мдо.. чё писать, если честно не знаю. щазз что нибудь тут накалякую и пойду от сюда подальше. я боюсь ваших тапочГов...
Эээ... короче, задайте мне вопрос я на него отвечу и убегу от ваших тапочков.
Хотя нет. Вопросов не надо. Я посмотрел ваши самые часто задаваемые вопросы и заметил, что 99% состовляет вопрос 2Расскажи что нибудь об училках" ну воть, не буду вас мучить, ща расскажу.
Рудакова Ирина Анатольевна (она же ослик Иа)
Уфительница физики, ещё препадаёт в начальной школе. Заходит в класс говорит задание и уматывает пить чай с нашей англичанкой. Кстать, очень страшная сила. Я прогуливал уроки возле её класса. Орёт жуть!
Носкова Людмила Гавриловна (она же Людочка, Носочек, а в основном Гаврюша)
Наша "любимая" англичанка. После каждого текста пересказ готовить надо. Не сдал ей какое то сочинение. Бить будет. Её боится весь наш класс. А оюажает её только наш Михалыч, который не сдал ей два пересказа и сочинение, которое не сдал я. Теперь на каждом английском уроке у меня вдруг что нибудь заболит.
Серёгина Алла Михайловна (она же Алла Пугачёва)
Наша физручка. Нет, не просто физручка, а сумашедшая фузручка. За это мы её и обожаем. Кричит на нас каждый урок. Типо мы у неё один такой "А" класс и "Б" класс лучше нас! Не смеши меня, Пугачёва! Видели мы, как ты на ашэк и бэшэк орала! Так что, молчи в свои физкультурный штаны!
Вот, краткая инфа моих самых "любимых" училок. Кстати, анкету заполнять я не буду! По крайней мере сегодня. xD