1. Не флудить. Достаточно оставить один вопрос / заявку / сообщение - его увидят и на него ответят. В крайнем случае обратитесь лично к администратору или модератору.

1) Для художников, рисующих аниме, граффити и пр.:
1.1) Все выставляемые на конкурс работы должны быть залиты по ссылке.
1.2) Принимаются все работы независимо от уровня, стиля, размеров, и давности создания.
1.3) При обнаружении плагиата ( тупо скопированная чужая работа, с удаленной подписью, и (или) же минимально измененная) будет удалена из конкурса. При повторном обнаружении плагиата у автора, он будет временно не допущен до конкурсов.

2) Для граффити художников:
2.1) При обнаружении байтов (плагиата) в тэгах/ эмблемах/ шрифтах /кэрэках, работа также будет удалена конкурса. При повторном обнаружении плагиата у автора, он будет временно не допущен до конкурсов.
2.2) Работы принимаются в виде фотографий, залитых при помощи ссылки (ок).

3) Для пишущих стихи и фанфики.
3.1) Работы принимаются ввиде текста (обычное сообщение). Вне зависимости от формы, размера, стиля, языка написания.
3.2) Допускаются работы, ранее выставленные на форуме, и в интернете.
3.3) При обнаружении плагиата ( тупо скопированная чужая работа, с удаленной подписью, и (или) же минимально измененная) будет удалена из конкурса. При повторном обнаружении плагиата у автора, он будет временно не допущен до конкурсов.

4) Для музыкантов и DJ.
4.1) Принимаются работы в виде ссылки(ок) на композицию/микс. В mp3, divx, mpeg, flv, ova, wav расширениях. Для музыкантов так же допускаются перепетые (в хорошем качестве) песни. Для DJ допускаются миксы на композиции других авторов.
4.2) При обнаружении плагиата ( тупо скопированная чужая работа, чужая композиция с удаленной подписью, и(или) же минимально измененная) будет удалена из конкурса. При повторном обнаружении плагиата у автора, он будет временно не допущен до конкурсов.

5) Для DJ
5.1) Допускаются композиции, римэйки, ремиксы и миксы.
5.2) Не допускаются - композиции с ярко выраженными перебитовками и несходимостями в сведенных дорожках.
5.3) При обнаружении плагиата ( тупо скопированная чужая работа, чужая композиция с удаленной подписью, и (или) же минимально измененная) будет удалена из конкурса. При повторном обнаружении плагиата у автора, он будет временно не допущен до конкурсов.

6) Для режиссеров и снимающих видео.
6.1) Работы принимаются в виде ссылки(ок) на ролики или видео.
6.2) Принимаются работы не зависимо от стиля, размера, времени воспроизведения, но так или иначе затрагивающих тему аниме.
6.3) Не принимаются работы с неразборчивым изображением (съемки на мобилу дрожащей рукой и т.п.) и (или) звуком, не читаемым расширением видео.
6.4) При обнаружении плагиата ( тупо скопированная чужая работа, композиция с удаленной подписью, и (или) же минимально измененная) будет удалена из конкурса. При повторном обнаружении плагиата у автора, он будет временно не допущен до конкурсов.

9) Для косплейщиков.
9.1) Принимаются работы в виде фотографий или видио с мероприятий, где вы были засняты в костюме.
9.1) Работы принимаются не зависимо от размера, формата, стиля, длинны видио записи/фото.
9.2) Не принимаются работы с неразборчивым изображением (съемки на мобилу дрожащей рукой и т.п.) и (или) звуком, не читаемым расширением видио.
9.3) При обнаружении плагиата ( тупо скопированная чужая работа, композиция с удаленной подписью, и (или) же минимально измененная) будет удалена из конкурса. При повторном обнаружении плагиата у автора, он будет временно не допущен до конкурсов.

10) Ограничиваются также те работы, где есть элементы откровенно эротического характера. В данном случае об этой специфике работ(ы) необходимо уведомлять модератора и (или) проводящего конкурс заранее в личку дабы избежать удаления работ.

11) Запрещен мат, аморальные выражения и пр.

12)Призы и подарки по итогам конкурса выбираются путем голосования или выбором админа/модератора/проводящего конкурс до начала конкурса. О подробностях получения призов узнавать у проводящего конкурс.

Mortalis