Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Большой лес » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 41 страница 80 из 235

41

-Ты что нибудь помнишь? - задал экспериментальный вопрос Белогрив.

0

42

-Ну..немного
сказала кошка.Она нежно лизнула кота.
-Спасибо тебе,что помог мне.

0

43

-Забудь это. - отрезал кот - Тебе надо отдохнуть. Поспи пока.

0

44

......Через 2 часа.......
-Белогрив ты где?
спросила кошка кота
-Ты тут?

0

45

Белогрив слез с чердака.
-Да, я здесь. Я ловушки восстанавливал.

0

46

-Молодец.Мне уже лучше
сказала кошка
-Что будем делать?

0

47

Снаружи кто-то закскулил. Лиса попала в капкан.
-Лично я - убивать лису. - сказал кот и пошёл наружу.

0

48

-Стой.Не надо.Зачем мучить животное.Оно же такое существо как и мы.
сказала кошка встав с кресла.
-Это можно решить без ран.
сказала лапка

0

49

-Хорошо, я освобожу её. - бросил через плечо кот.
В следующий момент за окном что-то щёлкнуло и послышалось удаляющееся скуление.

+1

50

-Спасибо.А теперь бы поесть
сказала кошка
-Если тебе не трудно сходи на охоту.Принеси что нить.
сказала Лапка.
-А я пока приберусь

0

51

Белогрив прибежал к дому, зажав в зубах за крылья 5 больших птиц. Он положил их у входа и зашёл в дом.

0

52

Кошка увидела кота и прервала уборку
-Как охота?ты устал иди отдыхай.Дальше я сама
сказала кошка и усадила кота в кресло
-Где еда?

0

53

-У входа. - сказал Белогрив и направился к хранилищу. Белогрив перешёл через ловушку и направился к маленькому неприметному сосуду с чёрной жидкостью внутри. Ну... Чтож... Один раз живу... Белогрив взял этот бутылёк, спрыгнул на пол, выдернул крышку и быстро выпил его. Перед глазами Белогрива побежали точки. А потом пошли галлюцинации. В следующий момент Белогрив потерял сознание и упал прямо там, где стоял.

0

54

Кошка несла птиц входя в комнату как увидела ,что Белогрива нету на месте.
-Белогрив ты где?
спросила кошка ходя по комнате.Как вдруг прошла мимо двери где были снадобья увидела кота лежащего без сознания на полу,а около него склянку.Лапка ринулась к столу где стояла склянка и дала понюхать Белогриву,а сама заткнула нос.
-Милый всё хорошо?

0

55

Белогрив моментально открыл глаза, его зрачки сузились, и он, отдёрнув голову, сильно долбанулся об стол. Аааааййй.... Он встал и попросил Белолапку убрать эту склянку.
-Я смог сделать идеальный яд!
Белогрив подошёл к склянке и перевернул её. На ней была нацарапана какая-то замысловатая фигурка. Белогрив запомнил её и запрыгнул на столик, где стояли колбы с точно такими же знаками и внимательно осмотрел каждую. Затем он подошёл к Белолапке и сказал:
-Спасибо. Муки от этого яда ужасны. Ты спасла меня.
Он лизнул её.

0

56

-Всегда пожалуйста
кивнула кошка и лизнула кота в ответ
-Ладно иди ложись.А я пока пойду обед приготовлю.
сказала Лапка и пошла в кательню

Отредактировано Белолапка (2009-02-27 00:10:33)

0

57

Белогрив пошёл к диванчику на нетвёрдых ногах, и как только Забрался на него, сразу же заснул. Этот состав вызывал ещё и сильнейшую усталость, если жертва вдруг выживет.

0

58

Кошка пришла в кательню и начала разделовать голубей.Она распорола им животы вынула все внутриности набила их травами.Выпала пух и перья.И понесла Белогриву.
-На вот съешь
сказала кошка и поставила перед Белогривом миску с голубями и налила ему воды и в воду развила травы получилася чай))

Отредактировано Белолапка (2009-02-27 00:23:42)

0

59

Белогрива всё ещё потряхивало после недавнего знакомства со смертью. Он посмотрел на еду и начал её есть. Тихо так. Медленно. Он не мог быстро двигаться, потому что  у него был кратковременный неполный паралич.

0

60

Кошка посмотрела на кота и лизнула его в лоб.
-Тебе больно?
спросила кошка
-Бедняга

0

61

-Мне не больно. - сказал Белогрив и попытался встать. - Мне по определению не может быть больно. Меня парализовало.

0

62

Кошка жалкими глазами посмотрела на кота.
Она легла около него и обняла.
-Мне так тебя жалко.
сказала Лапка и прижалась к Белогриву

0

63

Белогрив замурчал и вдруг сказал Лапке на ухо:
-Я люблю тебя.

0

64

Кошка тихо замурлыкала и пылко поцеловала Белогрива в губы.
-Я тоже.Очень сильно
сказала Лапка

0

65

-Ты не похожа на них. На других. Ты понравилась мне ещё когда я тебя увидел. А увидел я тебя давно...

0

66

-Спасибо.
сказала кошка и замурлыкала прижившись к коту
-Но откуда ты знаешь меня?

0

67

-Ха-ха... Я уже говорил. Я слежу за племенами. Ещё с того момента, как я появился здесь. Именно тогда я увидел тебя.

0

68

-Да?
спросила кошка
-Странно,что я тебя раньше не замечала.
сказала Лапка

0

69

-Меня никто никогда не замечал. Я умею следить. И допрашивать.

0

70

-Да ты ловок и хитер.
сказала Лапка и лизнула кота
-Не знала,что ты такой смелый.
сказала кошка

0

71

Белогрив попытался пошевелиться. Опять не получилось! Это становится пугающим...
-На самом деле, я не такой уж и смелый. Один в открытое наступление я могу пойти только если съем что нибудь не то...

0

72

-ну для меня ты всегда смел и отважет
мурча сказала кошка
-знай это

0

73

Белогрив заурчал и снова попытался пошевелиться. Так... Хвост... Двигается... Уже хорошо. Белогрив о чём-то вспомнил и с горечью осознал, что не сможет двигаться ещё пять часов. Смерть-ягоды плохо действуют на моторные функции организма. В следующий состав их надо положить немного больше...

0

74

-Знаешь я знаю как снять паралич.Верней помочь твоим лапам хоть както придти в себя.
сказала кошка
-У тебя есть вода?

0

75

-Есть. В хранилище, второй ящик слева от входа. Ловушку на входе знаешь. Как только приоткроешь ящик, отпрыгивай вправо.
Белогрив сказал это и с содроганием подумал, что будет, если Белолапка не отпрыгнет. Тельце на противоположной стене и окровавленный механизм запуска. Бррр...

0

76

Кошка подошла к двери дёрнула за рычаг и отпрыгнула в сторону.Пылающий огонь вспыхнул и чуть не попал на Лапку.
-Фу пронесло.Как он может тут жить?спросила кошка сама себя и зашла в комнату.там она нашла миску с водой.Она нашла очаг и дрова и развела костер и поставила на него воду.Вскоре она вскипела кошка пошла к Белогриву,взяла тряпка окунула их в воду и повялала их на лапы коту.
-Скоро они должны двигатьсясказала кошка

0

77

Белогрив почувствовал расслабление. Потом покалывание. Его лапы возвращали свою способность двигаться. Вскоре Белогрив мог стоять. Он встал и лизнул Белолапку.
-Спасибо. Спасибо огромное.
Он притёрся к Лапке и заурчал (Да, снова).

0

78

-Пожалуйста.Я просто делаю всою работу
сказала кошка
-Обещаешь, что больше не будешь использовать яды?
спросила Лапка

0

79

-Возможно. Этот состав не идеален. Я хочу поймать мышь и посмотреть, как этот яд будет действовать на неё.
Белогрив принялся думать, как поймать мышь и спокойно донести её сюда.

0

80

Кошка наблюдала за поведением кота.
-Может тебе помочь?
спросила Лапка и подошла к коту.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Большой лес » Заброшенный дом