Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С днём Рождения, форум...


С днём Рождения, форум...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ровно год назад был создан этот форум.

Сколько сил и стараний было вложено в его создание, сколько было потрачено времени только для того, что бы создать этот тёплый и уютный уголок. Надеюсь, наши старания окупились и этот форум стал Вам родным домом.

Хотелось бы выразить благодарность всем коллегам: админам и модерам. Без них бы форум загнулся на 3 месяце своего существования...

Короче, родные мои, поздравляю вас!!! ^___^

0

2

ААА!!УРЯ!!Поздравляю всех админов,что создали такой чудесный форум!Поздравляю всех с этим праздников,и желаю,что бы форум процветал))

0

3

Итак, я хочу поздравить всех наших форумчан с этим замечательным праздником. Не всякий форум может похвастаться таким сплочёным коллективом да и вообще... хорошими людьми. Дорогие мои, поздравляю вас. Прежде всего хочу сказать спасибо моей подруге, Огне, которая случайно (да-да, совершенно случайно) создала форум и конечно Серебре, которая научила меня всему, которая сделала меня модером, а потом и админом. Я вас очень-чень сильно люблю. И форум люблю. И вообще всех люблю. Желаю нам (х)о да!!!) долгих лет, удачи и всего-всего. Чмаф.

0

4

Ваайй)) *носится по комнате* Ня, великий день)) Итаг *кхе-кхе* поздравляю всех, в том числе и себя, с этим великолепным праздником aka ДР форума) Благодаря нам ВСЕМ без исключения, он сейчас ЕСТЬ, и в нем более 130 участников!!! Та!! Эт оч круто)) *поклонилось и убежалО_о*

0

5

Мдо, уже год прошёл...пролетел, можно сказать. Спасибо форумчанам-активным участникам за то, что вы не дали умереть форуму в течение этого времени)) Надеюсь, и дальше будет так. Спасибо админам, которые сделали дизайн, под-форумы и т.д. Спасибо всем, в общем.. С Днём Рождения!!! ^^

0

6

Эх... Мой любимый форум...
Если бы я могла - я бы тут каждый день сидела. А вот все не получается. Но я еще вернусь ^^
Ах, да. С Днем Рождения, форум!!! Спасибо админам, которые его создали, холили и лелеяли. Это и ваш праздник тоже! Если бы не вы... Хотя что говорить - форум-то есть. Люблю всех!
Ваша Листя  ;)

Отредактировано Листва (2009-03-01 21:52:29)

0

7

Хоть я и опоздала немножко с поздравлением, но всё же))) Лучше поздно чем никогда))))
Любимый мой форум!!!! С днём рождения!! Тебе уже целый год!!!

0

8


Ладно, перейдем к главному: Хочу поздравить всех форумчан, обитающих здесь. Если честно, я очень привязалась к этому форуму. Такого даже от себя не ожидала.
Сколько себя помню, много раз порывалась уйти отсюда, но не смогла. Меня что-то все время тянуло назад. Теперь понимаю что...
Мне очень нравится здесь, несмотря на редкие конфликты, которые все-таки случаются, но также быстро улаживаются.
Хочу поблагодарить всех участников, кто зарегистрировались и до сих пор сюда заходят :3 Спасибо, что не бросили нас! =))

И вообще...что за праздник без вечеринки?!! xDDDDD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С днём Рождения, форум...