Я не знаю, как к этому отнесутся рьяные ненавистники Буша младшего и Америки в целом.
Мне плевать, что Вы там себе подумаете.
Я просто не могу пройти мимо этого.



*истерический смех*


Возможно, не все поймут этот столь "американский" юморок, я и не прошу этого сделать.
Но я выкладываю сюда то, что поймут даже глупые люди.
p.s. целиком смотрим в "источниках".

enjoy.

Источники ( решайте сами, где Вам удобнее читать ) :
Википедия
ИноСМИ.ru

* NASA всё ещё интересуется космосом.
* А если вы интересуетесь качеством образования, почему вы не помогаете? Почему вы сами не заставляете ребёнка читать?
* А после вы очнётесь в старших классах средней школы и обнаружите, что уровень безграмотности наших детей являются ужасающими.
* А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернанду Энрике Кардозу, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002)
* Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.
* Бог говорит через меня. (16 июля 2004)
* Вот, Джордж Вашингтон, наш первый президент, разумеется. Что любопытно в нём, так это то, что в прошлом году я прочитал 3 или 4 книги о нём. Ну разве это не интересно?
* Видите ли, при моей работе нужно повторять некоторые вещи снова, снова и снова, чтобы правда дошла, чтобы, как бы сказать, катапультировать пропаганду.
* Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни. (21 декабря 2004)
* Всё, что я знаю о Словакии, — это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел. (Из разговора со словацкими журналистами, 22 июня 1999).
* Вы можете бежать, но не сможете скрыться! Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, пять…
* Вы не сможете прочесть газету, если вы не можете читать. (6 августа 2004)
* Главный вопрос — скольким людям я пожал руку? (New York Times, 23 октября 1999)
* Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
* Если меньше людей голосуют, значит, меньше людей приходят, чтобы проголосовать.
* Запомните — должны страдать птицы, а не охотники. (Нью-Мексико, 22 января 2004)
* И, между прочим, я знаю, что наши луноходы летают на Марс!
* Ирак — это не Америка
* Иранский режим зол. Они плохие. Ираном управляет параноидальный клуб нетолерантных мужчин, которые думают, что Бог говорит с ними и только с ними. (19 июля 2005).
* Каждая нация в каждом регионе мира сейчас должна сделать выбор. Или вы с нами, или вы с террористами. (Президентское послание к штатам; 21 сентября 2001)
* Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен.
* Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
* Люди и рыбы могут жить в согласии.
* Мой взгляд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует.
* Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
* Мы должны уяснить, что бедные люди — не обязательно убийцы.
* Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.
* Мы понимаем тот страх, который может появиться, когда ты волнуешься, что ракета упадет на крышу твоего дома. (Вашингтон, 17 мая 2007)
* Мы тратим деньги на технологию обогащенного угля. Вы понимаете, что мы получили целых 250 миллионов лет угля? (Вашингтон, 8 июня, 2005)
* Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.
* Настало время, когда человеческая раса должна войти в Солнечную систему.
* Научи ребёнка читать, и он, либо она, сможет пройти экзамен по литературе. (21 февраля 2001)
* Нет задачи важнее, чем защита Родины нашей страны.
* Ни на английском, ни на французском, ни на мексиканском! (Отказываясь отвечать на вопросы репортеров во время фотосессии с канадским премьером Жаном Кретьеном, 21 апреля 2001)
* Ни один президент не сделал больше для прав человека, чем я. («The New Yorker»; 19 января 2004)
* «Нынешняя вспышка насилия (на Ближнем Востоке) была спровоцирована ХАМАСом — палестинской террористической группировкой, поддерживаемой Ираном и Сирией, которая призывает к уничтожению Сирии» (Ассошиэйтед Пресс, источник)
* Одна из лучших вещей в книгах — это то, что иногда в них есть чудесные картинки. («U.S. News & World Report», 3 января 2000)
* Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
* Она (Кондолиза Райс) такая же девушка из западного Техаса, как и я.
* Они недовысчитали меня как лидера. (Вестминстер, Калифорния, 13 сентября 2000)
* Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр. (5 мая 2000)
* Ответ на вопрос журналистов о том, почему администрации ещё не удалось арестовать Усаму бен Ладена: Он прячется. (16 января 2005)
* Правосудие должно быть честным.
* Самая важная работа — это быть правителем, или первой леди, в моём случае. (Пелла, Айова; 30 января 2000)
* Слушайте, свободные народы — мирные народы. Свободные народы не нападают друг на друга. Свободные народы не разрабатывают оружие массового уничтожения. (3 октября 2003)
* Сообщаю, что с сегодняшнего дня билетные кассы и самолеты будут взлетать из аэропорта имени Рейгана.
* Спасибо вам за то, что напомнили мне о том, как важно быть хорошей матерью, а также великим добровольцем.
* Те, кто нелегально въезжают в страну, нарушают закон.
* Те, кто думают, что я не справляюсь со своей работой, меня недооценивают.
* У нас будут самые образованные американцы в мире!
* У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.
* Ух ты, а Бразилия большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)
* Учитель — это единственная профессия, люди которой учат наших детей.
* Уэльс? А в которой это стране?
* Это ваши деньги, вы заплатили за них.
* Это же Адам Клаймер, главный осёл из «New York Times». (5 сентября 2000)
* Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. (Сагино, 29 сентября 2000)
* Я вырос на востоке. На востоке Техаса. Это недалеко от Калифорнии, во всяком случае, ближе, чем Вашингтон.
* Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я, может быть, совершил.
* Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось. (10 мая 2000)
* Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
* Я знаю, насколько тяжело помещать пищу в вашу семью.
* Я могу слышать вас, и остальной мир слышит вас. И те люди, которые сбили эти здания, скоро тоже нас услышат (14 сентября 2001).
* Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»
* Я не понимаю, почему вы говорите о Швеции. Они нейтральны. У них нет армии (Вашингтон, декабрь 2002)
* Я не часть проблемы. Я — республиканец.
* Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
* Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как эта страна точно называется.
* Я — оптимистическая личность. Я полагаю, если хотите попробовать найти что-то пессимистическое, вы можете это найти, не имеет значения как тяжело вы искали. Не так ли?
* Я просто хочу, чтобы вы знали, что если мы говорим о войне, мы на самом деле говорим о мире (Вашингтон; 18 июня 2002)
* Я слышал — распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.
* Я считаю, что война — весьма опасное место. (Вашингтон, 7 мая 2003)
* Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я — терпеливый человек, то я подразумеваю, что я — терпеливый человек.
* Я урезал налоги для всех. Я не урезал их — Конгресс урезал их. Я попросил урезать их.
* Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.