Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеёк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

МИлое место)) Здесь много разных трав и небольшой ручеёк где можно попить... Тут можно хорошо поохотиться и просто отдохнуть...

0

2

Туча добрела до ручейка. Его воды мило ласкали бьерега. Она остановилась попить и побрела в лагерь. По дороге кошка успела сцапать мышку. Та была тощая, но вполне съедобная. Летом тощая полевка-было странное явление. Но кошка не обратила на это особого внимания и продолжила свой путь.
---Лагерь

0

3

Мгла и Крылик неторопливо двигались вокруг ручейка, ни на минуту не перестающего быстро журчать. Крылик не подходил близко к воде, так-как боялся упасть в реку, но Мгла смело подходила к самому краю берега, и брызги воды попадали на её тёмную мордочку. Крылёнок подощёл ко мгле и спросил –Пошли?  Скоро возвращаться в лагерь! Мгла недовольно отошла от воды, и быстро побежала к лагерю.

0

4

Мгла поморщилась и кивнула:
- Пошли. Только сначала насобираем немного мха.-Мгла осторожно ступила лапой на камень и взяла в пасть большой увесистый комок мха.- Я помогу тебе донести до лагея, а фам ты будешь фам менять подстилки фтарейшинам,- сквозь зубы проговорила воительница и мягко запрыгнув на выступ с тяжелой ношей побрела в лагерь.

0

5

Кошка тихо подошла к ручейку. Наклонив голову над водой, она увидела отражение в прозрачной чистой воде. В отражении она видела знакомую чёрную кошку, у которой были еле-еле видны нос и рот. Докоснувшись своим красным длинным язычком до гладкой поверхности воды, Чёрногривка глотнула капельку воды. Внезапно в нос вонзился острый свежий запах...кролика! Определив, в какой стороне находиться добыча, кошка прижалась к земле и тихо шла по травке. Кролик, ни о чём не подозревая, мирно ел свою еду. Между Чёрногривкой и дичью было расстояние вытянутого пушистого хвоста. Кошка подкралась в мгновенно вонзила в кролика острые когти. Он даже не успел испугаться...После, поймав дрозда и полевую мышь, охоница взяла в пасть добычу и побежала в лагерь к куче с едой.
--->>>Куча с едой.

0

6

Царапан шёл вдоль ручья. Вдруг он, заметив кролика, бросился на него. Кролик не успел убежать... "Что за дичь... Скучновато." - подумал Царапан. С этой мыслью он, взяв кролика, отправился в лагерь.

0