Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 40 из 69

1

Здесь можно поохотиться

0

2

Кошка брела по дороге.
-Белогрив на меня ноль внимания
грустила кошка и повела ухом.Она тихо подкралась к береву и залезла в него.Вскоре у неё была белка.Кошка кинула добычу к корням дерева и слезла.Она абрала воды в реке которая протикала рядом и начала ловить рыбу.Вскоре она наловила 8 рыб.Она поймала ещё одну мышь и пошла домой.
=======>Заброшанный дом

0

3

Идущие за Краснопёрой котята забрели в лес и потерялись. Кошка этого даже не заметила. Услышав едва улавимый запах, Краснопёрая остановилась. Задрав голову вверх кошка открыла рот. В глотку вонзился холодный ветер ночи. Пахло Белолапкой и ещё кем. От этого кто-то пахло лекарствами и травами. Краснопёрая сел и продолжила вынюхивать. Кошка встала и немного прошлась по рощице. тут запах куда то увельнул и Краснопёрая шла только по своему инстинкту.
=======) Заброшеный дом

Отредактировано Краснопёрая (2009-03-09 13:00:08)

0

4

Лапка и её котята пришли в рощу.Дул тёплый ветерок и светило яркое солнце.Котята бросились в траву и начали всё разнюхивать.Темнохвост сорвал цветок и понёс Лапке.
-Это Одуванчик
сказала лапка и дунула на цветок.Все его пушинки начали порхать в воздухе,а котёнок начал прыгать и ловить их.Коготок рылся в земле пытаясь что-то найти.А их сестра которая дошла с ними до роши снова уснула в лучах солнца.Рядом с ними был большое буд.На котором росли жёлуди.Один жёлудь упал на Коготка и тот начал грызть его.Лапка легла в цветы.Ветер дул ей прымо в морду.В кустах раздался шёрох.

0

5

Малышь стал резвиться на полянке. ЗДесь всё было такое яркое и интересное. Бабочка села малышу на нос а потом вспархнула напуганная резкой активностью Темнохвоста. Котёнок поскакал за ней. Но та вспархнула и улитела прочь. Темнохвост ещё долгое время смотрел ей в след.

+1

6

Лапка улыбнулась.
-Не грусти Тёмнохвост.На поляне много и других насекомый вот посмотри
сказала Лапка и показала котёнку стрекозу которая пролетала мимо.
-А вот это птица.Её зовут Синица
сказала кошка и показала на птичку
-Но кошки их ловят.И едят
предупредила Лапка

+1

7

Коготок бегал по всему,при этом широко распахнув глаза.Нюхая всё что попадается на пути этому угольному котёнку.
Моя мечта сбылась,как интересно!
Коготок завилял своим хвостиком и прыгнул в кусты,от туда по вылетали какие-то неизвестные маленькие существа.Коготок подскачил к матери и стал лапкой на показывать на улетающие силуэты птиц.
Он посмотрел на тех,на кого показывала мать и запищал.

0

8

Кошка лизнула котёнка.
-Ну гуляйте,веселитесь.
сказала Лапка и потянулась на солнышке и заурчала.
-Как хорошо..сказала Лапка и начала собирать травы для Белогрива.

0

9

Белогрив подошёл к роще. Ещё издалека он своим натренированным слухом уловил писк резвящихся котят. Кот разве что не засыпал на ходу. Он широко зевнул и пошёл на писк котят. По пути Белогрив заметил Белолапку. Он подошёл к ней, едва заметно покачиваясь.
-Здравствуй, дорогая. Как самочувствие?

0

10

-У меня все хорошо.А вот у тебя...Мне что то не нравится
сказала Лапка и посмотрела на кота.
-Милый.Ты опять пил снадобья?
спросила Лапка и лизнула коты.Она потёрлась об шёю мужа и замурлыкала

0

11

Коготок побежал за братом.Ему было весело.Он разбежался и прыгнул в высокую траву.
На листке он заметил странное пятнистое насекомое.
Что это?
Он хотел лапкой дотронуться до него,он оно улетело.
Котёнок поднял голову и посмотрел наверх,солнышко грело коты и он от удовольствия прикрыл глазки.

0

12

-Да. - тихо ответил кот.
Судя по симптомам, я изобрёл снотворное. Уже в который раз...
-Извини, дорогая, но я больше не могу стоять на лапах. Если я через час не проснусь, беги в лабораторию, бери там "Форсер" (Помнишь, как это зелье выглядит? Иссиня-чёрное. И с приятным запахом.), беги обратно и заливай мне в рот. Пока не проглочу, не вытаскивай склянку у меня из пасти.
Белогрив отошёл под тень одного из кустов, улёгся там и сразу же заснул.

0

13

Лапка легла около Белогрива.И лизнула его
...............Прошло пол часа......................
Белогрив всё спал.Лапке начала его толкать,но он не просыпался.Кошка побежала в дом и оттуда взяла склянку и залила коту в рот.
милый.Очнись.Прошу
говорила Лапка.Котята стояли ряддом с ней и смотрели на отца

0

14

Дыхание кота было очень тихим. Никто из окружающих не знал, но он сейчас боролся за свою жизнь. Слишком много испытаний на долю его организма, слишком много бессоннх ночей, слишком мало времени с детьми. Наконец, через 5 минут в лёгкие кота начал поступать воздух. Кот открыл глаза. Какое всё размытое... И бесцветное...
-Ннгххх....
Белогрив попытался приподнять голову, но это отозвалось острой болью в шее, спине и плечевых суставах. И тут... От красной полосы на его спине по всему его телу начало разливаться тепло. Живительное тепло. Боль прошла, зрение восстановилось, и Белогрив смог перевернуться с бока на лапы, а затем и встать. Но ему пришлось тут же сесть - зелье ещё не вступило в свои права в его организме.

0

15

-Ну что же ты творишь?так и умереть можно.Оставишь меня с детьми
сказала Лапка и прижалась к коту.Котята резвились и играли.Только самая маленький котёнок сонно ходил.Вдруг Лапка заметила что Коготок опять начал кусать Тёмнохвоста
-Коготок перестань.
крикнула Лапка

ОСС:Коготок и Тёмнохвост уйдут в племя.Но жить с нами будут.

Отредактировано Белолапка (2009-03-26 23:05:21)

0

16

Коготок непонятливо уставился на маму.Голова его еле была видна из кустов.
А что я делаю?Мне что в траве нельзя полежать?
Коготок вскочил и помчался.Трава щекотала котёнку брюхо и он споткнулся и шмякнулся.При этом он приземлился на брюхо,разбросав лапы по сторонам.
Котёнок не стал пищать или жаловаться,а лишь вскочил и рванул в сторону матери.Котёнок был весь в грязи.
Он заметил какого то кота,он точно знал что его где-то встречал,но где?

0

17

Лапка посмотрела на котёнка.
-Коготок.Какой же ты гряжный.
сказала кошка и начала вылизывать его.Вскоре Коготок был чист.Он потёрся об мать и посмотрел на кота
-Это твой папа
сказала Лапка.Она показала та большого,чёрного коты который сидел рядом с ней
.Котёнок наклонил голову и посмотрел на кота.
Белогрив улыбнулся и подмигрул котёнку.Коготок начал прыгать от счастья.

Отредактировано Белолапка (2009-03-27 16:56:30)

0

18

Желудинка зевнула. Она только что проснулась и теперь недовольно завозилась на траве. Лучи дневного солнца грели малышке шкурку. Желудинка недовольно ии  огллушительно запищала. Ей не нравилось, когда никто её  не принимал всерьез и не замечал.
"Мяу...Ну почему меня никто не замечает?!"-подумала малышка и запищала ещё громче.
Она поползла по траве, кудам глаза глядят и уткнулась во что то  твердое. Малышка ещё разок пискнула и подняла голову вверх.

0

19

-Милая
сказала Лапка и посмотрела на дочку
-С добрым утром соня.ну давай или к братьям
сказала она и лизнула котёнка.Желудинка улыбнулась,но к братьям не пошлаю
-Может ты кушать хочешь?спросила Лапка

0

20

Правда?Здорово!
Коготок подошёл к коту и стал его нюхать.А потом громко чихнул,оставаться на месте он не собирался.
Коготок огляделся,но почему то брата своего не заметил.
Может быть куда-то убежал...
Котёнок стал бегать и искать,но остановился услышав знакомый писк.
Желудинка проснулась!!!
Коготок как рванул,так что опять испачкался,на пути пару раз шмякнулся мордочкой в грязь.
Он быстро подскачил к сестре и стал лапкой звать её поиграть с ним.

0

21

Желудинка протестующе пискнула и поползла куда то в неизвестном направлен и. Но она снова наткнулась...только на брата. По запаху это был Коготок.
"ну вот опять а? ходят тут всякие.."-пронеслось в голове у малышки.
Кошечка толкнула брата лапой и запищав что то снова наткнулась на него. Разозолившись Желудинка начала бить Коготка лапками, пытаясь прочистить себе дорогу.

+1

22

-Желудинка иди ко мне малышка.Хватит брата бить.
сказала Лапка и взяла Желудинку за шрирку и положила около себя
.А сама Лапка легла на траву.Она лизнула котёнка.
-Давай кушать.
сказала Лапка.Она толкнула котёнка в сторону своего живота.

0

23

Коготок не обиделся,а наоборот для него это было поводом для начала игры.
Он увернулся от лапы сестры.
Ты не сможешь меня поймать Желудинка,тебе придётся забыть про свой сон!!!
Коготок повалил свою сестру на траву,при этом оглядываясь чтобы мама не заметила и не наругала.
Пригнув голову он свои хвостиком пощекотал сестру.
Но тут мама унесла Желудинку и Коготок расстроился и побежал в другую сторону.

Отредактировано Коготок (2009-03-27 18:45:26)

0

24

У Лапки было 4 котёнка.Коготок,Темнохвост,Желудинка и Незабудка.Незабудка появилась не давно.
Она появилась 3 дня назад  поздно ночью.Она была очень маленькой и всё время была с матерью.
Она не могла ходить но уже передвигалась и узнавала новые звуки.Она любила играть с братьями и сестрой.Хотя маленькая.

0

25

Незабудка проснулась. Вот её новый, четвёртый день. Малышка сладко зевнула и потянулась. Опять ничего не видно. Хотя через маленькие щёлки вместо глаз можно было что-то разглядеть. Незабудка опять поползла не зная куда. С этого она начинала все дни. Мысл: Сейчас меня остоновит чья-то лапа и мама начнёт вылизывать... Впрочем так начинался каждый её день. Мысл: А может сегодня мне удастся уползти? Незабудка старалась как можно быстрее перебирать лапками, но всё равно ползла она довольно медленно.

0

26

Желудинка весело помахала хвостиком и придвинулась к маминому животу. маолышка ощутила внезапный и острый голод. Кошечка начала пить молоко. Смешно причмокивая малышка кушала, изредка оглядываясь и проверяя никто ли не претендует на её еду. Наевшись, Желудинка вздохнула и откатилась от мамы. она больно ударилась головой об веточку куста и возмущенно пискнув пнула куст задней лапой. Попав по ветке кошечка уовлетворенно кивнула и поползла по направлению к брату.Она очень давно хотела цапнуть его за хвост, ради интереса. Кошечка, ища начала пробираться к брату, но тут ей вздумалось поползти в другую соону и она нечаянно запуалась в зарослях ежевики. Желудинка возмущенно запищала.

0

27

Лапка поймала Незабудку.
-Ты куда малышка?
спросила кашка и начала вылизывать котёнка.Потом поднесла к животу
-Сначала поещь а потом гуляй
сказала Лапка.Она посмотрела на котёнка.
Кошка подтолкнула Незабудку.И лизнула её в лоб.
-Кушай малышка

Отредактировано Белолапка (2009-03-27 21:13:41)

0

28

Мысл: Я так и знала. Но всё же покушать Незабудка была не прочь. Она стала в слепую искать соски матери и найдя стала кушать. Наевшись Незабудка вновь отчаянно статла перебирать лапками. Вдруг она врезалась в кого-то. Этот кто-то был её брат Коготок. Сама Незабудка не дагадывалась об этом. Не понимая кто стоит перед ней Незабудка стала дальше перебирать лапками, но передвигатся у неё не получалось.

0

29

Лапка засмеялась
-Малышка дай ка я тебе помогу
сказала Лапка и приподнела котёнка в воздух и поставила рядом с сестрой.Жулудинка дотронулась лапой до котёнка и тутже отпрыгнула.Маленькая Незабудка начала плакать.Желудинка напугала её.
-Ну что такое?спросила Лапка голос её звучал нежно.
-Желудинка я сколько раз повторяла не пугай незабудку.
грозно сказала мать
-А то я тебя накажу.
Лапка обняла Незабудку

0

30

Коготок во что-то врезался.Он посмотрел на чёрный комок шерсти и принюхался.
Это опять она,она тоже моя сестра?Пахнет от неё также!Только её трогать нельзя,иначе мама снова ругаться будет.
Коготок лизнул свою самую младшую сестру и побежал в другую сторону.
Услышав писк Желудинки Коготок полез за ней.Она запуталась в зарослях ежевики.
Но пролесть он к ней не успел,мама уже вытащила её.
Ну вот даже по геройствовать не дают и как это наша мама всё успевает?
Он сел на заднии лапки и сделал вид что надулся.

0

31

Лапка начала вылизывать Желудинку.Пытаясь избавить её от веток.
-ну вот и готово.Смотри не куда не убегай.
сказала Лапка и толкнула котёнка в сторону брата.
-Идите гуляйте только не потеряйся
сказала Кошка и начала следить за детьми

Отредактировано Белолапка (2009-03-27 21:42:52)

0

32

Желудинка возмущенно пискнула и подняв головку вверх поползла куда подальше. Она хотела поползти еще куда нибудь, но передвигаться ползкорм было проблематично, поэтому Желудинка лапкой толкнула Коготка и запищала.
"Понеси меня,а?"-подумала малышка.
Прогулка ползком ей не очень нравилось, а вот прокатиться на брате с ветерком..это всегда можно! Желудинка тронула лапой брата и пискнула, пытаясь привлечь к себе внимание.

0

33

-Дорогая, ты считаешь, что это нормально - вытаскивать полуслепого котёнка на природу? - спросил Белогрив у Белолапки, глядя на Незабудку - Это может быть опасно...

Отредактировано Белогрив (2009-03-28 13:34:40)

0

34

Услышав еще один голос Желудинка перестала толкать брата и пискнув поползла по направлению к отцу.
"Вот сейчас укушу его за хвост!  Просто так.."-подумала малышка.
Желудинка, издав воинственный писк прыгнула на хвост отца. Прыжок большим не получился так как малышка еще не могла ходить. Возмущенно пища кошечка ухватилась за хвост кота зубками и придерживая его лапками начала кусать.

0

35

Белогрив с удивлением обнаружил, что кто-то настойчиво теребит его хвост. Он повернул свою голову и посмотрел на свою дочь.
-Желудинка, что ты делаешь?
И тут он с ужасом понял, что полоса на его спине и хвосте может содержать какие-либо химические вещества и поспешил отодвинуть Желудинку от своего хвоста. Он обратился к ней:
-Доченька, видишь эту красную полосу на мне? Постарайся не касаться её языком и зубами - это может быть опасно. А так...
Он лизнул её голову.
-Нападай! - сказал кот, улыбнувшись.

0

36

Желудинка пискнула, когда отец отодвинул её но тут же  прыгнула. растопырив ллапки и выпустив маленькие но острые коготки. малышка прыгнула на лапу отца и вцепившись в неё лапками начала кусаться.
"Теперь я гроза всего леса!!!"-подмала малышка.
Желудинка  с удвоенным рвением начала кусать лапу отца.

0

37

Коготок с возмущённым видом посмотрел на сестру.
Ага,прям сейчас,монстр какой-то,а не грозный воитель племени...
Коготок тихо посмеялся и стал вылизываться,одним глазом он наблюдал за их тренировкой.
Невозможно было сейчас понять чего он хочет,потренироваться с ними или спокойно посидеть.
А кстати брат куда-то уполз...
Котёнок поднялся на лапки и побежал искать брата Темнохвоста.

0

38

Лапка посмотрела как Желудинка играет с Белогривом.Она посмотрела на маленькую Незабудку
-Белогрив детям нужно разнообразие.Так что пусть дышат свежим воздухом.
сказала кошка и лизнула спящюю Незабудку.
-Коготок не убегай далеко.
сказала Лапка смотря как её сын кудато идет.Лапка положила голову на лапы.

0

39

Желудинке надоело прыгать на отца и она поползла к матери. Наткнувшись на её лапу, малышка начаа кусать её. Она хотела почти со всеми поиграть и порезвиться.
"Я-грозная воительница леса!!!"-пронеслось в голове у малышки.
Желудинка толкнула Белолапку лапой и снова принялась пытаться кусать мать за лапу.

0

40

Лапка посмотрела на котёнка
-Какая ты у меня воительница
сказала кошка в шутку и повалила лапой котёнка и начала шекотать его.
Желудинка весело верещала и пищала.
Лапка улыбнулась.

0