Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лес на территории Речного племени почти такой же, как и у Грозовых, только более редкий и сухой. Здесь достаточно света и тепла. Дичи здесь тоже меньше, чем в лесу Грозового племени, но вся дичь довольно крупная и упитанная, причина этому не найдена. Речные коты редко охотятся в лесу, они больше привыкли к рыбе.

0

2

Кошка шла по лесу.Ей слегка надоело шататься у реки.Услышав шорох неподалёку,Роса стала встала в охотничью стойку.Подкрадывась всё ближе,она обнаружила кролика.Да.Очень жирного кролика."ммм...Если я его поймаю,то накормлю полплемени-проснелось в её голове.Подойдя ещё ближе кошка стала готовиться к прыжку.Внезапно,кролик ринулся прочь.Речная кошка зашипела от злости и готова была сорвать всю свою злость на том,кто помешал её охоте.Почувствоав сильный запах дыма,Роса испугалась!"О нет!Неужели опять пожар?!".Ещё один запах примешался к запаху дыма.Запах мяса.Кошку пробрало любопытство и она прошла по дыму к нему пяточку земли.Там стояла куча двуногих и их котята.Двуногие сидели вокруг...ОГНЯ!Но он не распостронялся,а сидел себе на месте,а двуногие держали над ним палочки,на которых было нанизано мясо.Слюни хлынули у Рос из пасти.К ней подполз двуногий малыш.Он радостно завизжал.С испугу,глашатая огрела его когтистой лапой по лицу.Тот громко заревел,И Роса поспешила скрыться в зарослых.Уже издалева она увидела как взрослые разглядывают малыша и не понимают что произошло.

0