Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Книги » Сумеречная сага. Стефани Майер.


Сумеречная сага. Стефани Майер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)
Автор.
Стефани Майер
2)
Название.
1-Сумерки
2-Новолуние
3-Затмение
4-Рассвет
5-Солнце полуночи(еще не дописано)
3)
Зачем мы пишем об этой книге?
Для того, чтобы найти единомышленников и поклонников именно этой книги.
4)
О чём эта книга?
Эта история о том что Белла Свон(главная героиня) пережает в маленький городок Форкс. Штат Вашингтон. К своему отцу. Поступает в среднюю школу города и встречает семейство вампиров(Калленов). И Белла влюбляется в вампира Эдварда Каллена. У них развиваются отношения, они преодоливают всякие трудности вместе. Им мешает оборотень Джейкоб, который не хочет чтобы Бела была с Эдвардом и пытается их разлучить. Но спустя 2 года они женятся(Белла и Эдвард) и у них рождается чудесная дочь. Жили они долго и счастливо.

0

2

Пффф, ну тут всё равно нет фоток, так что вот вам:
http://s58.radikal.ru/i160/1006/95/1056c6c75302.jpg
http://i069.radikal.ru/1006/00/010370dd5882.jpg
8DDDDDDD

+1

3

Neji
+1

0

4

Как по мне, так эта книга почти ни чем не особа. Я нашла в два раза интереснее, если не в три; а в Сумерках Затмение и Рассвет я едва заставила себя прочитать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Книги » Сумеречная сага. Стефани Майер.