Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название говорит само за себя!

0

2

Может стоит создать тему в сюжетах, чтобы в ней люди создавали личные небольшие сюжеты? Ведь когда основной двигается медленно, людям становится скучно. Это естественно. А так люди могут сбиться в группы/пары и создать что-то небольшое, интересное, свое. =3

0

3

Paragraph
Согласна =) Пойду создам...

0

4

Кхм..Люди! У меня есть предложение)) Точнее их два. Первое! Может быть сделать линеечку или счетчик на шапке форума, например, сколько дней осталось до совета? Так же проще ориентироваться...И не забыть=) Второе-насчет подписей. Может следует немного укоротить возможное кол-во знаков? А то некоторые по два слова пишут, а подпись на две страницы...

0

5

До.. А я предлагаю в профиле под аватаром сделать пункт "племя" А то,блин.Так запутатся можно,кто из какого племени><
Я тут посмотрела...Очень многие пишут игровые посты по три слова.Может,сделаем ограничения?Хотя бы в три полные строки?
И может подумаете о смене диза?ИМХО этот уже как то наскучил.Но это лично мое мнение

0

6

Мгла
Абсолютно согласна. Но мне надо посоветоваться с другими админами.
Лунное Сияние
Я давно думала насчёт пункта "Племя". Но опять же надо посоветоваться) Насчёт диза обращайся к Серебре.

0

7

Мгла
Линеечки - признак неправильного вкуса, тем более на самом видном месте. На счёт подписей - да, я согласна с этим.
Лунное сияние
Ограничения давно стоят. Дизайн в разработке, ждите.

0

8

Ну,ладно,ладно.Просто я недавно писала в теме границы "Гроза-Река"Там сообщения не ахти какого размера^^Да и в остальных темках частенько так делают

0

9

Серебряная Звезда Тогда может просто следует где-то на шапке это отмечать? Чтобы удобнее было)) Или например в день совета делать объявление, чтобы все знали ^^

Отредактировано Мгла (2009-03-09 18:40:09)

0

10

Лунное сияние
Эти сообщения были написаны до того, как было введено ограничение... ладно, не важно.

0

11

Мгла
Ну мы так и делаем. Просто у нас пока что был всего лишь один совет...

0

12

Серебряная Звезда
  А когда следующее будет?

0

13

Мгла
Когда сюжет продвинется вперёд =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Жалобы и предложения