Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сдесь сплю я - Серебряная Звезда

+1

2

Серебряная Звезда зашла в свою пещеру. Здесь было как всегда прохладно и темно. Когда-то эту пещеру вымыл мощный поток воды. Кошка легла на моховую подстилку и подогнула лапки под себя. "Кого бы мне взять на Совет?" - думала она, что-то высматривая  в глубине пещеры. Вдруг какой-то мотылёк залетел в пещеру и закружился над головой Серебряной. Кошка встала и сбила мощным ударом назойливое насекомое. "Я ещё не забыла свои боевые навыки!" - подумала предводительница Грозового племени и улыбнувшись,  пошла на охоту.

-----) Главная поляна Грозового племени

0

3

После недолгого путешествия Серебряная Звезда очень устала. Бросив у входа пойманную мышку, она сразу завалилась спать на моховою подстилку. Из головы не выходила страшная морда собаки, преследовавшей предводительницу. "Почему двуногие отпустили её в лес?" - из головы молодой кошки не выходила эта мысль. Через пол часа раздумий, Серебряная Звезда уснула...

0

4

На рассвете Серебря проснулась. Стряхнув с шерсти мох, предводиетльница вышла из пещеры, собираясь предупредить о грядущем путешествии к Лунному камню свою глашатаю.
----) Пещера воинов

0

5

Серебряная Звезда вернулась в пещеру. Присев на свою подстилку она повернулась к глашатой.
- Листва, сразу после Совета я направлюсь к Лунному камню. Ты сможешь проводить племя до лагеря без меня?

0

6

-Конечно, Серебряная Звезда,- склонила голову Листва,- Ты пойдешь одна?

0

7

- Я незнаю... Думаю, я возьму одного воина. Только вот кого... - предводительница задумалась.

0

8

-Я могу идти?,- спросила Листва.

0

9

- Да, конечно!
Серебряная Звзда прилегла и задумалась о предстоящем Совете.

0

10

Листва развернулась и вышла из пещеры.

0

11

Серебря лежала в своей пещерке, когда Листва повела племя на Совет. Царапина на плече гноилась, а целительница убежала на Совет. "Я не могу подвести все 4 племени, не придя в такую важную ночь!" - думала  молодая предвода, выходя из пещеры и прихрамывая на лапу побежала к Четырём Деревьям.
===) Поляна Четырёх Дверевьев

Офф: Я вернулась! Щас быстро отпишусь на Совете :-)

0

12

Серебрянная звезда пришла на совет поздже всех.У нее сильно болело и гноилось плечо.Она нехотя взошла на скалу (другие предводители уже стояли)и они начали совет.

0

13

В пещеру зашёл серый кот-Здравствуй,Серебрянная Звезда.Я пришёл,что бы спросить,могу ли я сейчас что-ннибудь сделать для племени.А то не хочется сидеть просто так в лагере-сказал он и присел во входе в пещеру.

0

14

ОФФ: Пепельник, я вообщето сейчас лежу без сознания у Пасти... Последние события происходили именно там, почитай тему, потом уже пиши, ок?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Пещера предводительницы