Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Речное - Грозовое


Речное - Грозовое

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Граница Речного племени и Грозового - река.

0

2

Лунное сияние с разбегу ринулась в реку.В этом месте было мелко.Вода была холодная,но Грозовая воительница уверенно перебирала лапами.Её гнало в лагерь Речного племени.Лунное сияние была верная воинскому закону,но сейчас...Она выскочила на берег и побежала в сторону лагеря.Точного местарасположения она не знала,но,опять же,чувствовала.

0

3

Кошка двигалась быстро по направлению к родному племени.но тут она наступила на скользкий камень.Она с визгом ушла под воду.Хоть тут было не очень глубоко,кошка распласталась по дну.Она вскочила на лапы и спотыкаясь ринулась в лагерь.Лунное сияние промокла насквозь.Тут она первый раз чихнула.Второй.

0

4

Серебряная Звезда бежала за Лунным Сиянием. "Как же мне не терпится вернуться в племя... Увидеть всех своих друзей..." Кошка на мгновение приостановилась и вдохнула свежий речной запах. Невольно махнув хвостом, предводительница Грозового племени помчалась дальше.
Перед кошкой был брод. Ледяная вода ласкала камни и разбивалась об обрывистые берега. Серебряная Звезда осторожно ступила лапкой на первый камень. Он был холодный. Аккуратно ступая по скользким камням, кошка не заметила, как солнце закрыло облако. Вмиг похолодало.
Перейдя брод, Серебряная Звезда встряхнулась и помчалась дальше, уже ступая по землям Грозового племени.
--> Грозовое племя --> Территории --> Высокие Сосны

0

5

Сероглазка тихо,медленно шла вдоль реки. Как много всего за этой рекой... Устало думала кошка. Но там Грозовое племя... Как мне плохо...Сероглазка шла и опустевшими глазами смотрела перед собой. Неудачно оступившись она упаала в реку. Быстрое течение понесло ее в сторону обрыва. Но Сероглазка была Речной кошкой и уверенно подплыла к берегу. Выбравшись на берег она удивилась что не слышно течения реки. Кошка оглянулась и застыла от неожиданности - река превратилась в серебряный лед! Звездное Племя! Что это значит?! Сейчас же сезон Зеленых Деревьев! Она увидела шестерых котов шагающих по этому льду. Приглядевшись Сероглаза поняла что это за коты. Это глашатаи! Но как? Они из разных племен! Она недоуменно смотрела на уже прозрачные силуеты котов. Кошка на мгновение закрыла глаза, а когда открыла их - ни котов ни льда уже не было. Звездное Племя? Это знак, да? Возможно стоит рассказать предводительнице, но сначала надо понять... Кошка уселась на берегу и стала смотреть на Грозовую территорию.

0

6

-->Границы-->Грозовое-Теней
Грач пришёл к началу происшествия и за кустом видел всё. Он подошёл к Речной целительнице. Пророчество?-спросил он смотря куда-то в небо. Тут ему что-то почудилось. В небе появилось что-то похожее на Лунный Камень. Он был прозрачным и около него сидели два Звёздных кота. Запомни,-раздался голос за Грачом-путь к истине опасен. Двое чужих удерживают прозрачную истину. С этими словами всё исчезло. рач повернулся к Сероглазке-Ты видела?

0

7

Кошка видела все. Да но что это может значить? Как очередное пророчество... Наконец-то! Тот кто понимает меня и видит Звездных Воинов! Ликовала она в душе.  У вас предводительница никаких знамений не получала? Кошка встала и размяла затекшие лапы. Учуяв мышь она прыгнула в корни дерева и одним ударом прикончила ее. Потом вновь запах мышки, оттуда же из корней. Сероглазка просунула лапу, вытащила мышь захвостик и загрызла. Будешь? Вежливо предложила она Грачу. Племя накормлено, а вот я не совсем. Кошка улыбнулась.

Отредактировано Сероглазка (2009-06-09 12:23:19)

0

8

Спасибо!-улыбнулся Грач-Нет, Серебрянная Звездавообще не в лагере. Знамение я получил... Пока. Он посмотрел на Сероглазку-Знаешь... У меня очень плохое придчувствие. В последнее время у племён проблем огромное количество. У нас ушла в одиночки ученица Остролапа. Все предводители заняты, мой же отец меня предал... В общем, чо-то не так! И всё похоже на Звездоцапа! Подожди! Глашатаи, камень, чужаки... Что-то значит... Прозрачный Камень! Это! Он привстал. Мы должны сообщить племени!-он повернулся к границе в племенем Ветра-Да... Спасибо... В его глазах было какое-то ласковое чуство-Да я забыл представиться! Я-Грач. А ты, кажется целительница?

0

9

Да, я действительно целительница. Меня зовут Сероглазка. Ты же просто воин, да? Но как ты можешь видеть Звездных Воителей? Хм... Действительно очень похоже на Звездоцапа! Если он опять будет во сне я ему покажу как нехорошо вмешиться в дела Звезд! Глаза кошки на миг полыхнули яростью и гневом, но тут же это сменилось каким-то странным чувством в душе и в глазах. Сероглазка улеглась на землю и очень быстро расправилась со своей мышкой. Великое Звездное Племя! Я сюда пришла за пророчеством? В ее голове прозвучал теплый голос единственной ее погибшей сестры. Да. И это пророчество может изменить лес. Кошка увидела силует Звездной Воительницы, а когда моргнула сестра исчезла.

0

10

Тут Грач осёкся. Сероглазки не было, на поляну опустилась тьма. С неба спускался Звёздный кот. Их было два. Нет, их было четыре! Потом их стало семь. Тут Грач всё понял. Все они были глашатаями Грозового племени. Всё уже знают...-послышался голос из-за его спины. Ярохвост! Огнезвёзд! Львиногрив! Буран! Крутобок! Ежевика! Ззззвездоцап!-пророкотал он имена всех котов-Что это значит?! К нему подошёл Огнезвёзд-Для глашатаев наступят тяжёлые времена, Грач! И для племён тоже!
-Но почему вы говорите это мне??? Я не предводитель и не целитель!
-Сейчас ты старший воитель! Нет разницы кому говорить пророчество, если это касается всего племени! Предводители уже всё знают! Они видели сон, как и ты с ней. Будь начеку! Асфальт укажет путь!
   Грач проснулся. Он снова был на границе. Асфальт...-подумал он.

0

11

Он посмотрел на Сероглазку-Я был предводителем. Но как сказать, переродился. Я погиб когда потерял жизнь, которую мне дали с ложью. Вот вроде так. Надо предупредить глашатаев! Я слышал слова... Асфальт укажет путь.-и про себя добавил-Кто такой Асфальт? Путь куда? Почему глашатаи? Эх... Он попрощался с целительницей-Мне пора! Предупрежу царапана, а дальше уже и Мяту и Песчаную Лапу. Пока!
-->Грозовое-Ветра

0

12

Сероглазка видела тоже что и Грач. Она знала о всех великих глашатаях Грозового племени. Тьма наступает... Прошелестел над ухом голос сестры. Кот цвета Тропы найдет дорогу... Голос исчез. Кошка повернулась к Грачу. Это очень странно! Столько пророчеств в один день... Я верю тебе. Ты понимаешь и видишь Звездных Предков... Тут ее глаза затуманились. Я поняла! Асфальт и "Кот цвета Тропы" это один и тот же кот! Я помню что Синяя Звезда рассказывала что покрытие Гремящей Тропы Двуногие называют "асфальт" Но Асфальт это имя кота? Должно быть одиночка... Не лесное это имя... Подожди! Я с тобой!
-------)Грозовое-Ветра

Отредактировано Сероглазка (2009-06-09 13:58:43)

0

13

Грач повернулся на ходу-Я слышал, что патруль застал какого-то кота на их территории... Может это он?

Офф: Ты должна писать речное-Ветра а то ты границу перешла   :canthearyou:

0

14

Возможно... Но не думаю что они расскажут это чужакам... Хотя целительнице... Сероглазка сверкнула глазами показав что целители важны для всех племен. Кошка напружинила лапы и вот она уже бежит через территорию Грозового племени к следующей границе.

Офф: Да перешла! На благо леса! ^^

Отредактировано Сероглазка (2009-06-09 14:21:39)

0

15

-----------)Грозовое-Ветра
Кошка прибежала к границе со стороны Грозового племени и перешла реку. Иди, Грач! Тут мелко! Позвала Грача Сероглазка.

0

16

-->Грозвое-Ветра
Мелко, а холодно!-поёжился Грач-Песчаная Лапа! Нам надо с тобой поговорить!!! Он повернулся к целительнице-Как думаешь, она не разозлится увидя то, что я перешёл границу?

0

17

Незнаю... Но вообще-то она справедливая и поймет важность. Только мне непонятно зачем ты ее зовешь? Думаешь она из лагеря услышит? Не думаю что наши охотники обрадуются увидев Грозового кота который распугал всю дичь. Сероглазка усмехнулась в усы.

0

18

Грач? Все в порядке? Немного взволновано спросила Сероглазка встревоженная тем что воин долго молчал.

0

19

Что?-непонимающе ответил воитель-Всё в порядке. Я просто задумался. Мы идём в лагерь?

0

20

Да... Только держись за мной и будь аккуратнее, а то на патруль наткнемся, хорошо? Кошкапосмотрела на Грача ласковым взглядои и медленно пошла в сторону лагеря своего племени.
----------)Речное племя-----)Лагерь племени------)Вход в лагерь и выход

0

21

Сероглазка бежала со всех лап. Понюхаввоздух она поняла что поблизости нет патрулей и без всякого страха перебежала через границу. По запаху Грача она бежала от своего лагеря.
-----------)Грозовое племя---------)Территоррии-------) высокие Сосны

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Речное - Грозовое