииии.....Ваще ЖеСтЬ!!!

0

83

Темная бестия
Тоже сочуствую. Учителя-уроды; завучиха-NO COMMENTS....хорошо хоть терь на заслуженный покой и отдых! :rofl:

0

84

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Хачу ф психушКУ!!!! :rofl:

0

85

Йаа в сипуллулулуке!

0

86

Тёмная Сирена

Да я в гимназическом! Уже достало меня в этом классе находиться...

0

87

Серебряная Звезда
Ха! Ты бы видела, как мы мучаемся! У нас класс действительно через букву Г! :D мы все такие психи в школе....учителя на нас толпами бегут жаловаться....чуть что в школе случится-сразу мы виноваты!

0

88

Да блин, у меня такое ошущение что мы с тобой в одном классе учимся!  :D У нас ВСЁ так же!

0

89

Серебряная Звезда
Слушай...а ты в какой школе учишься? А то вдруг мы и в одной школе...учимся-мучаемся :rolleyes:

0

90

Хе :) Я вобще в Новосибирске живу :) и учусь я в 131 школе

0

91

Серебряная Звезда
ААА....просто на секунду показалось что мы в одной шкрле учимся-просто очень похоже! :D

0

92

Темная Сирена
Серебряная Звезда
О44 вас понимаю!У самой класс-дурдом на выезде,психи-на прогулке!!!!!Хотя сваливают на нас все правильно.99% преступлений (именно ПРЕСТУПЛЕНИЙ) в школе совершаются не без нашего участия.... :sceptic:

0

93

Темная бестия
Я ужо в курсе.....одна бабка на базаре рассказала))
каг вообще у всех настроение на каникулах? ^^

0

94

Да никак. У нас еще не каникулы.
ДЕБИЛЬНАЯ ШКОЛА!!! У всех каникулы уже, а мы...

+1

95

Синяя Звезда забежала в психушку
-ФФсем прифет-сказала она,но вскоре до неё дошло,что здась никого нет.Она вздохнула и удалилась.

0

96

Но потом Синька поветнулась и вошла обратно в психушку. Она долго сидела и ждала,но никто так и не пришёл. Из-за долгого молчания Синька начала разговаривать сама с собой.
-Добрый день Синяя Звезда!
-Здравствуйте!
Но потом она очнулась обсмотрела психушку и мяукнула
-Как всегда! Я сюда прихожу а здесь никого нет!

0

97

Нет! Я здесь!!!

0

98

Я тоже здесь! :D Я здесь всегда!! :D

0

99

Я часто здесь. Хотя и не всегда.

0

100

А я тут живу-у-у-у!!! *качается на люстре с радостным мяуканьем, потом спрыгивает вниз и начинает носиться за своим хвостом с радостным воплем: психу-у-ушк-а-а-а, дом мо-о-ой родно-о-ой!*

0

101

:P
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!

0

102

Листва
:rofl: ЫыыыыыЫЫЫыыыыыЫЫЫЫыыыыыы! у мну букв ыыыыыыыы больше! :rofl:  *радостно*
*перестав носится за хвостом неожиданно садится на пол и с задумчивым видом, а главное быстро, произносит гениальную фразу*-С точки зрения банальной эрудиции, гений-это индивид, в черепно-мозговой коробке которого произошел слишком сильный выброс гормон индерфиния, вследствие чего индивид становится уникумом, непосредственно зависящим от умственной деятельности, уровнем высшим, чем у обычного хомо-сапиенса, не достигшего прогрессивного развития в мыслительных процессах.
О как! :crazyfun: (слабо придумать фразу типа этой за пять минут? эту я придумывала всего лишь семь..)

0

103

вау...

0

104

Листва
:blush: да ладно....дайте мну немного времени и я еще что-нибудь такого же типа придумаю :dontcare:

0

105

Просим!!!
:D

0

106

Листва
Щас....ммм..о!родилась идея!сейчас реализую... :dontcare:
Псих-это индивид с неразвитыми мозговым мыслительным процессом и процессом соизмерения и переработки полученной информации; причем коифиецент мыслительного процесса не превышает коифиецента получения и переработки заданной информации, а проще говоря: псих-это классовый индивид хомо-сапиенса,НО интелект данного индивида не позволяет судить о самореализации личностного статуса в обществе и в отдельной от вышеупомянутого общества. ^^
О КАК! красиво, млин! :crazyfun:
офь: прошу этот бред не воспринимать всерьез, а просто хорошо над ним посмеятся!

0

107

Супер! :D

0

108

Листва
cпасиб)))а ты тоже попробуй что-нибудь этакое придумать! :crazyfun:

0

109

Ща...
Психически неуравновешенные люди склонны к проявлению агрессии в особо острой форме, хотя некоторые индивидумы, ввиду неразвитости правого полушария головного мозга не способны на ярко выраженные активные действия по отношению к внешнему раздражителю и проявляют агрессию в скрытой форме.

Не так здорово, как у тебя... :sceptic:

0

110

Листва
Все равно прикольно! :crazyfun:  :D я щас тоже в ворде таких насочияю, потом вставлю!)))

0

111

Ждем-с!

0

112

вот единственное что пришло мне в голову)))
Нервный срыв-это процесс, происходящий в организме данного подвида отдельного индивида, вследствие повреждения тканей организма с нарушением их анатомической целостности и физиологических функций, вызванное внешним воздействием окружающей среды на этот подвид. *цитата, переделанная и исправленная by me*

0

113

Нормик))
А остальные? Давайте-давайте! У кого такая фраза, не имеющая смысла, получится длиннее и оригинальнее?

0

114

Листва
Да! А то что я да я их придумываю? ^^ подключайтесь! это же психушка! здесь можно все! ну почти.....

0

115

Да здравствует психушка!!!

0

116

Листва
Йа-Йа! Натурлихь! :D ПсихушкО форева!

0

117

Темная Сирена
ПсИхУшкО РуЛиТ!!!

0

118

Листва
Ага!))Правильно говорят, что Психушка-это все!
Психушка была, психушка есть и психушка будет! :D

0

119

Темная Сирена
))))
Иди на собрание племени!  Я сегодня вместо Серебряной Звезды - у нее комп барахлит вроде.

0

120

Я уже увидела)))) :rofl:
у мя тоже иногда кстати комп барахлит, когда долго в интернете сижу....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Психиатрическая клиника