Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С днём Рождения, Финя-тян C:


С днём Рождения, Финя-тян C:

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта.. Если я не ошибаюсь, у Фини-тян написано, что у неё вчера был день Пепяковарения. Ну, вы меня поняли. Дык вот. Используя весь свой скупой словарный запас, я с трдом составил предлог и два слова: "С днём Рождения". Ну, я попросил Онотоле Вассермана, он с радостью мне помог. А чего можно пожелать? Я желаю совершенствовать свои умения, получить скрипку страдивари и стать лучшим скрипачом (или лучшей скрипачкой, если так говорят) со времён Рождества Христова! И кроме твоих собственных достижений желаю ещё капельку везения, чтобы никакой известный скрипач, встань он из могилы, не смог переиграть тебя. Ну, это мистика, а ещё.. желаю не пытаться изменить себя кардинально - не потому, что ты не сможешь, а потому, что мужеподобных борзых девочек-кидал с накчанными мускулами, розовых гламурных обожателельниц Бориса Моисеева и курящих, пьющих, колящихся наркоманок в России и так много)
Вот. А если то, что у СЗ вчера был ДР - это неправда, тогда я лох хД

0

2

Itachi Uchiha
то, что у меня вчера был день рождения - правда ^^ Спасибо Вам, дядя, большое. Вы не лох, вы очень даже внимательный дядя. Буду стараться, чтобы достичь высот, ёпть. И еще, я не курю, не пью и не ношу розовое, правда борю моисеева обожаю хDD вообщем, еще раз спасибо.

0

3

Синяя Звезда
ну, я и говорю, и не надо))

0

4

Синяя Звезда
Извини, что не поздравила, дабы не залезала в инет давно.... но речь не об этом))) В общем, я хочу сказать тебе пару добрых слов, кхе-кхе:

Дорогая наша, Финя-тян!!!
Мы рады, что ты рядом с нами, живешь и радуешь нас своей красотой!!!
Живешь, улыбаясь, давая советы!!!
И нету прекрасней тебя на всем белом свете!!!
Надеюсь, останешься ты такой!!!
Печенюшки к лапам твоим положу!!!
Так пусть с тобою всю жизнь прибудут вере, надежда, любовь и богатство (а еще радость, здоровье, верные други, машина крутая, украшения дорогие, ну и т.п. ^^ )

Прошу тебя, оставайся такой, какая ты щас есть
прими эти поздравления от меня и Рыжинки)))! Надеюсь, что ты поймешь слова этого поздравления!!!  

Отредактировано Теночка (2009-08-24 19:12:24)

0

5

Финя-тяяян :333333333333333333.

С днем рождения!

позитива желаю, шоколадок, скрипок, и кавая. <33.

гифт будет скоро………… на ДА ;33.

   ~ [П.с.Ы.х.] Черня-тян.

0

6

Финь.
Извини, что так затянула с поздравлением, у меня просто не было времени поздравить ни тебя, ни Курта. блин, cтыдно перед вами обоими...= =


Вот. Чего хотела сказать:

Счастья тебе, удачи и, кончено ж, творческих успехов ибо без них никуда.
Ты обязательно станешь очень хорошим художником, главное не бросать на полпути. Лично мне нравятся твои рисунки и, особенно, твои стихи; ты очень красиво пишешь. У меня так не получается, сколько не пробовала.

И в учебе успехов тебе, человеку глупому конечно на свете хорошо живется, потому что он не знает многого из того, что знают умные, но тем не менее, умные все же живут дольше. омг.

Между нами бывают разногласия и споры, не отрицаю, но я очень не хочу терять такого друга, как ты. Для меня на этом форуме очень немногие смогли стать друзьями, ты одна из них. Я очень рада, что знаю тебя и не хочу, чтобы мой уход с форума закончился на том дурацком диалоге на беоне. Прости за тот идиотизм, я была не в настроении, да еще ты под руку подвернулась...Ярость тогда мне правильно сказала, что мне надо учиться сдерживаться. у меня это плохо получается...
вобщем, я не умею писать красиво и согласованно, так что просто пойду крикну в окошко "с прошедшим, Финя-тян!".
^ ^'











з.ы.
у тебя теперь паспорт есть, да? :>

0

7

Теночка
Если я останусь такой, какая я сейчас есть, то буду всю жизнь лентяем.
А за поздравление спасииибо.
Чернохвостая
Черняяяя, я вас лублу **
Dark Sirene
Паспорт есть =____= там фотка такая ржачная xDDD
кхм. Спасибо за поздравление и добрые слова в сторону меня. Разногласий не будет ^_____________^
и ещё раз спасибо <3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » С днём Рождения, Финя-тян C: