Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » >Серебря, С Днём Рождения!!!<


>Серебря, С Днём Рождения!!!<

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поздравляю тебя, моя дорогая...Желаю..большой и чистой любви, верных друзей и няшных печенюшек ^__^
В общем,
С ДНЮХОЙ!!!

0

2

С Днюшкой!
хотя я даже не успела с тобой познакомиться=)

0

3

С днём рождения, Серебря!!!
Желаю успехов в жизни и всего наилучшего и успехов в администраторстве)))

+1

4

Дорогая Серебрянная Звезда!! Поздравляю тебя с Днем Рождения)) Желаю тебе всего самого хорошего и вкусного))) Будь такой же замечательной, какой ты есть!!!

0

5

0

6

Уряяя! Свершилось! С праздничком, Серебря!!! Побольше тебе шоколадок и печенюшек.)) И всего всего самого!) только жаль, что ты на один год постарела.(((

0

7

Огненная Звезда
Няф, спасибище^^
Чёрногривка
Спасибо =) Надеюсь, нам удастся узнать друг друга получше)
Грач
Спасибо и тебе) Успехов в администраторстве мне сейчас как раз не хватает...)
Рыжинка
Спасибо ^_^
Dark Rogue
Я всё сказала на ДА ^___^ И ещё раз спасибо ^___^
Остролапка
Спасибки^^ Нэ, старость только облагораживает (О_о" к чему это я?) xD

0

8

Дорогая моя Сиба,
поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе всего-всего самого лучшего. Чтобы вдохновение никогда не покидало тебя, чтобы у тебя не было никаких артблоков и прочей занудной ерунды. Поменьще плохого настроения, больше улыбок и радости. Помни, мы все тебя любим.

С любовью, всегда ваша Финя-тян.

Пы.Сы.: Подарки я уже подарила, целых два. Надеюсь, они тебе понравились.

0

9

C ДНЮШКОЙ СЕРЕБРЯ!!! <3
Дорогая моя Серебря xD поздравляю вас официальное обращение xD с этим замечательным праздником aka Днюхой. Желаю тебе всго самого лучшего, няшного, красивого, доброго и радостного!! ^_^ Чтобы ты оставалсь доброй и справедливой админкой, и нашим верным другом!!!
<3

: - )

Отредактировано Фиалковая Звезда (2009-05-24 17:53:24)

0

10

еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,СЕРЕБРЯ! Я ЖЕЛАЮТЕБЕ УДАЧИ,УСПЕХОВ В НАЧИНАНИЯХ, И НИКОГДА НЕ ГРУСТИ!! (XD)
Подарок я вручила ^^.

Отредактировано Песчаная Лапа (2009-05-24 18:05:50)

0

11

Мырь-мырь. Ребря-я)
С днем рожденияяя)))
Ты - один из тех людей, которые для меня действительно много значат.
Поэтому тебе хочу нажелать всего-всего самого наилучшего, поменьше грустить и депреснячить; поменьше артблокить.) чепуха эти все артблоки, людям просто отмаза нужна, по себе знаю)))
Побольше улыбайся, улыбка красит любого человека; стремись видеть в человеке внутреннюю красоту.
С учебой давай не запускай. Ты у нас умная.
Даже Остролапа сказала, что я на форуме после тебя по умственным способностям иду. хДДД потому что я шатенко, дадада! в голове моей антенко, дадада! х D

С родителями не конфликтуй. помни, что  ты для них самый любимый и дорогой человечек.
И вообще, мырь-мырь 14 раз в честь тебя)))

*кусь*

Надеюсь, что мы сможем когда-нибудь пересечься в реале, вероятность есть всегда.)
Теперь тебе 14
.
У тебя есть паспорт. Тебя посадить теперь могут. хД

14 лет раз в жизни быва-ает))
весьма важная дата.

Так что отметь хорошо и весело.)

С днем Рождения!


з.ы. подарка будет. обещаю. свою жопу засажу завтра, ибо вчера не получилось, так как руки растут из ***ды. .D


Остролапа
XDDDD
блин, умеешь радовать людей: "на один год постарела"
вместо того, чтобы сказать, например: "на один год помудрела"

0

12

Dark Sirene написал(а):

Остролапа
XDDDD
блин, умеешь радовать людей: "на один год постарела"
вместо того, чтобы сказать, например: "на один год помудрела"

До... умею хд
это у мну от папы хдд

0

13

Синяя Звезда
Мурлик, ты знаешь мой ответ)
Фиалковая Звезда
Няш, пасибо^^
Песчаная Лапа
Мяф!
Dark Sirene
Пасиииибо ^____^ *тискает*

0

14

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Серебрянная Звезда!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

16

Ы.
А вот и дядя вернулся из ленинграда нах
Звиняюсь, что раньше не поздравил.
И что зелёные человечки отъели добрую половину запасов крылатых выражений, красивых и заковыристых оборотов и словосочетаний, прилагательных и т.п. Остатки словарного запаса разделю на вас с Огней х)
он у меня небольшой

Уважаемая всевышняя, грозная и милосердная, известная в узких кругах широтой своего таланта, прорицательница туманных перспектив и королева мелких неприятностей, глава ООН, НАТА, Обшества Малинных Долгоносиков и ОЗК (Общества злобных кракозябриков), а также великая королева от берёзки до рябины xD вобщем, просто величайший Админинстратор Всея Руси - поздравляю Вас с Днём Вашего Рождения, желаю множества инородных данилоидно-анальных печеньиц с глюкозой, гликогеном и с шоколадной крошкой и огромную ромбабу с глазурью и изюмом Х.х
А так же побольше пакетов с кофе, поменьше неприятностей и ты.пы.

(пошёл калипать Огне)

0

17

а СЗ, видно, не оценила {NC}-данилоидные печенюшки xDDDDDDDDDDDDDD

0

18

Сорри что с таким опозданием ><""".

Ребрь, я тя с днюхой поздравляю. Желаю всего самого самого лучшего, включая шоколадки. Надеюсь что день Рождения у тя прошел удачно и ты получила в подарок все, что хотела.

Черня - очень ленивая… рисовальщица ^.^ *бежит рисить подарок* прости за опоздание ^.^"" и еще раз с днюхой.

*ушла со сцены*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » >Серебря, С Днём Рождения!!!<