Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Просьбы к администрации


Просьбы к администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все просьбы, которые выходят за рамки прочих тем, просьба оставлять здесь.

0

2

Пожалуйста, удалите меня. Приношу большие извинения, но более заходить не смогу буду, так как на данный момент понимаю, что на ролевых по данной тематике больше играть не могу. Еще раз извиняюсь.

0

3

Уважаемая администрация! Удалите пожалуйста моего персонажа! Я не могу физически уделять этому сайту много времени, так как мне надо готовиться к экзаменам, которые в свою очередь в форме ЕГЭ. Надеюсь, вы войдёте в моё положение. Прошу прощение.

0

4

Крошка

Ну, почему сразу "удалите". После экзаменов ты же сможешь придти? Если да, то просто напиши примерные сроки отсутствия в "Отсутствиях". Мы же не звери, понимаем ситуацию. =3

0

5

Можно вопрос? Я что-то не понял, кто целитель в Речном племени? Я писал в анкете, никто не противоречил.
Разъяснение в ЛС, без паники, я всё решила.
~Финя-тян.

0

6

Админы! Огромная посьба: уберите меня к чёрту с логов биржи (Да, сам знаю, просьба тупая =__=)! Я прошёл курс реабилитации в пределах комнаты о_О! И готов лезть в ролку -__-

0

7

У меня есть предложение. Новичкам наверняка после чтения про вещь (ну например в сюжете я прочитал что Звёздная Ночь умер но пост не видел(весёлый предводитель))) Грозового племеи бы такого))) интересно где это происходило а найти не могут О_О например я хочу узнать как умер Звёздная Ночь но не могу найти поста(((
так вот может сделаем темку там новички будут писать что им интересноа найти этого не могут и кто знает тот ответит
P.S. даже если нет скажите как умер Звёздная ночь и где пост?О_О
Всё разъяснила, надеюсь, понятно.
~Финя-тян.

0

8

Уважаемая администрация! Я надумала поменять своего персонажа, то есть Кошмар, на нового, Вишню. Если Вы не против, то я поменяю только имя, но если это необходимо, могу заполнить анкету. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Просьбы к администрации