Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Жизнь СуМаСшДшЕй...


Жизнь СуМаСшДшЕй...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начнём с того, что меня зовут Дарья) Мне 12 лет, день рождения 9 декабря. Глаза серо-зелёного цвета. У моих предков зелёных глаз никогда не было, но это всё мои желания)) Правда! С рождения у меня серые глаза, а я хочу и хочу чтобы они были зелёными... и вот результат! Волосы каштанового цвета, почти до плеч. Эдакое каре) Живу я в Москве - столице нашей родины) Учусь я в 6-ом классе, в четвертях не больше четырёх четвёрок, остальное - только пять. Люблю одеваться в облегающую одежду, яркую и непохожую на одежду других. На весну у меня есть чёрный длинный плащ, на зиму - яркая алая лаковая куртка с обильным пухом на капюшоне, с широким алым поясом. На осень плащ и куртка сменяют друг друга. На лето - супер-пупер короткие джинсовые шортики, жёлтая майка с яркими картинками и тонкий пояс. Обожаю читать фантастику и фэнтези, сидеть за компом и смотреть телевизор)) Мой любимый канал на телеке - СТС. Лучшая подруга - Лиза Бескровная, мы с ней как сёстры) У меня есть дядя - лучший дядя в мире! Вообще его зовут Саша, но я называю его просто - Шурик или Снусмумрик) Ну, или Мумрик) Сижу в основном на сайтах по КВ, вот некоторые:
Сайт Звездогрудки
КВ - Жизнь в Лесу
Жизнь и Приключения КВ
Коты-Воители - Прекрасная Жизнь!
Лес Котов-Воителей
Это далеко не все, но что поделаешь)
Признаюсь: я боюсь пауков... но борюсь со своим страхом изо всех сил! Мой любимый цвет - алый! Именно алый, а не красный... на втором месте зелёный. На третьем - голубой. Люблю драконов и кошек, но очень хочу большую собаку) только щенка) например, Алабай! Классная собака) Только не чисто-белая, а с пятнами)

0

2

Апельсинка
Хех=))) Расскажи что-нибудь про училок.

0

3

Огненная Звезда
самый распространнёный вопрос этого форума.)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Жизнь СуМаСшДшЕй...