Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Одиночки-Теней


Одиночки-Теней

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

......

0

2

Белолапка брела по равнине около границы.Дул холодый ветерок.Было ранние утро.Кошка сбежала из пещеры.что бы собраться с мыслями,наконец отдохнуть от запаха трав.Кошка аккуратно переступала по земле своими мягкими лапами,что  не кто не догадался.что её нету.Мысл:Когдаже найдётся Ночь.Её уже столько нету.грустила Лапка и подбежала к реке которая находилась с права от границы.Лапка легла около реки и проводила лапой по глади воды.Кошка была растроена пропажей Ночи.Кошка закрыла глаза и начала дремать.

Отредактировано Белолапка (2009-02-25 12:00:45)

0

3

Вдали стало видно бежащего кота. Кот этот бежал за своим теоретическим ужином. Не уйдёшь!!! Погоня эта продолжалась уже 10 минут, и коту это порядком надоело. Он не ел уже три дня, держался лишь на травах, заглушающих голод. В течение четырёх дней ему нельзя было выходить на солнечный свет. Но всему есть предел. И вот Белогрив несётся за этим толстым, но нереально быстрым кроликом. Ну! Последний рывок! Кот прыгнул и приземлился прямо на кролика. Ну наконец-то! Белогрив откусил уже реальному ужину голову и принялся поглощать это животное. Когда кролик был съеден, Белогрив поднялся с земли, дабы развернуться и пойти домой, но учуял запах кошки из племени теней. Целительница! Каким ветром её сюда занесло? Белогрив сел обратно и посмотрел на кошку. А она красивая...

Отредактировано Белогрив (2009-02-25 18:07:29)

0

4

Кошка лежала около реки наслаждаясь лучами солнца и не замечая кота.Как вдруг,что то заставило её поднятся и оглядеться.Лапка принюхалась и учуяла кота одиночку.Кошка посмотрела в тень и увидела горящие глаза кота.Лапка сначала выгнула спину,но шипеть она не стала.Мысл:Одиночка?Странно тут одиночек с моего появлетия в племени никогда не было.Кошка успакоилась ,но оставалась на стараже.
-Что ты тут делаешь?
спросила кошка Белогрива
-Как я понимаю ты тут ужинал.
хихикнула кошка смотря на обглоданные кости кролика.

Отредактировано Белолапка (2009-02-25 18:39:50)

0

5

-Ты абсолютно правильно понимаешь. - улыбнулся кот - Теперь моя очередь задавать вопрос: что здесь делает целительница племени теней? В эти предрассветные часы здесь обычно никого нет...

0

6

-Ну..
кошка задумалась
-Простоя я пришла подумать о жизни.
замялась Лапка.Кошка села напротив кота.
-Пришла собраться с мыслями.Отдохнуть от работы целителя.
ответила она.Кошка заметила,что кот сидит в тени
-А почему ты не выходишь на свет?

0

7

Кот даже не заметил, что посветлело. Чёрт, мне что, теперь весь день под деревом сидеть?!
-Мне нельзя выходить на солнечный свет в течение всего этого дня.

0

8

-А что такое?Шерсть?
спросила кошка.Она знала обо всех болезнях
-Я могу помочь.Мне не трудно.
сказала Лапка

0

9

-Нет. Это не болезнь. С шерстью у меня всё нормально. - Белогрив вытащил лапку на свет, но сразу же пошёл дым, и Белогриву пришлось убрать её - Это особый состав яда. Я сделал его недавно и испытал на себе. А за компонентами мне пришлось сбегать к двуногим.

0

10

-Но так же нельзя.Ты мог умереть от яда.Ведь кожа могла впитать его
с ужасом сказала Лапка
-Но зачем ты это сделал?
спросила она его

0

11

-Я хочу сделать яд, который убивал бы быстро и без мучений. И в такой форме, чтобы его можно было быстро затолкать кому-нибудь в рот. - вдруг Белогрив прервал свою речь, его свело судорогой, и он вскочил и начал царапать и кусать дерево под которым он сидел.

0

12

-что случилось?
спросила Лапка и встала с места смотря на такую картину
-С тобой всё хорошо?
спросила кошка

0

13

Белогрив перестал травмировать дерево и отцепился от него. Он прокашлялся, сумасшествие в глазах утихло, он улёгся на прежнее место и дрожащим голосом произнёс:
-Из-з-звини... Из-за этого яда у меня случаются заскоки, и чтобы не разорвать тебя я ринулся на... А на что я... - Белогрив оглянулся на дерево - Ааа... Понятно... Ну, в любом случае прости меня. Это яд, он скоро выйдет из организма.

0

14

Кошка легла окло кота.
-Мне это не нравится.Мне страшно за тебя
сказала Лапка
-Надеюсь это скоро пройдёт

0

15

Белогрив почувствовал тепло её тела. Добрая кошка... Впервые за всю мою жизнь...
-Я тоже на это надеюсь... Почему ты на нападаешь на меня? Почему не выказываешь злобы?

0

16

-Я никогда не нападаю на тех кто мне не делает зла
сказала кошка и ещё сильнее прижалась к коту,что бы тот не дрожал
-А ты мне не чего такого не сделал

0

17

-Просто обычно на меня нападают сразу же, как только поймут, где я нахожусь. Без разговоров. - Белогрив посмотрел на лежащую рядом Белолапку - Но ты не такая, как все. Ты выслушала меня. И поняла. Каждый раз, как на меня нападали, я находился под воздействием какого-либо яда. Они это понимали. И нападали.

0

18

-Но это же жестоко по отношению к таким котам как ты у которых нету своего дома.
сказала кошка
-Мне так тебя жалко

0

19

-Это жестоко по отношению к ним. - возразил Белогрив - Если я находился под воздействием яда, который ослаблял меня, то я убегал. Если я не был слаб, то я... Сражался...

0

20

-Ты поступал мужественно
сказала кошка
-Но зачем ты экспереминтируешь с ядом
спросила Лапка

0

21

-Я уже отвечал. Для защиты. Я не смогу спокойно жить, если на меня постоянно будут нападать.

0

22

-Я понимаю.Но яд это не решение проблем.Темболие драк.От него и умереть можно.
сказала кошка
-Всё равно я тебя не понимаю.
ответила лапка

0

23

-Отлично. - улыбнулся Белогрив - Я не умру от яда. За это большое время у меня выработался иммунитет к их смертельному воздействию.

0

24

-Отлично.Что у тебя такой аргонизм который выносит отравление.
сказала кошка и улыбнулась
-А как тебя зовут?А то мы все ещё не знакомы.
спросила кошка

0

25

-Меня Белогрив. Тебя - Белолапка - Белогрив глянул на Белолапку и отполз от неё на случай адекватной реакции.

Отредактировано Белогрив (2009-02-26 00:16:20)

0

26

-Откуда ты знаешь моё имя.
испуганным голосом спросила Лапка
-Я тебе не говорили
сказала кошка

0

27

-Я знаю больше, чем ты думаешь. - уклончиво ответил Белогрив. Он не хотел, чтобы она сразу узнала, что он делает в тайне от всех.

0

28

Кошка встала и нервно повела хвостом
-надеюсь ты о бомне больше не чего не знаешь?
спросила кошка

0

29

Белогрив встал и осторожно отошёл от кошки.
-Я знаю всё. И не только о тебе.
Белогрив не хотел, чтобы на него сейчас нападали, ибо сейчас это для него было очень невыгодно.

Отредактировано Белогрив (2009-02-26 00:23:19)

0

30

-Я не собираюсь на тебя наподать
спакойно ответила кошка
-мне всё равно.
сказала она и улыбнулась
-Прости.
извинилась кошка и легла и посмотрела на кота предлагая ему леч.Кошка тихо замурлыкала.

Отредактировано Белолапка (2009-02-26 00:41:03)

0

31

Белогрив лёг на землю рядом с Белолапкой и вдруг понял, что ему отсюда точно не выбраться. На небе не было ни единого облачка, а соответственно и тени тоже не будет! Проверка на выносливость... Сидение под деревом в течение всего дня не каждый выдержит.

0

32

-Я тебя не держу
сказала кошка как бы прочитав мысли кота
-Можешь идти

0

33

-Как?! Я не могу идти, как только я выйду из тени, я моментально сгорю, и от меня останется кучка пепла!

0

34

Кошка загрустила
-Я в первые вижу того кому не могу помочь
сказала кошка и глаза её заблестели

0

35

Белогрив встал и залез на дерево. Он выглянул из листвы и посмотрел на территорию сумрачного племени. Он вспомнил, где находится главный лагерь и посмотрел туда. Туда сложно добираться... Когда Белогрив слез, от него чётко пахло палёным, но внешних повреждений не было. Он потёрся головой о траву и посмотрел на Белолапку.
-Под тем деревом - он махнул хвостом в сторону территории одиночек на неприметное чахлое дервце. - есть тайник. Там небольшой кусок ткани, в который завёрнут сосуд. Принеси, пожалуйста, если тебе не сложно.

0

36

Кошка подбежала к кусту и взяла флакон в зубы и побежала назад.Она отдала его Белогриву и легла на траву.
-Вот держи.
сказала кошка и дала флакон коту.Мысл:Надеюсь с ним не чего не произойдёт.
Подумала кошка и начала смотреть на происходящие.Она вытянула лапы и положила на них голову.

Отредактировано Белолапка (2009-02-26 16:29:27)

0

37

Белогрив обхватил флакон лапами, прижал к земле и вытянул зубами пробку. После чего он схвтил его зубами и выпил содержимое. Глаза Белогрива затуманились, он встал и нетвёрдо дошагал до дерева и улёгся, оперевшись на него. Белогрив непонимающим взглядом осмотрел всё вокруг, затем попытался встать, но сразу же упал. Это противоядие действовало на него плохо, но способствовало выведению яда из организма. Белогрив положил голову на лапы, его дыхание участилось, и сразу же утихло. Трава под ним начала тлеть, так сильно он выделял тепло.

0

38

Кошка быстро подбежала к коту и ткнула его мокрым носом.
-С тобой всё хорошо?
спросила кошка и подбежала к реке набрала в лапух воды и дала коту попить.Она уложила его на подстилку которую быстро сделала из ромашки,мяты,темьяна и череды и положила кота на подстилку.Она укрыла его холодным и мокрым листом лапуха и легла рядом с котом.

0

39

Белогрив продолжал выказывать ноль реакции, но когда до него докоснулся листок, его глаза прочистились, и он вскочил. Белогрив попытался вытащить лапку из тени. Не жгёт! Морфин помогает! Он начал понемногу полностью выходить из тени. Потом Белогрив полностью вылез. Солнце... Впервые за четыре дня! Он забрал  флакон и отнёс его обратно в тайник. Потом нужно будет наполнить. Он подошёл к Белолапке и потёрся об неё головой.
-Спасибо. Ты мне очень помогла.

0

40

Кошка докоснулась до него носом.
-Спасибо.Мне в первые говорят такие слова,что я комуто помогла
улыбнулась кошка и потёрлась об кота.Мысл:А он вежливым.подумала Лапка.
-Как я вижу тебе лучше.
улыбнулась она

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Одиночки-Теней