Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Акции » #3| домашние киски


#3| домашние киски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проживают в гнездах Двуногих, питаются сухими шариками и их это устраивает. Большинство из них даже не знают о жизни в лесу.
Они все время ухожены и не нуждаются ни в чем.

0

2

http://i068.radikal.ru/1008/c5/b9e6ef34a4f9.jpg
Имя: Багира
Возраст: 9 лун
Внешность: Худощавая кошечка, что немного странновато для домашней киски. Длинные лапки и хвостик. Лоснящаяся темно-коричневая шерстка; на шейке «галстучек» и пятнышко на животике - белого цвета. Черные усики и носик, а вот клыки и коготки - беленькие. Янтарные глаза, но это лишь на первый взгляд, если присмотреться, то можно увидеть, что возле зрачка они светло-зеленые, и только потом переходят в янтарные. Как и большинство домашних кисок носит зеленый ошейник.
Характер: Самостоятельная кошечка. Любит погулять в лесу и поохотиться на всяких мышек и прочих грызунов. Часто ведет жизнь, подобную одиночке. Лишь изредка навещает своих двуногих, на это свои причины (если на улице дождь - погреться, неудачная охота - перекусить и т.д.). Не любит, пускать чужаков на свою территорию, сразу изгоняет, вздыбив шерстку (может и напасть, хорошенько исполосовав врагу бока!).

© by ~O.S.

0

3

http://s55.radikal.ru/i148/1008/45/161c092d0c4d.jpg
Имя: Иваныч
Возраст: 108 лун
Внешность: Довольно пушистый белоснежный кот. Плохо ухаживает за своей шерстью, т.к. сказывается пожилой возраст. Глухой, в темноте очень плохо видит. Глаза голубые.
Характер: Несмотря на свой преклонный возраст любит побродить по улицам, навещая места, где раньше проводил время.  Но эти прогулки проходят быстро, и он спешит вернуться в гнездо Двуногих, чтобы разлечься на полу, как большой белый и пушистый коврик. За годы, что он прожил у Двуногих разучился сидеть, как обычный кот, а стал сидеть, как его хозяева, правда немного заваливаясь на левый бок.

© by ~O.S.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Акции » #3| домашние киски