Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Одиночки-Теней


Одиночки-Теней

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

-Как так? Ты целительница! Ты всегда всем помогаешь! Разве тебя ни разу не благодарили? - Белогрив искренне удивился. Как? Почему? Ведь в любом сердце, даже самом тёмном есть добро!

0

42

-Да мне никто не благодарит.Я лечу больных,а когда они выздоравливают она просто уходят.
сказала Лапка с грустью
-Спасибо говорит только моя мать и сестра.Ну и мои племяшки.
хихикнула кошка.
-А у тебя есть родные?

0

43

Белогрив спрятал глаза.
-Похоже, что нет... - сказал он тихо.

0

44

-Но это ужасно.Но как ты стал одиночкой?У тебя же наверно были родители
сказала кошка грусным голосом.
-Ты так наверно одинок?
спросила Лапка

0

45

-Я никогда не бываю одинок. Я ненавижу жизнь в племени. Постоянные приказы... Куда-то сбегать, что-то принести, кого-то убить... Я убежал от тех котов. Они преследовали меня, но я закапывал их остатки в землю. Теперь я живу здесь. И держу постоянную оборону.

0

46

-Я понимаю тебя.Ведь когдато я тоже была одиночкой.
сказала кошка
-Может пойдём погуляем?
спросила лапка.Мысл:Надеюсь он согласится.Подумала кошка

0

47

-Пойдём.
Белогрив встал и оглянулся. Рассветное солнце было ярким. Он пошёл вглубь территорий одиночек - в большой лес и повёл за собой Белолапку.

======> Заброшенный дом

Отредактировано Белогрив (2009-02-26 17:29:23)

0

48

Остролапа с трудом отыскала границу. На небе уже веднелась тонкана светлая полоса. Светает. - подумала Остра - Надо поторопиться. Я хочу до захода солнца подойти к территории Небесного племени. Там недалеко усть пещерка, я это точно помню! Там и переночюю. Остра побежала быстрее. Кошка выбежала из леса. Она отошла от него на несколько лисьих прыжков. Лес остался позади.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Одиночки-Теней