Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Большой лес » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 161 страница 200 из 235

161

-Мне приснился сон про моего хранителя.Он предупредил меня что б  опасалась ядов.
сказала Лапка
-Я была в какомто месте.Можно сказать Рай.Всё было белое
сказала кошка и прижалась к коту

0

162

-Я не настолько глуп, чтобы поить тебя зельями. Тебе не о чем беспокоиться.
Белогрив прижался к Белолапке ещё сильней. Кто же был этот "хранитель"?
Полоса у него на спине слегка потускнела, а потом снова "расцвела".

Отредактировано Белогрив (2009-03-01 14:26:31)

0

163

Кошка зажмурилась у неё скрутило живот
.Он был больше чем обычно и сильно болел.
-Так больно
сказала кошка

0

164

Белогрив снова принялся делать Белолапке массаж живота. При этом его глаза ничего не выражали. Когда боль в животе у Белолапки утихла, Белогрив лёг рядом с ней, закрыл морду хвостом, а полоска снова разгорелась. Только теперь она уже натурально светилась.

0

165

-Что с тобой милый?
спросила кошка.Она аккуратно притронулась к ране.Белогрив дернулся.
-Прости.
она нежно лизнул кота

0

166

Белогрив убрал хвост от носа.
-Ничего особенного. Просто я понял, что ничего не проходит бесследно.
Полоса загорелась ещё ярче. Белогрив повернул голову и посмотрел на неё. Она вновь потускнела. Проблесковый маячок, блин...

0

167

-Мне жаль тебя
сказала кошка и поцеловала кота
-Я так люблю тебя.И никогда не брошу.
сказала лапка

0

168

-Я тоже. - прошептал Белогрив и положил голову на лапы.
Шерсть на загривке у него вздыбилась. Полоса начала менять цвет с красного на белый и обратно. И тут к нему пришло воспоминание: Не пей "Таран" без особой на то необходимости. Каждая доза приводит к необратимым мутациям в твоём гене.
Глаза Белогрива округлились, и он тупо уткнулся носом в одеяло. Потом снова поднял голову и безучастно оглядел комнату. Ну почему....

0

169

Кошка наблюдала за котом.
-Что с тобой?
шепнула кошка на ухо Белогриву.Лапка обняла кота.
-Зачем ты это сделал?Я конечно благодарна,но мне так жаль тебя.Это всё из за меня.

0

170

-Любимая... Не... Прикасайся... Ко мне... Пожалуйста... - хрипло прошептал Белогрив. Он спрыгнул с дивана на пол. На спине Белогрива вдоль полосы что-то начало появляться. Белогрив дошёл до целительской, свалился с ног, снова поднялся и кое-как дошёл до одного из ящиков. Он открыл его и достал оттуда закупоренную пробирку. Он выдернул пробку, но сил выпить уже не было. Белогрив выронил из лап пробирку. Хлопок. Пробирка со спасением разбита. Белогрив упал в обморок. В это время на его спине что-то происходило, но кот уже ничего не чувствовал

0

171

-Белогрив?
спросила кошка и встала с дивана.Она подошла к двери и увидела лежащего кота
-Милый.
Лапка бросилась к коту,взяла за загривок и потащила в комнату.Она взяла ещё одну склынку и дала выпить Белогриву.Кот приходил в себя.
-Господи.
взмолилась она.Она обняла кота и легла рядом с ним положив голову на его тело

0

172

Белогрив открыл глаза. Он чувствовал, что в рот ему что-то залили. Потом обнаружил лежащую на нём голову Белолапки. Он выполз из-под неё и начал осматривать свою спину. Процесс закончился. Это... Действительно сильный мутаген... Глазам Белогрива предстала вот такая картина: на его спине вдоль красной линии идеально ровно росли... костяные шипы, которые опускались вниз примерно до линии живота. Их было по четыре с каждой стороны (примерно там, где находятся рёбра), и они были абсолютно ровные, как будто отполированные. О нет... Кто же я теперь?!

0

173

Кошка с ужасом осмотрела кота.
-Что с тобой?
спросила кошка.Её глаза блестели.
-Что же с тобой творится?
Лапка отошла от кота на 3 шага.Она явно испугалась вида Белогрива.

0

174

-Это всё из-за "Тарана" - того зелья, которое я выпил для того, чтобы проникнуть в твой сон. Если я в течение недели не найду Зелье обратного действия, то останусь таким навсегда. А это очень плохо для нас обоих.

0

175

-Но как же его найти?
спросила Лапка
-Может я могу помочь.Я отлично знаю травы
Кошка аккуратно потёрлась об кота,что бы не зацепиться за шипы
-Я обязательно спасу тебя.

0

176

-Я ещё помню состав "Тарана". Нужно как нибудь сложить компоненты противодействия, но при этом так, чтобы они не вступили в отрицательную реакцию...

0

177

-Надеюсь у нас получится
сказала кошка
-Даже такого я тебя люблю
сказала Лапка и поцеловала Белогрива

0

178

Белогрив пошёл обратно в целительскую. Там он обыскал 4 ящика, прежде чем нашёл все нужные компоненты. Каждый был рассчитан на обратное действие от каждого из составляющих "Тарана". Белогрив вспомнил, что будет при всех комбинациях смешивания этих компонентов и пришёл к выводу, что ничего опасного нет. Надо лишь правильно смешать.

0

179

Кошка смотрела на то что делал Белогрив.
Мысл:надеюсь все получится.
Лапка села на входе.

0

180

После нескольких большого вемени подбора правильного состава, постоянных нервов, исполнений нужд Белолапки, Белогрив всё же смог сделать правильный состав. Осталось только выпить... Но что же меня ждёт? Я ни разу не делал противоядие для эликсира с положительным действием... А, к чёрту всё! Что будет - то будет! Белогрив схватил горлышко бутылька и залил жидкость к себе в горло. Его всего как будто прожгло. Белогрив упал. Внутри него действительно что-то горело! Как же больно!!!
-ААААААААААААааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белогрив принялся извиваться на полу в попытке заглушить боль.

0

181

-Милый с тобой всё хорошо?
спросила кошка.
............... Прошло несколько дней.................
Лапке стало ещё хуже.Живот у неё стал больше и сильно болел.Близились роды.Кошке с каждым днём становилось всё хуже,она не могда есть,ходить.Лапка вечно лежала на диване с закрытыми глазами.Белогрив вылечился благодаря своему зелью.Он каждый день лежал рядом с кошкой,пытаясь хоть както утешить и успакоить её.Но всё было напрасно.Лапка лишь лежала и тяжело дышала.Она теперь уже редко улыбалась,смеялась.Иногда она открывала глаза,но вних отражалась печаль,страх.Кошка уже не разлечала лиц.Она орентировалась только по голосам.Ей было так плохо,что она была в таком состояние.Однажды у неё случились схватки.Кошка начала учестённо дышать и Белогрив это заметил.

Отредактировано Белолапка (2009-03-08 18:37:03)

0

182

Приблизившись к не очень приятному на вид дому, кошка шшагнула за порог. Не на удивление деревяшка скрипнула. Серце у Краснопёой задражало.
И зачем я сюда пришла? а! Точно! Я за Белолапкой сюда пришла! За Белолапкой так за Белолапкой!
Сделав ещё один шаг, Краснопёрая совсем обезумила от страха. Доска снова скрипнула. Рыжая кошка остановилась и глубоко вздохнула. Небольшое облегчение дрожъю прошлось по телу Краснопёрой.

0

183

Белогрив понял, что Белолапка начала рожать. И тут скрип доски на пороге. Только этого не хватало!! Белогрив с опаской взглянул на Белолапку. Её нельзя было оставлять одну. Белогрив быстро понюхал воздух. Мать Белолапки! Отлично!
-Краснопёрая!! Иди сюда, Белолапка рожает!!! Все ловушки отключены!! БЫСТРО!!!!!!!

0

184

-Что там милый?
спросила кошка приоткрыв глаза.
Боль была не выносимая.Кошка начала стонать.Её дыхание всё увеличивалось.Лапка начала кричать от боли.

Осс:Понедельник День Рождения мой,а я тут рожаю)))

Отредактировано Белолапка (2009-03-14 21:06:38)

0

185

Краснопёрая бросилась к Белолапке. Кошка выпучила глаза на свою дочь.
-Что надо делать?-во весь голос спросила кошка. Зрачки расширились. Кошка села возле головы белолапки и принялась лизать между ушей. Сердце Краснопёрой бешено колотилось, казалось, оно сейчас вырвется из груди.

0

186

Белогрив скептически посмотрел на Краснопёрую.
-Для начала - успокоиться. В этом нет ничего страшного, просто роды.
Кот посмотрел на Белолапку. Чёрт, да кому я вру?! Белолапке не должно быть настолько больно... И тут на свет появился первый котёнок. Белогрив скосил глаза на мордочку Белолапки. И обратно. Кот слегка подтянул котёнка, стараясь при этом не причинить боли матери. Наконец, котёнок вышел полностью. Белогрив перегрыз пуповину и отдал его Краснопёрой.
-Вылизывай его...

0

187

Краснопёрая открыла рот и нервно вздохнула. Она подтянула маленького, едва тёплого котёнка. Кошка принялась его вылизовать. Потом растерать. Котёнок немного шевельнул лапками. Кошка растерянно моргнула и продолжила вылизовать. Убедившись, что котёнок тёплый, Краснопёрая прижала его к животу. Тот принялся искать носом еду. Молоко у Краснопёрой ещё остался от котят, так что ей было чем угостить котёнка.

0

188

Лапке стало легче.Но живот ещё болел.Кошка тяжко дышала.Она посмотрела на Белогриваа потом перевела взгляд на маленького котёнкаЭта была девочка..Она была светло-тёмного цвета.Она была белой с чёрным пятном на лбу.Расцветка Лапки.Глаза были серыми с тёмно-синим оттенком.Они были Белогрива.Грудка у котёнка были пушистой.Осталное всё было гладкое.Кошка закрыла глаза.Потом появился котёнок чёрного цвета.Это был мальчик.ВАскоре показался котёнок чёрно-белого цвета.Тоже мальчик.

---------------------Прошла неделя---------------------
Лапке стало намного лучше.Котята уже ползали и немного открывали глаза.Белогрив приносил еду в дом.Краснопёраю ушла в племя отпраздновать с Жемч рождение котят.Всё было замечательно))

Отредактировано Белолапка (2009-03-25 21:52:59)

0

189

Коготок начал ерзать на мягкой постилке и громко пищать требуя к себе должного внимания.Глазки только недавно открылись и Коготок ими нервно хлопал.Было так интересно и в тоже время страшновато.Громкий писк всё разносился.
Чуть попищав,котёнок подполз к матери и стал пить молоко,напившись он отполз и начал всматриваться.При этом быстро вдыхая в себя воздух,вскоре разнёсся громкий пчих.Котёнок начал фыркал и коготочками скрепсти по мордочке.
Хочу туда,где светло!Не хочу быть здесь!
Котёнок смотрел в сторону света,при этом его глаза прикрывались,но Коготок отчаянно с этим боролся,стараясь распахнуть глаза.

0

190

Белолапка
офф: Я ещё никуда не уходила! И не собираюсь! Исправь пожалуйста.

Краснопёрая быстро перевела взгляд на Белолапку и прошептала:
-Ты не должна остоваться тут!
До Краснопёрой это дошло только сейчас. Она безумно посмотрела на котят. Они были сильными и энергичными.
Что же с ними будит? Нельзя их оставлять с Белогривом!

Отредактировано Краснопёрая (2009-03-26 17:02:32)

0

191

Осс:Админки написали что можно иметь детей!Так что тоже исправь.

Лапка лизнула Коготка.Она нежно потёрлась об котёнка.
-Мама ну и что.Я уже взрослая.И я принела такое решение я останусь с котятами.
Резко сказала Лапка
Краснопёрая только решила что то сказать как Лапка перебила её
-И мне всё равно что ты скажушь.Я решила что останусь тут с Белогривом

Отредактировано Белолапка (2009-03-26 15:01:51)

0

192

Коготок чуть притих и перестал царапать свою мордочку.Чуть полежав он вскочил и стал громко мяукать.Честно говоря ему не нравилось что тут кошки ругаются,да и ещё к нему не подлизываются,пытаясь его успокоить.
Ну сейчас я им устрою...
Коготок пригнул на маму,и еле еле поднялся на лапки.На мху матери лапки разъезжались в разные стороны.Однако он быстро прыгнул на голову Белолапки.И чуть выпустив как всегда свои коготки стал чуть царапать её ушко.Толи заставляя её перестать ругаться,толи уделить ему внимание.

0

193

-Милый
сказала кошка пытаясь снять котёнка
-Ну что случилось?
Лапка сняла котёнка и начала его вылизывать.и прошёптала ему на ухо
-Я останусь с вами.Я никуйда не уйду.Лапка посмотрела в зелёные глаза котёнка.
В них сверкало счастье.Лапка прижала котят к себе.

Отредактировано Белолапка (2009-03-26 15:13:17)

0

194

Коготок отчаянно вцепился в мех матери при этом пища.Когда его стали вылизывать он стал ворочаться,стараясь вылезти из вылизывания матери.Пищать он стал тише и лишь фырчал в знак не довольствия.
Коготок уткнулся в тёплый мех матери и немного успокоился.Чуть так полежав он стал игриво тыркать носом брата с сестрой,как бы просясь с ними во что-нибудь поиграть,но они похоже более спокойно себя вел и не желали шуметь.
Ну вот так нечестно,хочу куда-нибудь пойти....

0

195

Лапка видела что Коготку хочется поиграть,погулять.Кошка попыталась встать,но тяжелый живот не довал её возможности.
-Прости Коготочек.Я ещё слишком слаба что бы ходить
вздохнула кошка и посмотрела на других котят которые спали уткнувшись носов и её живот.Лапка посмотрела на котёнка.Он лег рядом с ней и положил голову на лапы.Белолапка с грустью посмотрела на него.Мысл:Прости сынок.Я скоро поправлюсь и мы все сможем гулять.подумала про себя лапка и толкнула носум Коготка.

0

196

Коготок всё понял и шмякнулся об пастилку,не боясь что-то повредить.Котёнок так и лежал и с грустью посматривал на свет,тот что исходил снаружи.Как ему сейчас хотелось вскочить и побежать по зелёной травке,потренироваться на лугу,узнать про травы,про добычу,про всяких животных окружающих нас.
Он лишь недовольно фыркнул и перевернулся на другой бок.
Он знал что сейчас многие там гуляют,что то познают,а он лежит здесь в темноте,на тёплой постилке у матери.Ему не очень нравилась такая жизнь,у него было много энергии и хотелось поскорее использовать её.

+1

197

Краснопёрая не угомонилась и продолжила, едва держа себя в спокойном состоянии, сказала:
-Ты должна вернуться в племя. Что я скажу когда вернусь? У Белолапки появились котята и он решила остаться одиночкой?
Ярость горела в Краснопёрой. Как будто бы лава поднялась со дна и вот-вот выльется наружу. лапы кошки тряслись от возмущения. Она никогда в жизни не была так зла и огорчена одновременно.
Ах Белолапка! Я на тебя надеялась! Думала, будешь целительницей...а ты!

+1

198

-Прости мам.Но это моё решение.Я должна остаться с мужем и детьми
сказала Лапка яростно смотря на мать.
-И ты не смеешь мне приказывать
сказала кошка и лизнула Темнохвоста.Лапка прижала котят к себе показывая что никуда без них не уйдёт.
-Семья важней всего.А потом уже идёт и целительство.

Отредактировано Белолапка (2009-03-26 17:11:21)

0

199

Темнохвост открыл один глазик. Кто-то громким мяуканьем разбудил его. Совсем недавно котята открыли глаза и уже с этго момента стали изучать окружающий мир. Малышь поднял голову и осмотрелся. во круг стояли большие тёмные фигуры. Присмотревшись котёнок понял что они тоже коты. Ноздри приятно щикотал родной запах. Котёнок повернул голову и заметил своего брата. Коготок лежал внескольких мышиных хвостах от него. Чёрный котёнок любопытно таращил глазёнки на выход. Слегка приподнявшись на трясущихся лапах котнок пополз к брату. Темнохвост приблизившись к брату лёг рядом и тоже посмотрел на выход. как же ему хотелось оказаться там. Свобода.... Наверное это очень здоровов и весело. Думал малышь. Ушки его весело задрожали а потом он услышал шипение какой то кошки. Эта была Краснопёрая. Но малышь не знал кем она ему приходиться и поэтому протестууще запищал пытаясь защитить маму от опасности скрывающейся в голосе взрослой кошки.

0

200

Краснопёрая нервно вздохнула, так что её челюсть затряслась. Кошка впилась в пол когтями. Те злобно зашипели.
Всегда была такой непослушной....один раз ошибётся и навек запомнит...брр....и это вся её благодарность! Придиду я обратно в лагреь, там не детей никого. Сиди одна в палатке старейшин и плачь. какие же не благодарные эти дети! - просебя подумала Краснопёрая.
-Белолапка,-сказала мать, уже нежнее, но всё же со злостью,-я не могу тебя бросить. Ты ещё совсем кроха.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Большой лес » Заброшенный дом