Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Психиатрическая клиника


Психиатрическая клиника

Сообщений 121 страница 160 из 865

121

Да, у меня тож бывает, но очень редко.

0

122

Да здравствует псЫхушкОООО!!!! :crazyfun: психушко форева! Их либен дас псЫхушко!!! :P

0

123

-Тёмная Сирена, а вы не востановите мне память? Я забыл, мы с вами лимонад пили?

0

124

Звёздная Ночь
Случайно восстановлю. Да, было дело ^^  Еще по кружечке? :D

0

125

Темная Сирена
Мне кажется что там был савсееееееееееееем не лиманадддддд!!!!!!!!!!!!! :P

+1

126

Темная Сирена
-Согласен!
Темная бестия
-ООО! А что же?

0

127

Аккуратно садится, обвив хвостом лапки, с интересом разглядывая собеседника. Ну что? О чем поговорим?

+1

128

-Ну вообщето мне лично всё равно о чём... Может вы предложете тему разговора? Да и вообще что нового произошло пока меня не было??

0

129

Да вобщем-то ничего нового.-кавайно улыбнулась ^^ -а где вы были?

0

130

-О! Мы вообще то  не хотели возвращаться.... это нас Синяя Звёздочка вернула....

0

131

*Улыбнулась*-Почему же вы не хотели возвращаться?

0

132

-О ну даже не знаю как сказать...

0

133

Если не хотите, то можите и не говорить...-улыбнулась кошка.-В сущности это наверное не так важно...Вы же все таки вернулись)

0

134

-А вот и я!!!Я вернулася!!.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

135

Привет!-кошечка улыбнулась и подвинулась, уступая место сестре.-Садись к нам!

0

136

Всем првет!-сказала Синяя Звезда и вошла.

0

137

Влетела вслед за сестрой:
ПРиветики!!!

0

138

Ой, привет! Садитесь к нам!-кошка улыбнулась и подвинулась, уступая место.-Где были? Как дела?

0

139

Темная Сирена
Садясь рядом с сестричкой:Ну как кто поживает?У меня все неплохо...

0

140

У меня тоже!-мило улыбнулась и незаметно пихнула сестричку под столом.-Как настроение?

0

141

Темная Сирена
У меня?У меня нормально!..-мило улыбнулась и пихнула в ответ.Предложишь тему для беседы?..

0

142

-Ага....ПСИХУЖЖЖКА!!!!-снова пихнула сестру, села на освободившееся место и мило улыбаясь спросила Звездного Ноча (извини, не знаю, как твое имя склоняется :pained: ) -Извиняюсь, мы всегда так...так что же вас так задержало? почему не хотели возвращаться?

0

143

Куда?????-опешив от наглости:Какого?..-начиная спихивать Сирену.Не мешай...тяжелая ты!!...мне..да подвинься!...вести культурную..БЕСЕДУ!!!!отпихивая с места:Ну как ты поживаешь,Звёздная Ночь??

0

144

мило улыбнулась, про себя подумав:Интересно, а мы с Синей Звездой когда-нибудь до такого дойдем?

0

145

Улыбнулась и подумала:-Наверное у Листвы с Синей Звездой попроще отношения будут...а вот моя сестренка...-она снова пинула Бестю, так что та пискнув слетела со своего места. С улыбкой обернулась к Листве:-А как у вас дела? Я так и не поняла...

0

146

-Отлично, просто замечательно,-вежливо ответила Листва,- А у вас?

0

147

У меня все отлично,Листва!!!!-спихнув сестру обратно.Просто-отряхиваясь и с победным видом посмотрев на Сирену-замечательно!!!

0

148

-Ах ты-ы!!!-зарычала кошка и прыгнула на сестру. Завязалась шуточная потасовка из которой Сирена вернулась с довольным видом. Бестя же надувшись висела, привязанная за хвост к люстре со связанными лапами. Сестра весело показав ей язык спросила:-Так что? О чем поговорим?
ЫЫЫ...действительно психушка...

0

149

-О погоде?,-вежливо предположила Листва, делая вид, что не замечает Темной Бестии, привязаной к люстре.

0

150

Сирена вежливо улыбнулась, заметив что Бестя начинает потихоньку развязывать веревку, ласково зашипела, отчега та вздрогнув и насупившись продолжила висеть с весьма обиженным видом. Кошка повернулась к Листве и промурлыкала:-Да, о погоде...Кажется дождик собирается...Вон тучка уже в небе висит...-Сирена покосилась в сторону Бести, которая с яростным видом выпутывала лапу и петель. Но веревка не поддавалась.-И такая жирненькая тушка, ой! то есть тучка!!!
Кошка не удержалась и хихикнула. Темная Бестия с укоризненным видом уставилась на сестру.

0

151

Да, вы правы. Кажется, дождь и в самом деле собирается,-невозмутимо ответила Листва.

0

152

Кошка с улыбкой склонила голову. Я чуствую, когда собирается дождь..не правда ли Бестя?С люстры уже слышались грубые ругательства.
-Бестя не может долго висеть вверх ногами-со спокойным выражением на лице, вежливо произнесла Сирена.-У нее тогда мозги включаются.... ^^

0

153

-Может все-таки отпустить?- с сомнением в голосе произнесла Листва.

0

154

-Не, зачем? Она так умнеет быстрее! А обычно немного тормозит...-Сирена задумчиво посмотрела на щипящую сестру.-Мда....

0

155

Когда много думаешь, это опасно. Тем более люстра скоро упадет.

0

156

-А она не много думает! А вот насчет люстры я согласна...жалко будет такую красивую разбить...Бестя, я про люстру, не волнуйся! ну что, снимаю ее? :D

0

157

-Снимай!...

0

158

Сирена хихикая стянула сестру с люстры и посадила рядом, правда связанную.

0

159

-А развязывать не будешь?

0

160

А зачем? ^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Психиатрическая клиника