Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С днюхой Огненную Звезду)


С днюхой Огненную Звезду)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С днюхой))

0

2

Зай,
я поздравляю тебя с днём роздения, желаю тебе всего самого лучшего, счастья, любви и стойкости, которая сейчас тебе очень понадобится. Конечно, сейчас эти слова, наверное, кажутся тебе совершенно бессмысленными. Я тебя очень люблю, я в любой момент постараюсь тебе помочь. Я хочу, чтобы твой праздник не был омрачён последним событием, хотя, это невозможно.

С днём роздения!

Всегда твоя Финя-тян.

P.S.: подарок будет, и здесь и в школе Оо

0

3

Хех.. Вы что сговорились что ли??? Вот как так можно? Два дня рождения подряд! Так ни какими подарками ненапасёшься! хотя, если признаться, я ими и не запасаюсь
Ну что, поздравить нашу любимую Огню что ли? хотя бы ради приличия
Поздравляю, Вас, многоуважаемая и всеми любимая Огненная Звезда! мда... официальное начало.. Желаю тебе быть веселой, жизнерадостной, что бы твой фотик запечатлял только яркие и ПоЗиТиФфНыЕ моменты твоей жизни! И ещё хочу тебе пожелать кучу подарков, печенек, шоколадок.

ЗЫ. на острове Контакт было сказано, что твой форум самый большой, среди фанатиков КВ.)))

0

4

Песень Алой Ночи
Паасиб.
Синяя Звезда
Ага....жду.
Остролапа
Да, сговорились!х)
З.Ы. Нет, это группа самая большая, а не форум.

0

5

с днюхой!!!юпи!!! :rofl:

0

6

Пусть в твоей душе всегда горит огонь...

0

7

Огненная Звезда
честно говоря, мне пох кто самый больфой.) самая больфая тута ТЫ. (в смысле по званию)

Второе устное предупреждение. Нарушение првил, п.9. ~ТБ
ёё... второе? это как так вышло? честно говоря я и первого не знаю  :canthearyou:

Посмотри тогда свои последние сообщения. >>
Всё, нашла. буду тупо молчать в тряпочку ^^

Отредактировано Остролапа (2009-05-25 21:43:46)

0

8

Огненная Звезда
С днем Рождения, дорогая.)
Я желаю тебе и твоим родственникам крепкого здоровья, неиссякаемого запаса оптимизма и оставаться сплоченной единой командой, под названием "семья". Вместе вы переживете любые трудности.
Знай и помни, что у тебя есть люди, которым ты можешь доверять. Которым ты дорога, как друг.
Я очень рада знакомству с тобой.
Твой позитив очень заразен.)))
и харизма огромна)

Вот сколько раз ты уламывала меня куда-нить зарегиться, а? попробуй вспомнить xD


Все будет хорошо, сегодня твой праздник.)

Ты не одна, с тобой друзья, которые всегда тебя поддержат.
и пусть их у тебя будет еще больше, чем сейчас.)


С праздником!




Хвостик
Юппи пишется с двумя "п", не знаешь, лучше не пиши =__=

0

9

Заяц, с днюшкой тебя =^.^=
С самого первого дня, как мы с тобой познакомились, ты ассоциировалась у меня с ярким летним солнышком. В дальнейшем ты подтвердила этот титул своим позитивом, который заряжает всех окружающих волной оранжевого настроения. И даже в такие трудные для тебя моменты, как сейчас, ты не перестаёшь любить жизнь. Помню наш давний спор про то, кто ты - оптимист, пессимист или реалист. И сейчас я уверена на 100% что ты оптимист. Так вот, оставайся всегда такой яркой и позитивной. Люби жизнь!
Подарок будет позже)

Остролапа написал(а):

Хех.. Вы что сговорились что ли??? Вот как так можно? Два дня рождения подряд!

Да-да, сговорились^^

0

10

Поздравляю тебя с Днюшкой ^^ ))) Будь всегда такой же обалденной))))  :crazyfun:

0

11

С Днем Рождения, дорогая Огни!!! :3 УРА!

0

12

Поздравляю с Днюхой, Огня!!!  :idea:

0

13

Хвостик
спс...)
Dark Rogue

Dark Sirene

Серебряная Звезда
(= И всё-таки я думаю, что я пессимист)))
Рыжинка
ы. постараюсь =З
Песчаная Лапа
Приятно, мурр....)
Остролапа
Твоё последнее сообщение - флуд (офф:топ). я его удаляю.
Грач
спс...)

0

14

как уже говорилось в сообщении Серебре, половину моего словарного запаса высосали мохноногие зелёные человечки.
остаток маленький, но я постараюсь х)

О великая заклинательница позитивного настроения, всемогущая повелительница смеха и веселья! О пыхающая угаром, яко неутолимая ехидна, несравненная предводительница нечаянных радостей, королева всех территорий от ракиты до берёзки! [size=2]кстати, ваши с ребрей земли граничат: у неё от берёзки до рябины xD[/size] Всемогущая похитительница чужих мозгов и тайная глава Братства Позитивных Пессимистов, почётный член клуба анонимных алкоголиков, всемирно известная победительница Евровидения-2055, дальняя родственница Далай-Ламы, С Днём Рождения, Ваша Позитивность, Абу-али Огня Ханум! Побольше вам пышек и берлинских пончиков с варёной сгущёнкой, а также Picnic XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXL, размером во всю Вашу территорию от ракиты до берёзки!

внимание, обнаружен вирус! обнаружен вирус! просьба, немедленно удалите мозг во избежание полного заражения. Выполняется удалеине мозга... йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю.1234567890-=!"№;%:?*()_+qwertyuiop[]asdfghjkl;'zxcvbnm,./

0

15

С днюшкой =*

0

16

Itachi
xDDDDDD
*истерический смех ржач*
Спаси...бо..хД
Чёрногривка
^___^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С днюхой Огненную Звезду)