Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Большой лес » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 201 страница 235 из 235

201

-МАма я не кроха!У меня есть семья,муж,дети.Я взрослая кошка и могу сама за себя решить
выпалила Лапка и отвернулась и посмотрела на котят.Потом она подняла свои яростные глаза на Краснопёрую и нервно забила хвостом
-Скажи Жемч что я буду навещать её.
сказала лапка

0

202

Краснопёрая похолодела от ужаса. Это было уже слишком.
Белолапка думает, что я так это оставлю!!! Я сделаю всё!
-Белолапка. подумай о котятах. Что будет с ними?!-прошептала Краснопёрая. Только представив ужасную судьбу котят, по кошке пробежала дрож.

0

203

Коготок ощутил что-то приятное и знакомое.Им оказался его брат Темнохвост.Он радостно запищал приветствую наконец проснувшегося брата.Коготок поднял голову и легонько прикусил ушко брата.
Проснулся!А я думал что он спать будет вечно,а вот сестрёнка видно соня ещё та!
Он посмотрел на рыжую кошку,которая вела себя агрессивно к его матери,Белолапке.Но не смотря на это,в отличии от своего брата,он поднялся на лапки и подбежал к этой кошке.Посмотрев на неё,он прыгнул и прижался к ней,при этом издав громкое урчание.

0

204

Лапка зашипела
-Мама с ними ничего не будет.Я имею право приходить и навещать тебя.
сказала кошка.Она посмотрела на дверь а потом перевела взгляд на Краснопёрую.А потом вовсе потвернулась от матери.
-Прости мам.Но я остаюсь здесь

0

205

Краснопёрая чуть не упала в обморок от таких грубых слов. К матери надо относится бережно. Она одна на свете. И больше её не будит.
-Я знаю, за тобой всегда следуют непреятности. Так что и я тоже остаюсь!-шикнула кошка. Она посмотрела на рыженького котёнка и замурчала.

0

206

Котёнок почувствовал крохотные зубки на своём ухе. Весело запищав он слегка ударил Коготка по носу мягкой лапой. Кошка опять издала негодующие шепение. Коготок сорвался с места и поскакал к ней. Он видел что мама очень зла. Ему было немного страшно, но когда Коготок к ней приблизился Темнохвост предостеригающе запищал. Он побежал к брату и остановился в лисьем хвосте от Краснопёрой. Котёнок стал воинственно топорщить шерсть, хвост его угрожающе изогнулся а из горла вырвался звук немного напоминающий шипение. Малышь посмотрел на Краснопёрую. Хотя к слову сказать, от неё пахло не только враждебностью, но и теплотой и ещё какимито запахами которые пока были не известны маленькомы Темнохвосту.

0

207

Краснопёрая
Осс:У нас нету рыжих!!!!

Лапка в недоумевании посмотрела на мать
-Ладно оставайся.
кошка кизнула Коготка который прижался к ней.
Лапка легла и закрыла глаза смотря как её дети играют друг с другом.
Потом посмотрела на маленького котёнка.Он всё ещё спал.И наверновидел чудесный сон.

0

208

офф: омг. отвечу завтра.

0

209

Лапка посмотрела на котят.Краснопёрая легла далеко в угл.
Кошка попыталась встать,но тутже рухнула на диван.
Живот явно перевещивал и был сильно тяжёлым от молока.
Лапка зевнула.И положила голову на лапя и стала наблюдать как котята возятся в низу.
-Может вы кушать хотите?
спросила кошка

0

210

Белолапка написал(а):

кошка кизнула Коготка который прижался к ней

Офф:Я вообще то к Краснопёрой прижался чтобы она на тебя не сердилась.

Коготок увидел реакцию брата и весело запищал.Наверное он не боялся бы даже прижаться к большому медведю.Страха или злобы он к этой рыжей кошке не ощущал,а ли какую то родственную связь.
Издав боевой клич,Коготок прыгнул на брата и повалил его на подстилку,прижав своей маленькой лапкой.
Гордо подняв голову,он запищал в знак своей победы над братом.
Я победитель!
Чёрненький котёнок посмотрел на маму и в знак отрицания резко и быстро замахал головой.

0

211

Лапка посмотрела на котёнка который прижал Тёмнохвоста.
-Коготок отпусти его.
сказала Лапка и вздохнула.Ей было тяжело.
-Скорее бы пришёл ваш папа.
сказала кошка.

0

212

Котёнок не ожидал что на него кинеться Коготок. С громким писком он упал на пол. малышь даже зашипел от дасады. Но Коготок как опьянённый победой ослабил хватку и Темнохвост ударил его задними лапами в незащищённое брюхо. Пусть знает кто здесь самый сильный! Котёнок вскочил на лапки и весь распушился, готовый принять шутливый бой. Малышь стал кружить не давая кготку расслабитьне ни на секунду. А потом прыгнув с зади укусил Коготка за хвост и потянул на себя.

0

213

Лапка наблюдала за котятами
-Тёмнохвост отпусти Коготка.смотря как визжит оготок сказала лапка и встала с дивана.
Она прыгнула на окно.Был дент.Солнце всетило в дом и попадало на котят.
Кошка хотела сходить на охоту,но тут ей пришла в голуву одна мысл.
-Может сходим погулять?предложила она котятам

0

214

о это была превосходная идея. Маленький пищащий клубок (Темнохвост) слез со своего брата и поскакал к маме. Он остановился окло неё и вопросительно посмотрел на брата который сидел чуть поотдаль. А потом Темнохвост с визгом подскачил и понёсся к выходу весело пища. Теперь они наконец то смогут осмотреться и узнать много нового.

0

215

Лапка слезла с окна и подбежала к двери и села чтобы подождать котят.
-Ну готовы?
спросила Лапка и улыбнулась смотря на маленьких котят которые шли на прогулку
----------->Роща

Отредактировано Белолапка (2009-03-26 18:48:48)

0

216

Коготок резко запищал и забарабанил задними лапками.Быстро вскочив,он отпрыгнул в сторону.При этом игриво махая своим хвостом.Когда Темнохвост схватил его за хвост и потащил на себя,Коготок запищал намертво вцепляясь в пол.
Услышав ласковый голос матери он перестал пищать.
Услышав настолько долгожданную фразу он рванул с места,снося всё на своём пути.
---->Роща

0

217

Усталый белогрив вывалился из лаборатории. Он слышал все реплики, которые доносились из зала. Чёрт, как же мне надоело, что Белолапка и Краснопёрая ругаются!! Кот пошёл в зал и, убедившись, что ни котят, ни Белолапки там нет, пошёл обратно в лабораторию. Чувствую себя бесчувственной скотиной... Кот всё свободное время искал способ вывести ярко-красную полосу со своей спины. За всё то время, которое он пытался с ним бороться она стала тоньше, но начала расползаться тончайшими щупальцами по его телу. Когда Белогрив зашёл в лабораторию, он мрачно подумал: Либо я покроюсь густой красной сеточкой, либо сдохну от усталости прямо здесь, либо умру от неудачно созданного состава.... Вариантов умереть масса, но они все меня не радуют. Кот с грустью посмотрел на несколько хим. установок, от одного взгляда на которые Белогриву становилось плохо. А пошло оно всё куда подальше! Белогрив развернулся, вышел из комнаты, запер дверь за собой (Опустил тяжёлый металлический лист путём залезания по стене под потолок и сдергивания удерживающего клина) и пошёл в лес.
=====>Роща

0

218

Краснопёрая только грусно посмотрела им вслед. Она решила не идти за ними. Краснопёрая вернётся в лагерь.
Душа просто трепетала от восторга, радости, злобы, ярости и волнения. Это было ужасно непонятное чувство, которое кошка ещё не испытывала.
Так вот что значит фраза `детям мы больше не нужны`.... - подумала кошка. Она пережно подобрала с земли клочёк белой шерстки. Но разозлившись он бросила его на пол и исполосавала когтями.
Кошка выпрыгнула через высокостоящее окно и пошла куда подальше.
=========) Сумрачно племя. Пещера предводителя.

Отредактировано Краснопёрая (2009-03-27 04:54:27)

0

219

Лапка  её котята пришли домой.Кошка положила Незабудку на диван.За окном шел дождь.Лапка взяла подорожник и положила на ухо котёнку,что бы залечить рану.
-Желудинка не смей наподать на сестру,да ещё наносить глубокие раны.Ещё раз увижу накажу
сказала Лапка и грозно посмотрела на дочь.Котята начали бегать по домуи весело пищать.
Все двери и ловушки которые были в доме все были обезврежены.
Лапка легла на диван рядом с Незабудкой.И начала вылизывать её.

0

220

Желудинка пискнула и пожала плечиками.
"Ну что я могла сделать?..А теперь мы с Незабудкой-сила!! Будем доставать братьев!!!"-весело подумала кошечка.
Желудинка подползла к дивану и попыталась на него запрыгнуть. Желудинка довольно резво ползала, но ходить ещё было сложновато..Тем более прыгать...Желудинка всё таки муцепилась за край коготками, но повисла в воздухе. Малышка болтала лапками и пищала.
"Ой..что это я так?...

0

221

Незабудка послушно лежала рядом с мамой. Пока Лапка её вылизывала малышка хотела улизнуть. Она стала ползти прямо к краю дивана. Незабудке очень хотелось поиграть и порезвиться вместе со страршеми братьями и сестрой. Мысл: Тем более я ещё не успела поцарапать братьев! А это обязательно! Малышка даже не видела, что может свалится с дивана и сломать себе что-нибудь.

0

222

Лапка помогла котёнку залесть на диван и положила Желудинку рядом.
Кошка начала вылизывать Желудинку с затылка до пят.
А после разлеглась на диване и посмотрела на котят.
Желудинка и Незабудка подползли к матери и уткнулись в её живот.

0

223

Маленька Желудинка вдоволь наелась. Довольная кошечка подползла к Незабудке и потрогала ту лапкой.
"Интересно..она поймёт что я хочу сказать?..Незабудка, давай пойдём и поцарапаем братьев когда они вернутся?"..-подумала Желудинка, глядя на сестричку.
Малышка ткнула её носом в бок и ещё раз посмотрела на Незабудку, пытаясь передать то чтор не может словами действиями, или  хотя бы глазами..

0

224

<=====Роща

Белогрив зашёл в дом через дверь и пошёл в сторону зала, по пути глянув на запечатаннуюимжесами дверь. Видимо эту полосу вывести действительно невозможно... Ну и ладно. Она мне не мешает. Он запрыгнул на подоконник, лёг на нём, положил голову на лапы и задремал.

0

225

Когда котята заснули кошка прыгнула на спинку дивана и посмотрела на Белогрива.Тот мирно спал на подоконнике.Лапка улыбнулась и положила голову на лапы и посмотрела в окно.Шёл ливень,сверкала молния и гремел гром.Котята очень боялись и кошке приходилось успакаивать их.

0

226

Белогрив проснулся от начавшегося дождя. Он встал, прыгнул на пол и пошёл к шкафу. Забравшись на него, он снова улёгся, свесив хвост вниз. Почему жизнь так скучна? Может, мне это просто кажется, потому что я очень много времени провожу в доме? Надо почаще выбираться наружу... Он спрыгнул со шкафа, забрался обратно на окно и принялся задумчиво смотреть на бушующую стихию.

0

227

-Что то не так?
спросила Лапка и прыгнула на подоконник к Белогриву.Она потёрлась об него и лизнула.Кошка посмотрела на полосу на его теле.Мысл:Он всё таки от неё не избавился.подумала кошка
-Тебе скучно?Странно но же есть семья.Тебе не доджно быть скучно.темболие когда рядом я
сказала Лапка и улыбнулась.Она нежно поцеловала кота в губы.

0

228

-Ты права. С нашей семьёй не соскучишься...
Белогрив потёрся о свою любимую и снова повернул голову к окну.
Это уже не просто ливень... Это уже буря.

0

229

Лапка легла на подоконник и положила голову на лапы.Она посмотрела на бурю.Ветер сносил все на своём пути.
Вдруг котята начали кричать и лапке пришлось их успакаивать.
-Тише.Ни чего страшного.Ведь мы дома,а не на улице.
сказала лапка своим котятам и лизнула их.

0

230

Белогрив сидел у окна и слушал, что говорила котятам Белолапка. Он устало прикрыл глаза и несколько раз взмахнул хвостом. А затем, вздохнув, поднялся на лапы и спрыгнул с подоконника на пол, устланный ковром. Он подошёл к дивану, запрыгнул на его ручку и улёгся там, свесив хвост. Кот улыбался, наблюдая за действиями Белолапки, каким образом она их успокаивала. Снаружи совсем рядом с домом сверкнула молния, и через какую-то секунду сильно прогремел гром. Мы находимся в центре бури... Прелестно. Но всё закончилось так же внезапно, как и началось. Дождь закончился, ветер успокоился, молнии больше не сверкали, и небо просветело. Белогрив оглянулся на окно и в пару прыжков с дивана, оказавшись на своём прежнем месте на подоконнике. Он вытянул из дырки в раме щеколду и толкнул окно лапами. В комнату сразу ворвался свежий воздух только что прогремевшей стихии.

0

231

Лапка улыбнулась она лизнула своих котят и легла на диван.Она обняла котят и закрыла глаза.Кошка очень устала за этот день.Она зевнула.Через час Лапка уже спала.Котята тоже спали уткнувшись вживот мамы.Они возились и мурлыкали.И даже чуть сопели. Желудинка толкнула Незабудку. Та только пискнула и успакоилась. Погода стала хорошей.Уже не было такого ветра как тогда.Светило солнце. Дул свежий,прохладный ветерок. Он врывался в комнату и проветривал её. Лучи солнца падали на диван. От того он нагревался и становилось тепло. На удице пели птицы.Котята вдохнули свежий воздух и уткнулись в кошку.Они за сегодня узнали много нового. Коготок и Темнохвост спали всместе отдельно от сестёр. Они спали на одеяле на другой половине дивана.Им снились разные и интересные сны. Ведь столько нового они узнали за сегоднешний день гуляя в роще.Столько новых ощущений. Сколько приключений совершили они,и открыли много нового для себя.

0

232

Раз никто не хочет продолжать сюжет, а Ливень куда-то пропал (беру на себя его найти), напишу я)

Кошмар послушно вильнула хвостом и потрусила следом за кошечкой. Похоже, Крылик начал приходить в себя, и в душе Кошмар радовалась, что котенок сможет хорошо отдохнуть в заброшенном доме, о котором говорила белоснежная воительница.
-Как тебя зовут?-спросила Кошмар, когда они поравнялись.-Меня зовут Кошмар, котенка зовут Крылик, а этого кота Ливень. Нам всем очень приятно познакомиться.-с нажимом сказала кошка, недвусмысленно намекая на Ливня.-Что случилось с вашей глашатаей? И почему она так далеко от дома?-спросила Кошмар кошечку. Эти вопросы уже давно терзали сердце угольной кошки. Она наклонила пушистую мордочку и с любопытством посмотрела на незнакомку.

0

233

Словно очнувшись от глубокого сна, немного отрезвляющего, но не более чем ненасытного, Крылик с усилием открыл глаза. Лучше бы он не делал этого резкого движения, так-как увидел... Но что же он видел, спрашивается? Чъя-то морда волокла его по сырым камням, баго что небольшим, но с длинным мехом можно было попрощатся. В сознании оруженосца было множество белых пятен, и они покрывали его с ног до головы, не давая очнутся. Итак, проверим, могу-ли я двигаться? Так-так, лапки шевелятся, это уже прогресс! - и Крылк неловко пошевелил задними лапками. Морда, тащившая его ничего вроде и не заметила. Но в ту-же самую минуту он неудачно пошевелился, и выпал из пасти незнакомого кота. Такк-с, он, явно, по виду не принадлежит ни к одному из племён. Странно, что я делал в пасти у одиночки? Но через минуту все вопросы словно отошли на второй план, и он увидал свою наставницу. - Кошмар! Что здесь происходит? Что случилось? - неловко просипел Крылик, видя устремлённые на него взгляды Кошмар и одиночки. Но кроме наставницы и кота на него смотрело незнакомое лицо...

0

234

Вдруг снаружи около входа послышался писк и мяуканье. Потом что упало на траву и послышался визг. Ещё одна мышь.-с улыбкой сказал Грач. Но прислушался. Внутри кто-то был. Сначала Грач понял что идея это плохая, но любопытство взяло вверх, и он вошёл внутрь. Дом был вроде как заброшенный. Для того чтобы осмотреться, Грач запрышнул на шкаф. Вдруг резко послышался щелчок и Грач резко спрыгнул. Посмотрев на шкаф он увидел что у того места где он сидел был воткнут острый клык. Решив быть поосторожнее он пошёл дальше. Стоп,-резко сказал Грач-это знакомый запах. Из этой двери. Это... Как же это называется? Лунохвост говорил. Да точно, это запах травы чарбец! Из этой двери? Странно! Целебные травы в этом доме? И он зашёл в комнату откуда шёл запах.

0

235

Увидев что за дверью никого нет Грач отошёл и увидел незнакомую фигуру и Кошмар с Ливнем и Крыликом. Он быстро к ним подбежал, и сразу заговорил с Кошмар-Что случилось, Кошмар? И кто она?-сказал воитель последнюю фразу указывая хвостом на незнакомую кошку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Большой лес » Заброшенный дом