Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Маленький лес на границе с Сумрачным племенем. Добычи здесь мало, да и коты редко туда наведываются.

0

2

ПРишёл сюды....  Лёг и принюхался.... почуяв дичь пошёл по следу.... ПРигнулся и сделав прыжок заживо закопал дичь... Подождил минут десять и пошёл дальше.....

0

3

Черная Туча скользнула в небольшой лесок. Ветер приятно ерошил шерстку. Он принюхалась, пахло мышкой. Туча вся подобралась, приняла охотничью стойку и покралась на запах. Черенз несколько секунд она уыидела копошащегося в траве зверька. Мышь сидела в двух лисиных хвостах от черной кошки. Черная туча начала медленно подкрадываться, она еле-еле касалась лапами земли. Вот добычу и охотникак стало разделять не больше одного мышиного хвоста. Кошка напружинила задние лапы и прыгнула. Она точно все расчитала. Приземлившись прямо на добычу она одним укусом прикончила её и мысленно поблагодарила Звездное племя за добрую охоту. Закопав свою добычу что-бы забрать мышьобратном пути Черная Туча двинулась дальше.
------>Кустарниковая Пустошь

Отредактировано Чёрная Туча (2008-07-07 11:48:50)

0

4

Кустарниковая Пустошь<---
Неся в зубах кролика Черная Туча начала искать то место, где закопала свою мышь. Найдя небольшую горку песка она откопала серого зверька и понесла свою добычу в племя. Ей хотелось откусить хоть не много, но она пересилла себя и помчалась быстрей к лагерю.
--->Главная поляна.

0

5

Местечко под березой<--
Черная Туча шла по лесу и наслаждалась погодой. Нес был немного сыроват - наверное ночью шёл дождь. Туча почуяла мышку. Она была совсем не далеко. Прыгнув на бедкого зверька она одним укусом прикончила его, закопала и пошла дальше.

0

6

Снежная Буря медленно шла по лесу. Было раннее утро. Солнце освещало весь лес. Кошка запрыгнула на большой валун и принюхалась.Через несколько секунд кошка почуствовала запах кролика. Буря пригнулась к земле и тихо подползла к месту,где сидел кролик. Но кошка не заметила,как наступила ветку. Зверек рванулся прочь. Буря за ним. Но погоня закончилась не удачно. Кролик все-таки успел нырнуть в норку. Мышиный помет! Первая охота - и та прошла неудачно. Придется охотиться подольше. - расстроилась Буря и продолжила искать добычу.

0

7

Лагерь---> Лесок
Кофе не хотела, чтобы ее кто-нибудь заметил. Она медленно шла по лесу, тихо наступая лапками на землю. "Как жалко, что я такая белая... Меня даже котенок заметит..." Ученица заметила кого-то и прижалась к земле, спрятавшись за кустом. Она осторожно выглянула из-за куста. Перед ней стояла мышка6 которая тут же убежала. "Какая я трусиха. Простой мыши испугалась. Нет, теперь я просто обязана поднять себя в своих глазах7 Я пойду в чужое племя, и посмотрю что там и как там. Просто потому что я так хочу!" 
----> Граница с Речным племенем

0

8

---Границы: Ветер-Река---
Туча прибежала в лесок и почувствовала сильный запах дичи. Не далеко в кустах копошилась мышь. Туча быстро подобралась и поймала этого несчастного зверька одним прыжком. туча посильней сжала мышку зубами, та оказалась на удивление толстой. Неужели дичь уже нагуляла жирок?-удивленно подумала кошка и побежала в лагерь.
---Общая куча---

0

9

Общая Куча---
Туча пробежала по лесу не учуяв ничего. Странно. Кошка побежала к ручью
---Ручей

0

10

Мгла рысью бежала по лесу, раз от раза принюхиваясь к еле дышащему ветру. Ветер, Грозовое...-думала Мгла, огибая маленькие деревца. Охота сегодня обещала быть удачной. Воительница сощурила глаза и довольно замурлыкала. Внезапно она услышала едва уловимое копошение землеройки. Приняв боевую стойку, черная кошка едва дернула хвостом и в мгновении ока пригвоздила несчастную к земле. Закопав свою добычу в землю, чтобы позже за ней вернуться, Мгла пошла вглубь леса и обнаружила маленькую полянку, до сих пор незамечаемую Мглой. Воительница принюхалась, но не обнаружив никаких посторонних запахов, смело двинулась к ней. Приблизившись к поляне, Мгла учуяла запах дичи. Кролик? Воительница приняла стойку и уже через несколько минут в ее пасти безжизненно обвисли два сочных кролика.  Думаю этого хватит...Пойду откопаю землеройку и можно возвращаться...
    Воительница добралась до того места, где закопала мышку и лапой отбросила землю. Кое-как набрав в пасть двух кроликов и землеройку, Мгла усталая, но довольная двинулась в лагерь.

0