Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Конкурс на лучший пост)


Конкурс на лучший пост)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[:Правила:]
1.В конкурсе участвуют только игровые посты, то есть те, которые Вы пишите в игровых темах.
2.Длина поста должна быть не менее 7 строк.
3.В посте должна быть прямая речь, мысли и действия.
4.Пост не должен содержать любые действия, несущие развратный, политический или иной характер, негативно влияющий на детскую психику.
[:Параметры выставления оценок:]
10-ти бальная шкала и не целые числа.
*Орфография
*Художественность
*Длина
*Насыщенность
[:Жюри:]
Синяя Звезда
Dark Sirene
Краснопёрая
~набор жюри закончен.

Награды будут опубликованы чуть позже.

[:Правила оформления анкеты для участия в конкурсе:]
1.Имя персонажа
2.Ссылка на пост
3.Сам пост.

P.S.: идея конкурса принадлежит Чёрной Туче, часть конкурса придумана ей.

+1

2

1 ФЗ, тоесть Фиалковая звезда, тоесть ми)
2 Лунный камень
3 *Приготовилась* Кошка подошла и удобно легла у Лунного камня. Она уснула сразу же поскольку от камня исходил успокаивающий свет. Она очнулась на Поляне 4 деревьев. С небес спустилось много котов. Она знала почти всех. Там был и прошлый предводитель племени Ветра Звездная ночь. Он подошел к Фиалке Добро пожаловать, Фиалка! пробасил он Здрасьте, я ожидала вас тут увидеть, я готова. Кошка склонила голову. С этой жизнью я дарую тебе отвагу! пророкотал Звездная ночь Используй ее для защиты своего племени! следующей к Фиалке подошла бывшая целительница племени Полночь Здравствуй, дорогая.С этой жизнью я дарую тебе справедливость! Используй ее когда когда тебе надо будет судить чужие поступки! Вдруг кошку пронзила сильная волна энергии. Вдруг она увидела среди Звездных котов почти всю свою семью: мать, отца и 2-ух сестер. Первой к ней подошла ее мама: Не ожидала что моя дочь будет предводительницей! Поздрвляю! Пусть с этой жизнью в сердце твоем всегда будет верность тому, что ты считаешь правильным. нежно проговорила она Всегда доверяй своему сердцу.. Потом к ней подошел отец: С этой жизнью дочь, я дарую тебе неиссякаемую энергию.Пусть она поможет тебе исполнять нелегкие обязанности предводителя! Отец коснулся ее головы и отошел. К не подошла ее сестра Лиана: Привет, сестренка! Я дарю тебе жизнь и защиту, береги и защищай свое племя как мать бережет своих котят. Еще одна волна энергии пронзила ее. Подошла 2-я сестра: Белогривка Здравствуй, Фиалка. С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника Пусть она поможет тебе воспитывать молодых воинов твоего племени. Белогривка отошла. Тут Фиалка увидела свою давнюю подругу, Синеглазку. Они были почти оинаковые, только Фиалка была с фиолетовыми волосами и Синеглазка с синими. В очень тяжелые для котов времена ее растерзала собака. Здравстуй! С этой жизнью я дарую тебе сострадание! Да пребудет оно с тобой когда тебе придется иметь дело со старейшинами, малышами, больными и со всеми остальными кто слабее тебя! Кошка казалась очень веселой, и она так-же весело отошла назад, в круг Звездных котов. Теперь она увидела маленькую Белянку, которую Фиалка спасла от чудища на гремящей тропе, но кошечка умерла в палатке целительницы. С этой жизнью я дарую тебе любовь.Щедро делись ею со всеми котами своего племени. Эта жизнь втекла в ее тело как порыв ветра. Не было ни боли, ни чего подобного. Эта жизнь была мягкой. И последней к ней подошел брат Белянки который погиб в битве. Я дарую тебе последнюю, 9-тую жизнь.С ней я дарую тебе благородство, уверенность и веру.Пусть они всегда будут в твоей душе, помогая вести племя Ветра по пути начертанному Звездными предками и Воинским законом. последняя жизнь была самой болезненной, но кошка выдержала. К ней снова подошел Звездная ночь: Итак! Теперь я впервые называю тебя новым именем: Фиалковая звезда! Твоя прежняя жизнь осталась позади! Теперь у тебя есть 9 жизней которые даны тебе Звездным племенем чтобы ты вела племя Ветра! Защищай его с честью, заботься о старых и молодых,чти предков-воителей и воинский закон, и с честью проживи все свои 9 жизней! Торжественно провзгласил Звездная ночь Фиалковая звезда, Фиалковая звезда, Фиалковая звезда.... Но вдруг все стихло.. Стало темно. Предки-воители исчезли. ФЗ их звала, но все было бессмысленно. Она поняла что связь со Звездным племенем прервалась, и очнулась около потухшего Лунного камня.

^_^

Отредактировано Фиалковая звезда (2009-01-25 22:58:51)

0

3

Фиалковая Звезда
Ну что же, приступим, раз никто не хочет сделать это раньше меня. Заранее прошу не обижаться, если критика слишком строгая, я сужу так, как вижу и знаю, это лично мое мнение.


Оценка этого поста:
http://httpwarriors.webtalk.ru/viewtopi … 9444#p9444


http://s39.radikal.ru/i084/0903/dc/bfd5044958ae.gif [Орфография] http://s42.radikal.ru/i096/0903/08/0388a2f106ea.gif

Присутствуют некоторые грамматические ошибки, хотя их и мало. Я объясню, какие именно были допущены.
-"Поздрвляю" -  здесь пропущена буква "а"
-"Здравстуй!" -  здесь также пропущена буква "в"
-"оинаковые" - пропуск буквы "д"
-"так-же" - дефис не требуется, так как это наречие
-"ни чего" - слитно, в данном контексте это слово неуместно к употреблению. Подробнее в графе "Художественность"
-"провзгласил" - пропуск буквы "о"
Итого: 6 баллов из 10



http://s39.radikal.ru/i084/0903/dc/bfd5044958ae.gif [Художественность] http://s42.radikal.ru/i096/0903/08/0388a2f106ea.gif

Вот сейчас будем разбираться.
- Создается ощущение, что со знаками препинания ты знакома весьма плохо. Да, они присутствуют, но их слишком мало и их нет там, где они нужны (перед обращениями, после них; однородные члены предложения; разделение нескольких грамматических основ; диалоги; прямая речь и т.д.)
- Не следует заменять слова цифрами. Да, так гораздо короче, но теряется изящность поста. Неужели вы видели, чтобы в книгах применялся такой прием? Никогда.
- Многие слова просто - напросто не подходят к тексту. Ты ведь старалась написать его в художественном стиле, как у Эрин Хантер, не так ли? В таком случае, следовало бы сначала проверить пост, перечитать его несколько раз, через некоторые промежутки времени, чтобы понять, какие слова не подходят. Я бы посоветовала заменить "удобно легла у" на "удобно улеглась возле", "много котов" на "множество котов", "прошлый предводитель" на "предшественник", "ни чего подобного" на " ни чего-либо подобного" и т.д.
- Слишком много повторений. Одно слово "подошла" повторяется около 8 раз. Можно подобрать много синонимов, чтобы текст не казался однообразным.
- Нарушена смысловая связь слов в некоторых предложениях. Поясняю:
"Фиалка была с фиолетовыми волосами и Синеглазка с синими" - ммм...Я понимаю, что всем хочется приукрасить своих персонажей, но это можно сделать с помощью аватара. Ведь ролевые создаются для того, чтобы быть приближенными к реальности, описываемой в книге. А в таковой, я не заметила, чтобы кошки были с волосами. С мехом - да, с шерстью - да, быть может с гривой...Но никак уж не с волосами.
"Эта жизнь была мягкой" - жизнь не имеет такого качества, как мягкость. Она может быть нежная, теплая, радостная и др. Т.е. связанная с эмоциями. Я имею в виду то, что жизнь не оценивается по качественному признаку, только по эмоциональному.
"жизнь втекла в ее тело как порыв ветра" - жизнь не может "втечь". Она может войти, зародиться, теплиться...И уж тем более, она не может "течь, как ветер". Я себе это с трудом представляю.
Итого: 4 баллов из 10



http://s39.radikal.ru/i084/0903/dc/bfd5044958ae.gif [Длина] http://s42.radikal.ru/i096/0903/08/0388a2f106ea.gif

С длиной все в порядке, пост укладывается в указанный размер.
Итого: 10 баллов.



http://s39.radikal.ru/i084/0903/dc/bfd5044958ae.gif [Насыщенность] http://s42.radikal.ru/i096/0903/08/0388a2f106ea.gif

ИМХО, для меня этот пункт равен по смыслу "Художественности", я все указала в нем.
Потому что я решительно не понимаю, что сюда может войти.
Гомен, я оцениваю только так.



P.S. Вообще, я не совсем поняла критерии оценки. Разве "художественность" не включает в себя "насыщенность"? И что понимать под последним?
Буду бета-тестером xD

thanks for your attention.

0

4

Dark Sirene
Сорри, я зараза, даже не оценила пост Фиали. "Насыщенность" включает в себя такие понятия, как раскрытие темы, кол-во описаний, прямой речи и т.п. Можно, конечно, убрать этот пункт, легко и без проблем, хуже не будет. Если ты за - я убираю.

Да нет, если не хочешь, то можешь не убирать. Не стоит этого делать только из-за меня. Если вам с Красней так удобней оценивать, то пожалуйста)
Просто у меня свой подход. Так сказать, "индивидуальный"))

0

5

(если конкурс открыт (насколько я знаю закрытые находятся в архиве)

Услышав рычание барсук обернулся. К противнику уже бежал Грач. Он ударил барсука плечом и противник неуклюже повалился на спину. Не теряя времени воитель начал терзать живот барсука. Противник взвыл, открыл пасть и вцепился в горло воителя. Зватка ослабела и барсук начал мотать врага из стороны в сторону. Вскоре послышался визг. Грач что есть силы полоснул барсука по морде и он разжал челюсти и бросился наутёк. После этого вотель не обращая внимание на рану бросился к ученице. С её плеча стекала кровь. наставник не на шутку перепугался-Всё в порядке?? Я помогу тебе встать. Но тут он увидел, что барсук несётся обратно. Грач оскалил зубы и встал перед ученицей. Хотя он выглядел нормально, внутри него был страх-Великое Звёздное племя! Неужели мне и вправду придёться придти к вам навечно?? Здесь и сейчас... Барсук подбежал и вонзил когти в его плечо. Воитель взвыл и упал на спину. И тут острие когтей хищника вошло в живот Грача. Всё произошло быстро, но коту показалось это вечностью... Его глаза перестали моргать и опустили взор на небо. Барсук развернулся и убежал. А воитель продолжал неподвижно лежать на земле.

вот здесь это было

Отредактировано Грач (2009-05-24 14:01:58)

0

6

Грач
Открыт-открыт...
Кхм. И снова я оцениваю пост.))
ну ладно.
мне уже это начинает нравиться))
народ, пишите побольше, чтоб интересней критиковать было))))))))

Вобщем да. Я сегодня веселая, критикую все, что можно...
Приступим...



Оценка поста:
http://httpwarriors.webtalk.ru/viewtopi … 850#p15850


[Орфография]

Пропуски запятых, расцениваются как пунктуационные ошибки + ошибки в написаниях слов:
"Услышав рычание, барсук обернулся."
"Он ударил барсука плечом, и противник неуклюже повалился на спину."
"Не теряя времени, воитель начал терзать живот барсука."
"Зватка ослабела, и барсук начал мотать врага из стороны в сторону."
"Грач, что есть силы, полоснул барсука по морде, и он разжал челюсти и бросился наутёк."
"После этого воитель, не обращая внимание на рану, бросился к ученице."
"Наставник не на шутку перепугался:-Всё в порядке?? Я помогу тебе встать."
"придёться"

Итого: 5 баллов из 10



[Художественность]


Начинаем разбор полетов:
"Он ударил барсука плечом и противник неуклюже повалился на спину." - Ты конечно меня извини, но у тебя кот, а не супермен.
Где ж ты криптонит нашел, поделись жадина! XD
Даже взрослый дикий лесной кот не способен повалить барсука на бок одним ударом. Они просто физически не сравнимы. У барсука кости прочнее и шире. Да и слух с обонянием не так уж плохи. Так что у взрослого воина, в одиночку борющегося с барсуком, нет шансов.
"Грач что есть силы полоснул барсука по морде и он разжал челюсти и бросился наутёк." - бу-га-га. Барсук испугался кота, который в одиночку нанес ему пару царапин? Хм. Как-то неубедительно.
"После этого вотель не обращая внимание на рану бросился к ученице." - Не обращая внимания на кровоточащее горло, свисающие из живота кишки...
"Но тут он увидел, что барсук несётся обратно." - Барсук решил отомстить гадкому котику, из-за того, что тот его поцарапал. А сразу этого сделать не мог.
"Хотя он выглядел нормально, внутри него был страх" - Эээ...А страх разве может быть снаружи? По-моему он всегда внутри, правда выделяется иногда. с пуками.
"Барсук подбежал и вонзил когти в его плечо." - Да он распороть шкуру Грачу мог, себе на шапку; а не просто своими огромными когтищами тыкнуть в плечо. Причем аккуратно так, именно в плечо.  По-моему это все же был барсучонок, а не взрослая особь. Иначе кабздец был бы коту.
"Его глаза перестали моргать и опустили взор на небо." -  О, Господи...Создается впечатление, что глаза у него моргают сами по себе, вне зависимости от рефлексов. А еще понравилась концовка. Опустить взор на небо. Небо у нас снизу, земля сверху. Угу.
Итого: 4 балла из 10
  (и то, за клевого барсука))


[Длина]
Уложился в указанную.
Итого:10 из 10


от себя: учите грамматику, молодой человек.
А то, честно говоря, задолбали уже ваши дурацкие ошибки.
И еще: свой пост через некоторые промежутки времени читайте.
а то больно посты забавные получаются.))
В конце-концов, у нас тут не Мери-Сьютничество.
от меня все.



thanks for your attention.

0

7

воть. откопала с границы Грозового с племенем Теней.
у меня одна просьба. шваброй не выметать^^
Остролапка подбежала к кусту, но... там Грача на было!!! Неужели я опоздала? Неужели его утащила собака? Граааач! Где ты, Грач? - кошка надрывала глотку, что бы отыскать воителя. Граааач! Голос Остролапки уже дрожал, но она продолжала поиски. Тут она заметила мокрые кошачьи следы. Остра сначала удивилась, но потом она всё поняла. Грач жив! Он наступил на мох, который я ему оставила. Вот и остались мокрые следы! Он явно был тут пару секунд назад! Ученица посмотрела по сторонам и заметила не далеко черную фигурку Грача. Грач! Вот ты где! С тобой всё в порядке? Почему ты не откликался, когда я тебя звала? Кошечка подбежала к своему наставнику. И прижалась к нему. Ты на представляешь, как я перепугалась за тебя! Грач! Очнись же ты!!! кошка отпрыгнула в сторону. ГРАЧ!!! Просыпайся! Тут кошка взвизгнула. Грач, собака вернулась! - она толкнула воителя в бок. Тот от боли скорчился и собрался что то сказать своей ученице, но та не раздумывая залетела на невысокое дарево. Прости, что сделала тебе больно, но хочу тебе дать совет: залезай ко мне!

если признаться честно, сейчас проверила и исправила свои ошибки. мне аж стыдно стало, когда я увидела вместо слова "воителя" слово "воиделя" и решила этого "водителя" убрать подальше. если хотите посмотреть оригинал этого поста, то идите по адресу:
Общие территории/Границы/Грозовое-Теней

0

8

Пост написан мной, Brighthearted a.k.a. Чернохвостая, специально для моего персонажа Чернохвостой и специально для этого форума/ролевой.
действие происходит здесь. на полянке с ручьем, теретория Небесного Племени.
не самый лучший пост в мире, но самый длинный. критика приветствуется.
сам пост здесь:

На поляну стали прилетать опавшие листья, которые принес с собой ветер: он словно пытался напомнить, что скоро будет Сезон Падающих Листьев, и надо подгатавливатся к нему. А черная кошка, со странной бежевой штукой на голове, на листья внимания не обращала. Она незаметно для себя уснула, а сейчас спала, свернувшись калачиком. Ее длинный черный хвост покоился около нее, а его кончик едва не дотрагивался до воды. Он висел над водой, изредка покачиваясь. Где-то ухнула сова, а птицы и мыши стали прятатся в свои норки. Скоро ночной охотник поднимется в небо и поужинают зазевавшеюся мышью. А черную кошку разбудило копошение, словно кто-то копался в земле, пытаясь найти что-нибудь зарытое. Черная кошка хотела поспать еще, но тут она вспомнила о том, что единственная дичь которая здесь зарыта, это белка которую она поймала перед тем как пошла спать. Она молниеносно вскочила со своего места и увидела огромную сову; она была большой и серой, едва ли не с саму кошку, а ее желтые глаза недобро сверкнули. При этом она безжалостно рвала когтями землю, откуда уже полетела серая шерсть белки.
- Прочь! - рассердилась Чернохвостая, и прыгнула на птицу. Сова словно этого и ждала все это время. Она взмыла в воздух и провела когтями по морде кошки. Хлынула алая, теплая кровь, но не заливала глаза, потому-что сова прошлась по нижней части морды черной кошки. Чернохвостая успела вовремя прыгнуть чтобы сова не выколола ей глаз. Но раны все еще болели. Издав боевой клич, черная кошка снова прыгнула на сову, и прошлась когтями по морде совы, которая издала странный звук, похожий на крик, и ринулась на кошку. Посмотрев на сову, Чернохвостая с огромными от удивления глазами поняла, что выколола сове глаз. Одноглазая птица снова полетела на кошку, обнажив острые когти. Чернохвостая прыгнула, но на ту сторону где сова не видела, и вцепилась ей в крыло. Сова снова издала какой-то звук и принялась вырыватся, но тем хуже для нее. Чернохвостая потянула крыло на себя, и снова брызнула красная жидкость. Птица опять издала звук, и стала царапать лоб кошки когтями. Чернохвостая прикрыла глаза чтобы в них не попала кровь, но все равно дергала изо всех сил. Она вслепую царапала, попадая то в воздух, то в сову. Птица посмотрела на Чернохвостую, ее единственный глаз полон злобы. Она наклонилась и вцепилась клювом кошке в ухо. Черная кошка взвыла от боли, и зажмурившись, дернула так сильно, насколько у нее хватило сил. Брызнула алая жидкость, заплескав едва ли не все вокруг. Только молодое деревце осталось нетронутым.
Чернохвостая заметила, что едва не отодрала ей крыло, и наклонилась чтобы лизнуть раненную лапу. Птица лежала на земле, закрыв единственный глаз. Затем она вскочила на ноги и со всей силы ударила кошку когтями по лапе. Затем она рухнула, и посмотрела на свое дранное крыло, которое казалось, что сейчас оторвется совсем. Сова слабо ухнула, и легла, моргнув своим единственным теперь глазом один раз прежде чем погрузится в вечный сон.
Чернохвостая взвыла от боли в лапе; она была слишком резкой, тем более что один коготь проколол ей лапу чуть ли не насквозь. Но сейчас кошка была просто благодарна, что лапа у нее все таки осталась. Похрамывая, она потащила свою ношу в лагерь, с таким темпом что даже черепаха бы наверное ее обогнала.
===>>> Куча еды.

Отредактировано Чернохвостая (2009-08-06 04:39:36)

0

9

Вот пост.

Неджи, всё это время сидевший в кроне дерева и спокойно наблюдавший за лагерем, мысленно усмехнулся, заметив наглую решительность Ноки.
"Хах, вот он, центр внимания всех кошек," - эта мысль промелькнула у него в голове и извиваясь, переплелась с остальными, хорошими и не очень, мыслями о таком поведении не Ноки конкретно, а наглости и уверенности в себе вообще. В итоге из всей вереницы мыслей сплелась одна довольно миролюбивая, дескать, молодняк ещё, вырастут - будут мудрее, и кот чуть улыбнулся по-отечески, хотя сам был ещё молод телом - 2,4 года - это только начало. Но зрел душою.. Вобщем, об этих мистических вещах я рассказывать тут не намереваюсь, проследим за его действиями дальше. Хьюга почувствовал наступление очередной "эпилепсии" - точнее, очередного приступа.. Нед бесшумно спрыгнул с дерева на чуть дрогнувшие лапы. Это был один из признаков того, что скоро начнётся очередной приступ. Кот скрылся в кустах, стараясь уйти незаметно, чтобы не обращать на внезапную отлучку внимание соплеменников. Какие это были приступы? Если интересно знать, отправляйтесь туда же, куда и он, а точнее, на бульвар.
Тихий бульвар. Среди хитросплетения веток платанов, ровными рядами выстроившихся по краям от широкой мощёной "авеню", пробивались лучики света и едва ощутимым теплом согревали холодный камень. Послышался тихий стук, заметный только для чутких кошачьих ушей. Прошло некоторое время, и стук участился, стал громче, пока не превратился в приглушённый топот кошачьих лап. Неджи прибежал на бульвар. Опять приступ.. Из-за острой боли он почти не различал запахи котов и не отметил про себя, что некоторое время назад здесь были вражеские коты.
"Чёрт. Ну зачем опять? Впрочем, в прошлый раз это было довольно полезно..."
Кровь, люди, белое, когти, янтарные глаза, ухмылка, кровь, мать, отец, непонятные знаки, мать и что-то странное отражается в её глазах.. Кот снова чуть съёжился, все мышцы чуть напряглись, ещё множество кадров промелькнули перед взором за считанные доли секунды... Быстрая отключка, через минуту пробуждение.
"Итак. Что я помню? На этот раз почти всё.. Люди. В белом помещении. Как щипет в глазах от одного этого цвета... Снег зимой не настолько бел. Это я не пойму. Кровь,когти, глаза - это мне тоже сейчас не понять.. Родителей я много раз видел во сне. А сейчас у матери в глазах было чьё-то отражение. Словно я видел глазами того, кто был перед нею. А может, это был я? Непонятно. Да и к чему всё это? Надеюсь, скоро приступы пройдут. " Кот встал на чуть дрожащие ноги, задумчиво обвёл взглядом бульвар, только сейчас заметил запах голубя и отвлёкся от нехороших мыслей. Медленно и тихо подкрался к стайке голубей, клевавших пшено. Это пшено было высыпано каким-то человеком, а скорее всего, продавцом, из задней двери ларька, стоящего невдалеке от бульвара. Кот чуть наклонил голову и отметил про себя жирненького и чистого белого с бурым голубя. В глазах его блеснул азарт, а пустой желудок уже давно мучительно "сворачивался", требуя пищи. Через некоторое мгновение он прыгнул, мягко приземлился, распугав всех голубей, но одного поймал на моменте, когда он взлетал и придавил к земле. Укусил в шею, голубь умер, даже не дёрнувшись. Кот тряхнул головой, подхватил белого с шоколадными кончиками перьев голубя и поволок его в лагерь, где, наверное, уже заметили его долгое отсутствие.

Так, а этот пост должен быть именно на этом форуме?

Отредактировано Itachi Uchiha (2009-08-24 11:47:07)

0

10

Остролапа

оценка поста:
Грозовое-Теней

|ОРФОГРАФИЯ|
Нашла только несколько маленьких ошибочек в словах и несколько пропущенных знаков препинания. Учитесь, дорогие мои, учитесь!
"Ты на представляешь, как я перепугалась за тебя!"
"Тот от боли скорчился и собрался, что то сказать своей ученице, но та, не раздумывая, залетела на невысокое дарево."
итого: 7 баллов из 10.

|ХУДОЖЕСТВЕННОСТЬ|
хм...
"Тут она заметила мокрые кошачьи следы." ну, ладно, это ещё нормально, что следы мокрые. но читаем дальше:
"Он наступил на мох, который я ему оставила. Вот и остались мокрые следы!" во-первых, Грач сражался с барсуком и его лапа давно бы высохла в ходе сражения. Во-вторых, Грач ведь шел по лесу?! Шел. Ведь каждый разумный человек поймёт, что лапа бы ПРОСТО высохла или не мог, когда шёл, обтереть её об листья или траву.
"Тот от боли скорчился и собрался что то сказать своей ученице, но та не раздумывая залетела на невысокое дарево." отличная ученица, что ж ещё сказать! Даже не помогла наставнику встать и куда-нибудь спрятаться или защищать своего учителя!

итого: 5 баллов из 10.

|ДЛИНА|
10 баллов из 10.
уложилась.

|НАСЫЩЕННОСТЬ|
В посте Остролапы очень мало афоризмов и сравнений. Мало описания природы и состояния персонажа. Если ученица увидит своего наставника всего в крови, то она явно не будет прыгать возле него. Она будет чувствовать глубокие переживания за наставника. А у тебя даже на страх малейших указаний нет!
итого:7 баллов из 10.

Отредактировано Краснопёрая (2009-09-02 13:08:26)

0

11

Краснопёрая написал(а):

собрался, что

запятая не нужна.

Краснопёрая написал(а):

что то

через дефис.

Краснопёрая написал(а):

Учитесь, дорогие мои, учитесь!

кто бы говориииил xDD
не выпендривайся. у тебя плохо получается.

ну. хоть кто-то кроме ТС зашевелился и начал что-то писать.

0

12

Dark Sirene
Да ты что, наш Краснопёрдик скоро в пятый переходит! Не кричи на неё, она сама знет, как писать. Учись, дорогая моя, учись! >D

Краснопёрая написал(а):

"Тот от боли скорчился и собрался, что то сказать своей ученице, но та, не раздумывая, залетела на невысокое дарево."

Ты что, тётя Сирена! Теперь можно говорить йогУрт, дОговор, вкуснОЕ кофе, срЕдам и средАм! А по наставлениям "черней, чем самой черноты" с рыжей авкой вместо чёрной теперь есть и такое правило: "Перед каждым местоимением, предлогом и союзом ставим запятую."
Пример:
"Дядя заметил, что-то, и пошёл, куда-то, чтобы предупредить, кого-то."
а мой псто не подходит, да?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Конкурс на лучший пост)