Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Награды


Награды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

200 сообщений - Начинающий флудер
400 сообщений - Любитель общения
800 сообщений - Новичёк среди профессионалов
1000 сообщений - Король постов
1500 сообщений - Просто бог среди котов:-)
2500 сообщений - Бог среди богов
5000 сообщений - админ среди богов
Медаль за помощь форуму - выдаётся за помощь форуму, например за оригинальные предложения по форуму
Благодарность администрации - ну благодарность от админов.
За плюси тоже будут небольшие медальки:
40 плюсей - Респект от форума
50 плюсей - Уважаемый кот
60 плюсей - Высокопочтенный кот
100 плюсей - Король котов
И ещё будут выдаваться медали за победы в конкурсах.

0

2

Может быть стоит провести что-то наподобие Оскара? Ну, например, различные номинцаии в областях, скажем- самый большой любитель котов-воителей, лучший художник, лирик, поэт, романтик, циник, и т.п. Так вроде интереснее, чем за количество сообщений давать...Над названиями номинаций могу поработать, а также сделать голосование...Там будут номинанты на "Оскар" с описанием персонажа, а люди будут голосовать. В конце подведем итоги и няградим...^^ Ну не знаю, мне кажется так интереснее)))

0

3

Кошмар
А что, очень ничего даже)) Подожди Ребрю)

0

4

Кошмар,
Огненная Звезда,

Ребря за.

0

5

Огненная Звезда,
Серебряная Звезда
Ну вот и отлично! Если не возражаете, нужно отдельный форум под Енто завести. В нем будет много темок с номинациями...Просто удобнее, чем все номинации в одну тему совать...Или могу создать одну тему, но там будут все номинации, тогда как голосование проводить? оО

0

6

Значит так.
Тема закрыта на неопределённый срок. Вы и сами понимаете, что сейчас ни у кого нет возможности выдавать награды. Так что помашите теме лапой, соберите весь свой флуд и идите играть.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Награды