Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Большой лес » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 40 из 235

1

Это небольшой одноэтажный домик, сделанный из камня.
В нём Белогрив отдыхает и (при необходимости) спит.
В нём есть одна комната, ванная и чердак. Кот спит на пуховой перине, нагло спёртой у двуногих.

0

2

Белолапка и Белогрив пришла в дом.Кошка огляделась.Мысл:У него свой дом?Класс.подумала кошка.
Лапка ступила на парог дома и смотрела по сторонам
-Ты тут живёшь?не могу поверить.Что у тебя есть свой дом,а вот я в пещере живу и иногда из неё выбираюсь
сказала кошка .

Отредактировано Белолапка (2009-02-26 17:33:43)

0

3

Белогрив переступил через порог дома вслед за Белолапкой.
-Вон в те две комнаты - он указал на маленькие помещения в конце коридора. - Не ходи. В одной я храню травы и готовлю яды, а в другой... ну... не очень приятное зрелище. А так, можешь чувствовать себя здесь свободно.

0

4

-Буду покорно слушатся
хихикнула кошка  и посмотрела на кота который лёг на страрый диван.
Лапка села около дивана и посмотрела на кота.Мысл:Может он меня пустит к себе?
подумала кошка
-Здорово тут у тебя

Отредактировано Белолапка (2009-02-26 17:39:37)

0

5

-Не всегда - сказал Белогрив вылизываясь - Иногда сюда приходят котята двуногих и начинают досаждать мне. Приходится их припугивать, а иногда даже ранить.

0

6

Кошка обычным взглядом посмотрела на кота
-Надеюсь ты их не убиваешь?Просто моя мать была кошкой двухногих
сказал кошка
-и мне горько вспоминать об этом.
пояснила она.Лапка прыгнула на спинку кресла и легла свесив лапу

0

7

-Я не убиваю их. Просто травмировать приходится особо настырных котят. Весь мой дом буквально забит ловушками. Безопасен только путь от входа до этой комнаты.

0

8

-Ловушки?
спросила кошка
-Но зачем?
кошка удивлённым взглядом посмотрелана кота.

0

9

-Сюда заходят не только двуногие, но и коты, лисы, барсуки. В этом лесу на каждом шагу тпится опасность в виде кого-нибудь очень сильного и голодного.
Сказав это, Белогрив встал с дивана и по стенке залез на люстру.

0

10

Кошка посмотрела на кота который висел на люстре
-А зачем ты туда залез?
спросила кошка и села на кресло,потом перепрыгнула на стол,на камод и потом запрыгнула на высокий шкаф который шатался.
-Ну вот мы на равне

0

11

Глаза Белогрива округлились.
-Ты что творишь?!
Он сорвался с места, оттолкнулся лапами от люстры, запрыгнул на шкаф, схватил Белолапку за загривок и слетел вместе с ней на рядомстоящее кресло. Со шкафа ясно послышался щелчок, а затем что-то засвистело и воткнулось в шкаф.

0

12

Белолапка задрожалаи нервно задёргала хвостом.Глаза её пожелтели.
-Что это было?
спросила дрожащим голосом она.
Кошка сильно испугалась и у неё был шок.

0

13

-Я же говорил: в этом доме ни шагу без меня! Ты только что чуть не превратилась в сеточку!
Кот пошёл в комнату с травами и вскоре вернулся обратно с каким-то флакончиком в зубах. Он открыл его и сказал Белолапке:
-Выпей это.

0

14

Кошка взяла флакон и выпила его.У лапка закружилась голова,но сразу же полегчало и кошка успакоилась
-Что это такое?
спросила она кота.
Лапка попыталась встать, но была ещё слишком слаба.

0

15

-Лучше тебе не знать. - сказал кот.
Он взял пустой флакончик и отнёс его обратно в комнату. Когда он вернулся обратно, Белолапка уже чувствовала себя вполне нормально и могла стоять.

0

16

-Спасибо.Я чувствую себя в полном порядке
сказала кошка
-Ты мог бы быть отличным целителем
сказала лапка

0

17

-Каковым я и являюсь. Если не хочешь попасть в растяжку или на очередной штык или провалиться под пол, лучше НИКУДА не суйся. Ты хочешь есть?

0

18

-Ну если честно да.
сказала Лапка.Она опустила голову, но глаза смотрела на кота.
-Прости я наверно тебе уже надоела?
сказала она

0

19

-Нет, ты мне не надоела.
Кот вышел на улицу и зубами открыл дверь подвала. Что-то громыхнуло. Через 5 минут Белогрив вернулся в дом с двумя большими мышами в зубах. Он был немного подпалённым. КАК я мог забыть, что там баллон с топливом?!

Отредактировано Белогрив (2009-02-26 18:54:39)

0

20

-Что с тобой?
испугалась кошка,осматривая Белогрива
-Бедняга.Тебе не больно?
спросила кошка беря мышь.
-Хочешь я тебе еду сворганю
спросила Лапка

0

21

-Даже я не всегда помню, где что спрятано. - Белогрив вытащил из предплечья кусочек металла от баллона и откашлялся.
-Ну давай. Я проведу тебя в мясницкую.
Белогрив сказал Белолапке, чтобы она следовала за ним след в след. Через 10 минут они прошли все опасные зоны на входе в маленькую комнатку. Там был один стол. Залитый кровью разной дичи.
-Вся комната в твоём распоряжении. Здесь нет ловушек.

0

22

-Ну вот и отлично.Ты иди отдохни
сказала кошка начав разделовать мышей.Она аккуратно распарола когтём живот мышей, вынула кости и внутриности.Потом осмотрелась и увидела набор трав.Она вложила в мышей кошачью мяту и веточку чабреца.И пошла относить Белогриву.
-Вот держи.

0

23

Белогрив зачем-то посмотрел на хвост Белолапки. Удовлетворившись тем, что он не поврежден, Белогрив взял у Белолапки одну из мышей, запрыгнул на диван и принялся поглощать мышку.

0

24

-Ну как?
спросила кошка.Дожидаясь ответа.Кошка легла на диван и начала есть мышь.
Мысл:Хоть бы ему понравилось
подумала кошка смотря на дигустацию её блюда гляда Белогривом

Отредактировано Белолапка (2009-02-26 19:11:04)

0

25

-Вкусно. - ответил Белогрив и снова посмотрел на хвост Белолапки - Давай, я расскажу и покажу тебе ловушки в этом доме. Не хочется беспокоиться за тебя каждую секунду. - сказал Белогрив, спрыгнул с дивана и стал ждать, пока Белолапка доесть свою мышь.

0

26

-Пошли
сказал лапка следуя за котом.Они вышли из комнаты
-теперь куда?
спросила она

0

27

-На чердак. - сказал кот - Отойди отсюда.
Когда Белолапка отошла, Белогрив прыгнул и ухватился зубами за верёвочку на потолке. Потом ему пришлось срочно отпрыгнуть, потому-что к лечтнице было привязано лезвие от циркулярной пилы, которое может разрубить любого кота в одну секунду. В следующий момент на чердаке что-то покатилось. Потом упало. А потом вылетело в проём. Это было ещё одно лезвие. Белогрив позвал Белолапку наверх и стал взбираться по лестнице. Но ему пришлось сразу спрятать голову, потому-что большой штык пролетел от одной стены в другую как раз через то место, где секунду назад был Белогрив. Потом он полностью взобрался на чердак, а Белолапку оставил следить в проёме. Он осторожно проследовал до противоположной стены, провел по ней лапой и сразу же отпрыгнул. Касанием до этой стенки Белогрив активировал механизм, который обрушил внутреннюю секцию крыши. Возвращаясь, он сказал офигевшей Белолапке:
-Здесь в каждом ящике стоит разрывная ловушка. К ним даже не подходи.

0

28

-Хорошо
сказал кошка и осмотрелась.Кошка была в шоке от такого изобретиния.
-Куда дальше?
спросила Белолапка кота.она подошла к комнате с ядами и травами.

0

29

-Ты правильно угадала. Отойди.
Белогрив нажал на пластину, которая находилась на входе, и из под неё вырвался столб огня и опалил верхний брус.
-Так же, как и на чердаке, здесь каждый ящик защищён. Но только там - взрывчаткой, а здесь - штыками.

0

30

-Понятно.
сказала Кошка и осмотрелась
-сколько у тебя тут трав.
удивилась Лапка.Кошка зашла в комнату и смотрела на банки с травами.

0

31

-Стой! Вон та баночка сама по себе опасна. Стоит её немного тряхнуть, и прощай мой дом!
Белогрив развернулся, позвал Белолапку и подошёл к той двери, за которой находилось что-то очень неприятное.

0

32

Кошка подошла к двери и посмотрела на Белогрива.
-А что тут?
спросила она его.
-Надеюсь нечего опасного?

0

33

-После чердака - самое опасное место в доме. Для психики.
Белогрив осторожно приоткрыл дверь, перекусил тоненький провод и открыл её полностью. То, что увидела Белолапка было ужасно.

Отредактировано Белогрив (2009-02-26 19:48:24)

0

34

Кошка вошла в комнату и сердце её остановилось.Всё было в крови,все стены,окна.Это были ошмётки людей.Они Висели на столбах.Кровь заполонила всю комнату,она была везду,даже на потолке.Пол был весь в ошмётках.На некоторых местах кровь просто засохла.Занавески которые весели в комнату были ободраны и все красные.Головы людей были на штыках,их внутриности весели где попало.Стекло на окне было в кровавых разводах и было ужасно грязное.Все шкафы били в банках с мозгами,глазами,кишками и тд.На некоторых полках были сами головы.Короче всё было в крови.На полу били кровавые следы.Кошка была в шоке,в глазах её стало мутно и она упала в обморок.

Отредактировано Белолапка (2009-02-26 19:57:58)

0

35

Белогрив быстро схватил Белолапку за загривок и оттащил в комнату с травами. Он быстро запрыгнул на один из столов, открыл ящик и отпрыгнул, уворачиваясь от штыря. Белогрив достал из ящика 2 маленьких флакона с эликсиром, взял их в зубы, спрыгнул на пол, открыл их, открыл бесчувственной Белолапке рот и влил туда оба флакончика. Он положил их в ящик для использованных сосудов, и, пока Белолапка приходила в себя, восстановил провод на взрывчатке и аккуратно закрыл дверь в ту комнату.

Отредактировано Белогрив (2009-02-26 20:04:55)

0

36

Кошка аккуратно открыла глаза и увидела Белогрива склонившего над ней.
-Что это было?
спросила кошка тихим голосом.
-Мне плохо

0

37

-Это была галлюцинация. Ты надышалась ядовитыми испарениями, и у тебя поехала крыша.
В обыкновенном состоянии Белолапка бы ни за что не поверила в это, но то, что влил в неё Белогрив не только успокаивало, но и делало поразительно разговорчивым, податливым и наивным.

0

38

-Понятно
сказала кошка
-Мне плохо.Жутко болит голова.
сказала Лапка.Кошка была в шоке ,она не помнила как попала в ту комнату.Лапка закрыла глаза.

0

39

Белогрив бережно взял Белолапку зубами за загривок и отнёс в гостиную.

0

40

Кот положил кошку на дивал и лёг рядом с ней.Он положил голову на её тело.
Кошка была в отключке.Белогрив дотронулся до её носа.
-Что?Где?
спросила кошка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Большой лес » Заброшенный дом