Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Психиатрическая клиника


Психиатрическая клиника

Сообщений 161 страница 200 из 865

161

-Логично,-признала Листва.

0

162

Вошла в психушку и холодно посмотрела на окружающих, скептически взглянула на связанную Бестию:-А что это вы все здесь собрались? Психуете?

0

163

-Ага, психуем.-согласилась Листва.

0

164

Да, мы тут всегда психуем...Кстати, Бестя, как у тебя дела?-ухмыльнувшись мельком взглянула на сестру, пытающуюся достать Сирену лапой и пнуть со всей дури.

0

165

Так, помните нашу вчерашнюю кошку? Для тех, кто не знает, поясняю:мы вчера рисовали здесь кошку. К ней надо было придумать стих. Воть:

http://i045.radikal.ru/0804/eb/b58160775a13.jpg

Эта кошка - эмо кошка.
И домашняя немножко.
Мы ее нарисовали,
Только имя ей не дали.
То ли день там,
То ли ночь...
Разобраться я не прочь.
Есть луна, и солнце есть.
Ну и звезды тоже здесь.
А потом затмение-
От смайликов спасение!
Травка там растет, что надо!
И цветочек возле зада.
Хотя, существует мнение,
Что дерево это растение.
Эта кошка - просто чудо.
Не было такой, не будет!
Вот оно творение
Больного воображения!

0

166

Луноглазка
Клево)))

0

167

Луноглазка
Правда,классненько.

0

168

А я забыла просто напросто сочинить, из-за этих дурацких контрольных... :pained:
У вас классно получилось! :idea:

0

169

Луноглазка
Да ну тебя! Твой стих очень хороший. Ты часто пишешь?

0

170

Часто))) Я тоже часто пишу. И тоже в 11. Когда темно)))
А давно пишешь?

0

171

:D
Я тоже с детства. Только в детстве я рассказики писала, а стихи уже позже, лет с 6-7.

0

172

Тут я вижу сборище писателей-поэтов? Круто! Я с вами! Я лет в 8-9 написала на подобии КВ книжку про котов. Так много написала, что с удовольствием читала. А вот на днях у меня все буквы в книжке (Я её на компе писала) превратились в символы и теперь нифига не понятно! :'(  Сейчас потихоньку перевожу....
И ещё я раз восемь начинала что-то писать, но потом мне быстро надоедала и я всё от злости удаляла! Теперь жалею. Осталось какое-то фентази и та книга про котов)))

0

173

Я вот ненавижу, когда мама или кто-то ещё из родичей читает мои рассказики и т. д!!! Я от этого так зверею и мне потом становится очень дурно!!! А вот как-то раз мама моё сочинение по русскому нашла и решила что это Пушкин написал!!! А ЕП (учительница по русскому) решила зачитать это сочинение всему классу! Я вобще озверела от стыда...

0

174

мну тоже бесит, когда читают мои произведения. Если надо-я сама покажу. А так нечего лезть в мои дела! Я так считаю. :angry:

0

175

всем большой привет! рада всех видеть, наконец то освободилась от бесконечных конрольных и зачетов... :( учителя совсем опухли....мы столько просто запомнить не можем, сколько нам дают...прямо голова взрывается!

0

176

привет! :crazyfun:

0

177

вааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*с радостным воплем бросается к кактусу и хватается за горшок*кааааааааааааааааааааааааактууууууууууууус!!! :crazyfun:
и правда психушка

Отредактировано Темная Сирена (2008-04-11 18:49:24)

0

178

дааааваааааааааааааааааааай!!!! :crazyfun: *радостно кидает кактус в все еще связанную Бестю( если вы помните, то она все еще там, связанная))*

0

179

в смысле???
если про где я живу, то в Москве...

0

180

ааа!!!*радостно качает головой как китайский болванчик* дяя!!!а ти?
ОФФ: во, гениально! :D это про Карлсона (нам надо описать одного сказочного героя на немецком):
Er ist dick, kommish und selbstbewusst. Er kannt fliege. Er hat blonde haare, kleine Nase und groBe ausdrucksvoll Augen. Wer ist das?
З.Ы. ха, это все описание, которое я смогла придумать...базовый уровень! :canthearyou:

0

181

хиии....а разве в могиле сеть ловит? :canthearyou: *тихо смеется*

0

182

- Ммм? Вы тут о могилках размышляете? - скосив глаза сказала я, потом покосилась на связаную Бестю с прицепившимся к ней кактусом, и спросила, - А она тут что делает? Отдыхает после тяжёлого дня?

0

183

*Пришла*
-Мяу!Привет.Чё делаем!Бесссссимся?

0

184

- Кашешшна! А йа теперь креведко, и буду гофорить на изыке дебилофф!

0

185

А можно мну папробоваТ?

0

186

-Канешна!
Чихнула и с криками "Иа креведко!" вприпрыжку побежала по комнате

0

187

Ну как дила СеребряЧоГ???

0

188

Остановилась и ответила Росе:
- Оо! У мя усё атли4на! А у тебя дела?
Потом йа запрыгнула на люстру и начала качатся у всех над головами

0

189

КошГО прыгнула на сцену и стала петь.

0

190

Связаная я освобождает рот и орёт во всё горло на Лунку:
- В БАБРУЙСГ, ЖИВОТНОЕ!!!
Потом на всех:
- ФЛУД СПАСЙОТ МИР!!!

0

191

Выплёвываю блох прямо на морду Лунке и говорю:
- Йа креведко и йа бессмертно!

0

192

Да, как я вижу, психоз в разгаре.
Пожалейте меня бедную!!! На моем компе куча вирусов... Я пишу с подружкиного компа. В следующий раз придучерез неделю(((
Поэтому сейчас я буду беситься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!"""""""""""""№№№№№№№№№№№;;;;;;;;;;;;;;;;;%%%%%%%%%%::::::::::::::?????????????*************(((((((((((((())))))))))))))_____________++++++++++++++/////////////////
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!
ЦЦЦЦЦЦ
Упс! не та буква)))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!
Воть.
Вернусь через неделю!

0

193

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D
я уже бешусь))))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :blush:
как дииииииииииииилаааааааааааа???????? :rofl:

0

194

На сколько я понимаю, у всех психов сейчас обострение...(ох,боюсь зря я это сказала.)
Как тута у всехь делат?

0

195

Дела плохо((( Эт из-за компа.
Лан, я пошла. Увидимся через неделю!

0

196

Луноглазка
Вижу))) Хорошо ты бесишься.....НО: можно и так......!!*подпрыгивает и снова (дежа вю)) зацепившись задними и передними лапами за люстру, начинает раскачиваться* Кач-кач....кач-кач!... :canthearyou:
Листва
С нетерпением ждем-с! Кач-кач....
Синяя Звезда
Дела лучше всех.....Йа псиииииииих!!! :crazyfun: *радостно качается крича нечленораздельные предложения и лозунги*-А у тебя-то как дела? кач-кач... ^^

0

197

Ухмыляется и качаясь на люстре пихается, сталкивая Луноглазку
Йа тут самый безбашенный  псииих!!! ^^

0

198

А ТС хмыкая ногами дергает и хвостом мордашку Луноглазке щекочет.  :D  :D  :D
Ну что, так и будем качаться? Или в салочки? *спрыгивает и начинает носиться по комнате с воплем: "нас не догонят!" и флажком в зубах*

0

199

Приходит добрый админ в психиатрилку и осматривает помещение.
Так, может кофе со сливками заказать? * важно спросил Львиное Сердце
и как всегда пошел к барной стойке за напитком.
-Бармен, мне  пожалуйста  сливки!!!!- приказал  черный кот
и сел перед стойкой ждя очередного своего вкусного заказа.

0

200

Роса подошла к коту и сказала:
-Приветик!А вы чё тут делайте дяденька админ??

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Психиатрическая клиника